IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Тема закрытаОткрыть тему
> Ваз 21053 by sysadmin5, И немного его КОТЭ
MeX
сообщение 20.6.2011, 11:35
Сообщение #301





Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 12.3.2008
Из: из Москвы (СВАО) Алтуфьего.
Пользователь №: 490



понимаю, вот я думал у меня все ок, а вчера выяснилось что на больших оборотах у компрессора ремень горит... новый шкив я так быстро не организую.


--------------------
Обратная свзяь
Номер ICQ: 332739150
Мой фотофайл
Строю свой сарайчеГ

ЖИЗНЬ СУПЕР ДЕРЬМО-проверено лично....

- Блин, как ты умудряешься все время что-то делать, тебе по любому иномарку нельзя:-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sysadmin5
сообщение 13.4.2012, 14:14
Сообщение #302


аццкий чайник


Группа: Элита
Сообщений: 3 570
Регистрация: 31.3.2008
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 646



Привет всем.
Тут давно не писал и не появлялся потому что застой у меня. А точнее в июне 2011 года была приобретена нива, соответственная тема есть. Нива была купленна не совсем на свои денежки, которые надо было отдавать, а значит все финансы уходили в отдачу долга, да и нива требовала вложений, как никак новый авто. Так же узкий круг людей в курсе что есть еще и галант, который тоже надо содержать. В общем не смотря на все финансовые трудности от тазика я не отказался, даже ввязался во все тяжкие. Боюсь сейчас у меня отсохнут пальцы за то что печатаю это, но собрался я ставить 16 дырок вазовские. Осенью купил блок, колено, шатуны и поршни, потом ударили морозы и я доблестно забил на неопределенный срок. Тазик всю зиму жил в гараже, где его никто не трогал и не тревожил. Сейчас же почти разбодавшись со всеми финансовыми неурядицами (одни колеса на ниву на лето встали более 40000 р) я почти готов бросить почти все оставшиеся силы в сборку тазика. На выходе видится бодрый пшик пшик сил на 300, а там что выйдет то и выйдет.
Спасибо всем кто переживает, я никуда не девался. Назовем это зимней спячкой.


--------------------

Подожги свой ТАЗ, сядь в него, разгонись пока он горит и въебись на полной скорости в стену. Красиво получится.

Количество интеллекта на Форуме - величина постоянная, а число пользователей растет... ;)

Зимой даже самый чахлый заднеприводный ТАЗ становится крутым дрифткаром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 14 15 16
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:32
hosted by primary autosport information partner: Genisoft