IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЧЕМПИОНЫ СССР ПО АВТОРАЛЛИ с 50-х по 90-е, Железные люди на Волгах, Москвичах и Жигулях
Эдгар
сообщение 26.10.2008, 10:36
Сообщение #1





Группа: Элита
Сообщений: 670
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 51



Вот список людей, взбиравшихся на пьедесталы ралли за его историю с СССР,
к сожалению - после 1978 года нет данных о машинах победителей, нет данных по группе А-5
(советский аналог группы Б)
1958 группа А (Москвич) Локтионов В. - Дмитриевский А. Москвич-407
группа Б (Победа) Климанов Н. - Тишин А. Победа
группа В (Волга и ГАЗ-12) Борисов Д. - Галкин В. Волга
1959 группа А (Москвич, Шкода) Тенишев С. - Конев Б. Москвич-407
группа Б (Победа, ГАЗ-69) Паасик В. - Аава У. Победа
группа В (Волга, ГАЗ-12) Тыкке А. - Саарм А. ГАЗ-21 Волга
1960 группа I (Москвич, Шкода) Сучков Н. - Кроник В. Москвич-407
группа II (Победа) Парфёнов Е. - Бауэр С. Победа
группа III (Волга ГАЗ-21) Тыкке А. - Саарм А. ГАЗ-21 Волга
группа IV (спец.подг.всех кл)Чвиров Ю. - Орлов В. Москвич-407
1961 класс I (Запорожец) Сучков Н. - Щавелёв В. Москвич-407
класс II (Москвич) Гальперин И. - Яковлев В. Победа
класс III (Волга) Стонис Я. - Машкевич Ф. ГАЗ-21 Волга
класс IV (спец. подг.) Шатас П. - Лаужецкас В. ГАЗ-21 Волга
1962 класс I (Запорожец) Крамаренко А. - Гориславский Ф.ЗАЗ-965А
класс II (Москвич) Бренцис А. - Жилин А. Москвич-407
класс III (Волга) Хольм Г. - Рюютель Х. ГАЗ-21 Волга
класс IV (спец. подг.) Добровольский Г. - Васькович Э.ГАЗ-21 Волга
1963 класс I (Запорожец) Гориславский Ф. - Крамаренко А.ЗАЗ-965А
класс II (Москвич) Лесовский Ю. - Чертов Р. Москвич-407
класс III (Волга) Карамышев А. - Бушманис А. ГАЗ-21 Волга
класс IV (спец. подг.) Пуррет М. - Ааво У. Москвич-407
1964 группа А (Волга) Заргарян Г. - Терманян Г. ГАЗ-21 Волга
группа Б (Москвич) Сучков Н. - Щавелев В. Москвич-408
1965 группа А (Волга) Заргарян Г. - Терманян Г. ГАЗ-21 Волга
группа Б (Москвич) Олека Ю. - Харунас Р. Москвич-408
1966 группа А (Волга) Крывдик Е. - Найминович С. ГАЗ-21 Волга
группа Б (Москвич) Козлов Ю. - Ильин В. Москвич-407
группа В (Запорожец) Михайлов Ю. - Майоров Е. ЗАЗ-965А
1967 группа А (Волга) Заргарян Г. - Арутюнян Г. ГАЗ-21 Волга
группа Б (Москвич) Козлов Ю. - Ильин В. Москвич-407
группа В (Запорожец) Гирдаускас К. - Малинаускас С. ЗАЗ-966
1968 класс II-Б (Запорожец) Швачко А. - Комрад А. ЗАЗ
класс III-А (Москвич-412) Астафьев И. - Кроник В. Москвич-412
класс III-Б (Москвич-408) Бернстейн Т. - Сепп Т. Москвич-408
класс V-Б (Волга) Потапчик Л. - Паскачимас З. ГАЗ-21 Волга
1969 класс II-Б (Запорожец) Сильд Р. - Мяндвяэ Т. ЗАЗ
класс III-А (Москвич-412) Лившиц Э. - Щавелев В. Москвич-412
класс III-Б (Москвич-408) Каю А. - Тайм Ю. Москвич-408
класс V-Б (Волга) Потапчик Л. - Повилайтис Э. ГАЗ-21 Волга
абсолютный зачет Лившиц Э. - Щавелев В. Москвич-412
1970 класс II-Б (Запорожец) Сильд Р. - Мяндвяэ Т. ЗАЗ
класс III-А (Москвич-412) Сингуринди Э. - Ковтун В. Москвич-412
класс III-Б (Москвич-408) Бубнов В. - Гаркуша Г. Москвич-408
класс V-Б (Волга) Заргарян Г. - Арутюнян А. ГАЗ-21 Волга
1971 класс I-А (Запорожец) Мерило М. - Кабраль Э. ЗАЗ
класс III-А (Москвич-412) Брундза С. - Брум А. Москвич-412
класс III-Б (Москвич-408) Поссул М. - Лаанеотс У. Москвич-408
класс V-Б (Волга) Циммерман Г. - Карамышев А. ГАЗ-21 Волга
абсолютный зачет Брундза С. - Брум А. Москвич-412
1972 группа 1. класс I (до 1300) Потапчик Л. - Шувалов Л. ВАЗ-2101
группа 1. класс II (до 1600) Гирдаускас К. - Гирдаускас А. Москвич-412
группа 1. класс III (до 2500)Мосолов В. - Гурьев В. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы I, II, III Сингуринди Э. - Тютиков Е. Москвич-412
1973 группа 1. класс I Сагатаускас И. - Туникас В. ВАЗ-2101
группа 1. класс II Окулич А. - Бородин В. Москвич-412
группа 1. класс III Бушманис А. - Рейманис А. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы I, II, III Бубнов В. - Печенкин А. Москвич-412-2В
1974 группа 1. класс VII (до 1300)Гирдаускас К. - Гирдаускас А. ВАЗ-2101
группа 1. класс VIII(до 1600)Шишков А. - Титов М. Москвич-412
группа 1. класс X (до 2500) Повилайтис Э. - Вайтенас И. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы VII,VIII,X Брундза С. - Брум А. ИЖ-412
1975 группа 1. класс VII Гирдаускас К. - Гирдаускас А. ВАЗ-2101
группа 1. класс VIII Брундза С. - Шувалов Л. Москвич-412
группа 1. класс X Козлов В. - Чурбанов Г. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы VII,VIII,X Гирдаускас К. - Рожукас В. ВАЗ-2103
1976 группа 1. класс VII Гирдаускас К. - Сагатаускас И. ВАЗ-2101
группа 1. класс VIII Брундза С. - Повилайтис Э. ИЖ-412
группа 1. класс X Хянникайнен В. - Паас М. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы VII,VIII,X Больших Н. - Больших И. Москвич-412
1977 группа I (А-2/1. класс 7) Григорян В. - Малинбойм Т. ВАЗ-2101
группа II (А-2/1. класс 8) Рейманис А. - Звингевиц А. Москвич-412
группа III (А-2/1. класс 10) Ушаков В. - Сидоренков В. ГАЗ-24 Волга
группа IV (А-2.классы 7,8,10)Гольцов В. - Краев В. ИЖ-412
1978 группа I (А-2/1. класс 7) Фролов Н. - Котляр А.
группа II (А-2/1. класс 8) Юнкерс А. - Тригис Э.
группа III (А-2/1. класс 10) Бертулсонс Г. - Граудиньш Я.
группа IV (А-2.классы 7,8,10)Брундза С. - Гирдаускас А.
1979 группа I (А-2/1. класс 7) Штельмокас Г. - Машкаускас Г.
группа II (А-2/1. класс 8) Брундза С. - Гирдаускас А.
группа III (А-2/1. класс 10) Метс Х. - Метс У.
группа IV (А-2.классы 7,8,10)Гольцов В. - Штин С.
1980 группа I (А-2/1. класс 7) Гирдаускас К. - Гирдаускас А.
группа II (А-2/1. класс 8) Брундза С. - Дерешкявичус И.
группа III (А-2/1. класс 10) Метс Х. - Метс У.
группа IV (А-2.классы 7,8,10)Елизаров Н. - Гогунов С.
1981 группа А-2/1. класс 7 Вукович С. - Астахов В.
группа А-2/1. класс 8 Брундза С. - Вадаускас А.
группа А-2/1. класс 10 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа A-2. классы 7, 8, 10 Соотс В. - Вунн Т.
1982 группа А-2/1. класс 7 Гирдаускас К. - Дерешкявичус И.
группа А-2/1. класс 8 Брундза С. - Гирдаускас А.
группа А-2/1. класс 10 Виркоя М. - Тийделепп М.
группа A-2. классы 7, 8, 10 Лавринович Я. - Покулис Р.
1983группа А-2/1. класс 7 Вукович С. - Астахов В.
группа А-2/1. класс 8 Брундза С. - Гирдаускас А.
группа А-2/1. класс 10 Виркоя М. - Тийделепп М.
группа A-2. классы 7, 8, 10 Тумалявичус Э. - Видейка П.
1984 группа А-2/1. класс 7 Береснявичус Р. - Федаравичус В.
группа А-2/1. класс 8 Райсаар И. - Талвар Р.
группа А-2/1. класс 10 Калниньш А. - Скакаускис З.
группа А-2. класс 8 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа A-5. класс 9 Тумалявичус Э. - Видейка П.
1985 группа А-2/1. класс 7 Цауне И. - Шимкус А.
группа А-2/1. класс 8 Алясов С. - Солуданов В.
группа А-2/1. класс 10 Калниньш А. - Скакаускис З.
группа А-2. класс 8 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа A-5. класс 9 Тумалявичус Э. - Видейка П.
1986 группа А-2/1. класс 7 Харитопуло И. - Довиденас Г.
группа А-2/1. класс 8 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа А-2/1. класс 10 Манчинскис Н. - Скакаускис З.
группа А-2. класс 8 Райде Э. - Валдек Г.
группа A-5. класс 9 Цауне И. - Шимкус А.
1987 группа А-2/1. класс 7 Алясов С. - Левитан А.
группа А-2/1. класс 8 Райдам И. - Мардисало М.
группа А-2/1. класс 10 Олбрей Т. - Вярно К.
группа А-2. класс 8 Райссар И. - Талвар Р.
группа A-5. класс 9 Тумалявичус Э. - Видейка П.
1988 группа А-2/1. класс 7 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа А-2/1. класс 8 Райдам И. - Мардисало М.
группа А-2/1. класс 10 Манчинскис Н. - Скакаускис З.
группа А-2. класс 8 Харитопуло И. - Довиденас Г.
группа A-5. класс 9 Штыков В. - Байков Ю.
1989 группа А-2/1. класс 7 Харитопуло И. - Довиденас Г.
группа А-2/1. класс 8 Алясов С. - Левитан А.
группа А-2/1. класс 10 Эйкертс А. - Клапкалнс А.
группа А-2. класс 8 Штыков В. - Байков Ю.
1990 группа А-2/1. класс 7 Карклиньш А. - Броша А.
группа А-2/1. класс 8 Цауне И. - Шимкус А.
группа А-2/1. класс 10 Эйкертс А. - Клапкалнс А.
группа A-2. класс 8 Штыков В. - Байков Ю.
группа А междунар. регистр. Алясов С. - Левитан А. ВАЗ-21083


--------------------
Нету тут меня
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эдгар
сообщение 26.10.2008, 10:40
Сообщение #2





Группа: Элита
Сообщений: 670
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 51



Наше время:
1991 В.Прохоров, Lancia Delta
1992 В.Прохоров, Lancia Delta
1993 Б.Власов, ВАЗ-2108
1994 М.Нарышкин, Lancia delta HF Integrale
1995 А.Потапов, Subaru Legasy RS
1996 А.Потапов, Subaru Legasy RS
1997 С.Успенский, Subaru Legasy RS
1998 С.Успенский, Subaru Impreza WRX
1999 С.Успенский, Subaru Impreza 555
2000 А.Потапов, Subaru Impreza WRX
2001 С.Грязин, Mitsubishi Lancer Evo 6






--------------------
Нету тут меня
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 14.8.2020, 23:44
hosted by primary autosport information partner: Genisoft