IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лада 2107 WTF VTFS?, Хочу_в_ралли :-))
Vlad033
сообщение 11.8.2015, 17:04
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 7 715



Пожимая на прощание руку инструктору по вождению в далеком 1997 году, я проследовал в здание Бутовского МРЭО, в надежде что простился с отечественной "классикой" навсегда. Отдавая новой хозяйке ключи от "Нивы" в 2009, я заодно попрощался и с ВАЗом в сборе. Чур меня чур…
Мое джипосчастье длилось долго, пока наше государство мудро не решило, что отдых российских граждан в Крыму полезнее чем мое увлечение jeep-ством во всех своих проявлениях. Не то, что бы я этому сильно рад, зато может быть научусь пилотировать на прудике задним приводом. Учитывая, что новая мт запаска в 33м размере на любимый чирок ныне стоит немногим дороже, чем обозначенный корч в сборе.
Что касается планов, то их немного. Установить доставшийся с машиной обвес VTFS, что должно прибавить полуторному мотору 100500 сил, и стать самым четким пацаном на районе.
Что касается реального строительства — никаких выводов и планов не хочу делать. Ну или не хочу их озвучивать, что бы не сглазить. Пока же нужно все таки доделать (и переделать) разрушенного гонками кирпича, он как минимум этого заслужил, а с тазиком буду не спеша собирать инфу о раллийных жигулях. Так что ближайшие триста лет обновлений в этом бж ждать не стоит :-))))



Ну а если серъезно, то начитался на свою беду Клима на Drive2. Пару недель сходил с ума и вот приобрел самобеглую тележку у Антона Гусева...



Кое какой опыт по строительству...



и ломанию автотехники имеется suba.gif







и вот уже в сентябре планировал начать стройку века под названием "Импортозамещение". С сентябрем вопрос оказался открыт, ибо все идет к тому, что вместо "жигулей" придется строить новую работу bj.gif Но впрочем оно тому и лучше. И времени на изучение ваших, сэры, граблей побольше будет, да и кое что возможно будет сделать своими, а не дядиными, руками. ak.gif

Мой блог на Drive2 со всеми проектами
http://www.drive2.ru/users/vlad033/

Владимир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:53
hosted by primary autosport information partner: Genisoft