IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Михаил маслов
Йожег
сообщение 24.3.2015, 22:30
Сообщение #1





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 9.5.2010
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 7 573



Началась сия история 20 сентября 2014 года на « Фестивале скорости…». Мероприятие было бесплатным и моя подруга поехала туда покататься. Я бы тоже поехал, но в силу обстоятельств был за городом и не имел такой возможности. По приезду Настя попросила организатора ( выписка из регламента мероприятия: 2.8.
Организатором Фестиваля является Первичное отделение ДОСААФ России Московской области
www.championats.ru
официальный представитель Михаил Маслов)


проехаться с ней, в качестве штурмана, для ознакомления с трассой. «Организатор» согласился и они проехали несколько кругов, после чего припарковались в «предстартовой зоне». Забегу вперед немного, от одного «инкогнито» я получил ответ, что сама виновата и там нельзя парковаться! Но простите, с ней же сидело «официальное лицо», которое могло указать на ошибку пилота и помочь расположиться на парковке!
Так вот, подходим к самому главному… Сие лицо, а точнее «официальный представитель», не глядя по сторонам распахнул свою, вернее дверь 2106, в результате чего, ее тут же открыл в обратную сторону пилот, который ехал на старт и не ожидал такого рода подвохов на своем пути! На 2106 двери настал «пушной зверек», второй пилот, по рассказам не имел особых претензий. «Официальное лицо», далее будет значиться «оф», сказало, что патсаны и мудмуазели, не парьтесь, все будет супер гуд, всем по новой двери и бамперу в придачу, в течение недели загоним на сервис и все заваяем в лучшем виде! На том и порешили… А время шло, а сервис не хотел раскрывать свои гостеприимные врата, дабы вернуть покалеченной 2106 прежний вид… После нескольких недель было сказано, что найдите сами сервис, а «оф» оплатит расходы. Была составлена калькуляция: дверь под замену, о новой речи не шло, с разборки бу, три цвета, причем два на подбор и один из них из самого дорогого сегмента, матовый лак и новая наклейка спонсора. Итого: 8000 с работой. Сие извещение было отправлено «офу» путем «вконтаке» и начались качели… Шли дни, недели, в щель между дверью и передней стойкой стал проникать пронизывающий ветер. Вот небольшая часть переписки с «оф», дабы не быть голословным:


Анастасия02.11.14
Михаил, когда закроем вопрос с моей дверью?
Уже второй месяц пошел, как вы обещаете разобраться с ситуацией, меня уже это раздражает. Раз дали слово надо его держать, если сливаетесь так и скажите. Если жизненная ситуация сейчас сложная, то хоть назовите более конкретную дату, когда или денег дадите или мастерскую найдете. А то отмазки "на следующей неделе разберемся" длятся уже месяц.
Еще раз напоминаю, что счет мне выставили на 8 тысяч рублей - это новая дверь 1600, это подбор трех красок с лаком матовым около 4 тысяч, это оплата за работу около 2000 и плюс кусочек спонсорской наклейки около 1000 рублей.

Жду информации
Михаил02.11.14
Настя в течении 3 дней решим
Анастасия07.11.14
Михаил, в течении трех дней это до какого числа примерно?
Михаил07.11.14
Настя из кожи лезу постараюсь сегодня мне денег торчат если сегодня задеру то сегодня
Анастасия19.11.14
Михаил 2 месяца прошло, я конечно понимаю санкции, кризис в стране, доллар растет, вулкан акымоты-камута-тука проснулся в индонезии, вам денег торчат, еще и ралли-спринты на носу... сколько еще отмазываться будем и уходить от ответственности? ну совесть есть, вы взрослый мужчина, серьезный, уже и семья и дети..ну ладно я школота
но даже я так не могу поступить)))
Михаил19.11.14
Хорош моралью пугать как деньги поступят сразу отдам , а банк из-за вас леди я грабить несобираюсь, деньги сам сижу жду

Ну вот в таком виде и шли все переговоры, обратие внимание на даты сообщений! В декабре к диалогу подключился уже я, после нескольких неудобных вопросов меня Настю внесли в черный список))) Далее состоялся разговор по телефону, конечно же я позвонил «оф»… Сначала мне сказали, что нам просто пошли на встречу, пообещав все починить, потому что участник подписывает бумагу, где указано, что орг не несет ответственности за причиненный ущерб авто. Согласен, но это работает, когда пилот переоценил свои гоночные потенциалы и всадил машинку, а не когда сам «царь» сего мероприятия ломает машинку участника! Потом мне рассказали про то, что сейчас будут этапы «чемпионата ДОСААФ Московской области и всея Руси» и по окончанию первого этапа наш вопрос закроют! Я оптимист и всегда стараюсь идти на встречу людям. Да и потом, ралли-спринтовый мир узок, все друг друга знаем, помогаем, поддерживаем и в такой атмосфере не рассчитываешь на кидалово…
Я не стал звонить после первого этапа, я дождался окончания зимы и попытался дозвониться до «офа»…Попытки мои были тщетными… Ну что поделать, решил я, поиграем в детский сад и взял другой телефон и набрал заветные цифры! О да, я думаю 99% читающих угадала, что трубку взяли))) Я не стал ничего говорить, просто повесил, через минуту «оф» стал перезванивать на другой номер, но там никто не взял трубку. Чуть позже я еще раз набрал со своего телефона и «мишаня» таки ответил))) Долго делал вид, что не может понять и вспомнить о какой двери идет речь. Блин, я вот удивляюсь, ему ведь больше 30, неужели он сам не понимает, как это глупо со стороны выглядит! Через пару минут игры в ассоциации, «оф» сказал, что наберет вечером и мы договоримся о закрытии нашего вопроса. Я еще не повесив трубку, уже на 100% знал, что он не позвонит) Как Вы понимаете, утром я проснулся и не увидел не отвеченных звонков от «офа» да и трубку он не взял, а искать левые номера я уже не вижу смысла…
О чем я жалею, так только о том, что пошел на встречу нечистому человеку, который дал обещание и не исполнил его. Если бы я все это рассказал до начала «Зимнего сезона», то часть людей задумалась бы, а стоит ли ехать на мероприятия к такому организатору! Но я пошел на встречу, думал будет как лучше, а вышло, как всегда!
«оф» оценил свое слово в 8000 рублей, хотя постойте, материалы импортные частично, с учетом обвала рубля, сумма примерно 10 000. Подорожал таки)))
С честностью и порядочностью уже все понятно, но есть еще одна вещь, он обманул не меня, он обманул девушку! Он сломал девушке машину и надовав обещаний слился! Это характеризует его, как истинного мужчину наверное…
Видит Бог, я до последнего не давал огласки сему событию, но всему есть предел! Так что думайте, стоит ли Вам принимать участие в мероприятиях, где организаторы ведут себя подобным образом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CATAH
сообщение 25.3.2015, 13:57
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 2 082
Регистрация: 31.12.2007
Из: мск Измайлово
Пользователь №: 113



Жесть история ))


--------------------
не едет? сбрось балласт!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den4u
сообщение 25.3.2015, 13:58
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.9.2014
Пользователь №: 7 707



Карать неверного!


--------------------
vk.com/sdrally
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йожег
сообщение 27.3.2015, 3:04
Сообщение #4





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 9.5.2010
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 7 573



мишкина работа angry.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йожег
сообщение 29.3.2015, 21:38
Сообщение #5





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 9.5.2010
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 7 573



http://www.drive2.ru/b/1813378/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:17
hosted by primary autosport information partner: Genisoft