IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Регистрация, Присоединюсь к команде RWD
D158
сообщение 16.4.2015, 0:57
Сообщение #1





Гости






Всем привет, недавно приобрел себе Rwd чудо в гараж, о котором вновь мечтал.
Дело в том, что на протяжении 4 лет я строил и продолжаю строить ПП, а именно 21099 для дисциплины Time Attack. Кто-то возможно знает этот проект, вот линк - https://www.drive2.ru/r/lada/288230376151768675/
Удалось добиться неплохих результатов при относительно скромном бюджете, на данный момент это самая быстрая 99 на трассе в подмосковном Мячково и одна из самых быстрых любительских ПП в Москве. Но это отдельная история.
Дело в том, что в 2013 году, когда мой корчелыга висел в ожидании свапа, а кататься хотелось, мне была любезно предоставлена копеечка ваз 2101 для принятия участия в чемпионате по ТаймАттаку на тогда ещо работающем картодроме АМ Лидер. Ничего сверхестественного в автомобиле не было, стоковый нива мотор на валике и солексе с выпуском 51. Бюджетно улучшив этот автомобиль я поехал в чемпе и выйграл оба сезона и весенний и летний, плюс до сих пор (и видимо посмертно) висит рекорд круга для классики и впринципе для отечественного авто на данном треке. Кстати, возможно Фудж меня помнит, встречались не раз и на треке и в районе.
И скажу я вам, несмотря на всю неказистость я так нереально породнился с этим авто, так в него влюбился, что со слезами на глазах прощался, когда хозяин решил продать. После этих событий корил себя за то, что не забрал себе.
И вот теперь судьба приподнесла второй шанс, мне предложили 21013 и сколь было мое удивление, такого же цвета, Коррида. Автомобиль мне достался от знакомых, фактически в подарок - за 1500р (тысяча пятьсот рублей) - чему я очень рад, но работы по ней предстоит не мало.
За эти годы я досконально изучил ПП, но вот ЗП для меня пока темный лес, поэтому хочу получить фидбэк от старожил форума, узнать нюансы из опыта.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 16.4.2015, 14:07
Сообщение #2





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



Прикольно! А копейку ты тоже под асфальт строить будешь?

мыло напиши только свое


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
D158
сообщение 16.4.2015, 15:18
Сообщение #3





Гости






Цитата(fuzh @ 16.4.2015, 14:07) *
Прикольно! А копейку ты тоже под асфальт строить будешь?

мыло напиши только свое


dissbalanz@mail.ru

Копейка да, под лайтовые асфальт спринты, без грунта.
И зимой ровные ралли спринты, может немного скольжениям поучусь.
Прыгать не собираюсь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:25
hosted by primary autosport information partner: Genisoft