IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Наконец-то могу попроситься в компанию.
shyrik
сообщение 2.1.2015, 2:16
Сообщение #1





Гости






Поклон вам форумчане. Зовут меня Александр, 1985 г.р. Живу в г. Алексин Тульской обл. Будет ОЧЕНЬ много букв, уважаемые модераторы,можете прочитать а потом все нафиг удалить! Уже давно, не слегка болен заразной болезнью, называется автоспорт. От которой в семье постоянно скандалы из-за нехватки денег, и редкого появления дома мужа и отца в моем лице. Работаю автослесарем в арендованных с друзьями гаражах. Соответственно все работы с машиной выполняю сам (хрен я кому такое доверю!). Машины были разные. Первая "любовь"-ваз 2101. Правда говорят, первая любовь навсегда. После нее машины были разные, нормальные и не очень, отечественные и ино. Но все они были переднеприводными, скушными жоповозами. А душа хотела другого! Форум ваш до дыр зачитал, лет пять на нем сижу. Несколько лет назад приобрел себе очередной замечательный жоповоз ваз 2108 88г.в., в отличном состоянии, коричневый не уколхоженный родной салон, короткое крыло, стекла прозрачные как слеза, 1300 двигатель, 4ст. кпп,и вся белая, белая... Решил ее немного взбодрить. Моя вынужденная программа "тюнинга"-получения максимума при вложении минимума. Т. к. много чего аккуратно "валялось" по закромам моего гаража, у друзей ржавело в подвалах, собрал двигун 1700 8 кл, на карбе, неплохую кпп, подвеску привел в порядок. Причем двигатель и кпп долго не устанавливал, не было время, т.к. автомобиль нужен на ходу всегда и день простоя не позволительно. Собираю, собираю, а сам на копейки с пятерками кошусь укратко, чтоб восьмерка не видела. И вдруг принимаю решение все нах..р продать и наконец купить ЖИГУЛИ!!! На раллисейле выкладываю объявления о продаже двигателя, кпп, все за пол цены реальной стоимости. А в ответ тишина... Никому ничего не нужно. Прошел месяц... Один товарищ предложил съездить посмотреть на ралли-спринт в Тулу. А чёй-то я смотреть поеду!, я попробывать хочу! До спринта 4 дня. Никто ничего не покупает, значит будем ездить на 08! Решено-сделано. Вечером загнал в гараж, а утром выгнал с новым двигателем и кпп. За день поднастроил. Съездил на чермет снял с москвича полулысую снежинку 2 балона, все по зацепестей обычной. И в субботу в первый раз, в первый класс! Я не знал, что я так ездить могу! Страшно! Но столько кайфа я не испытывал никогда! Чуть не перевернул ее на второй попытке, оторвал при этом руль. Быстро снял у товарища и на перезаезд! Итог сходу 2 место. О.7 секунды уступил! Постояные участники спринта, "звезды" мать их итить, не были довольны. Вместа знакомств и новых друзей, я получил оскал зависти. Через месяц следующий этап. но этот месяц не просто так прошел. За 10 дней до спринта, решил как-то ночью поднастроить еще больше раздроченный карб. Ночь, валю 140, едет Хорошо! И вдруг из-за кустов под колеса кидаются две здоровые собаки... Итог-уши. Сам цел, машина не очень... И началось! Я думал сдохну за эту неделю! Хорошо друзья кто чем мог помогали. Отстучал, подварил, боевой окрас навел, новую снежинку у какого-то деда отжал за 2000р. Салон, который я так бережно хранил в первозданном состоянии отправился собирать пыль в гараже. М ашина выехала из гаража в четверг вечером, а в субботу- спринт. И снова 2 место! Проиграл томуже парню 0.3 сек. Но он профессиональный кольцевик, поэтому я не сильно расстроился. Потом зима, спринты в Туле и Калуге. 2 и 3 места. В подмосковье был один раз и то зрителем, первый раз посмотрел на Fuzhа и его авто. А душа все просит! В итоге этой весной продаю за копейки 08 в хорошие руки, своему другу, и НАКОНЕЦ покупаю 05. И конечно же 88г.в. и ...белую. Денег нет, поэтому "работаем" по старой схеме- максимум за минимум. К лету собрал карбовый 213 двиг, пожестче подвеску, поставил от 08 ковш и ремни. Машина единственная в семье, поэтому на "штурманском" месте стоит детское кресло, и заднее на месте. Первый спринт на ней... Ни разу на тренировку даже не съездил, понятия не имею как ехать, и вообще получиться ли. Однако снова 2 место, финишировали одновременно, но судьи решили не в мою пользу. Но я был очень доволен результатом, т. к. меня в этом заезде развернуло и я просрал секунд 15. Затем следующий этап: класс стандарт 1место, класс профи 2 место (и опять 0.3 сек!). Потом ночной этап-2 место. А потом начались проблемы с финансами и я больше никуда не ездил. Хотя спринтов в Московской обл. хоть отбавляй. Сейчас готовлюсь к спринту в Туле 10 января. Кстати всех приглашаю! Очень был бы рад увидеть и познакомиться с ребятами с форума!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shyrik
сообщение 2.1.2015, 2:23
Сообщение #2





Гости






Еще фото. А лучше заходите в контакт, там много фото. Шумилин Александр, 1985 г.р., г. Алексин, Тульская обл.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shyrik
сообщение 2.1.2015, 2:24
Сообщение #3





Гости






Зима...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shyrik
сообщение 2.1.2015, 2:32
Сообщение #4





Гости






Ну что, принимаете в команду?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shyrik
сообщение 2.1.2015, 2:45
Сообщение #5





Гости






Самую главную фотку забыл!!! Вроде не плохо мы с "милой" смотримся?!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ussrtank
сообщение 2.1.2015, 23:26
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 20.6.2013
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 7 685



На магниевых дисках гонялся)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shyrik
сообщение 7.1.2015, 0:07
Сообщение #7





Гости






Вчера съездили с друзьями на спринт в г. Щекино родной Тульской обл. Начало мероприятия было хорошее, а концовка ... не очень. Народу съехалось много, трасса оказалась интересной. Для ожидающих свой заезд, проводились дополнительные конкурсы. Мне удалось показать лучший результат в классе заднего привода, с запасом в 12 сек. Но заслуженную награду не получил. Разругавшись с организаторами по многим причинам (история долгая и крайне путанная), мы забрали взносы, и замерзшие и злые уехали домой.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 7.1.2015, 15:52
Сообщение #8





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



Зарегил!! Пароль через почту Восстанови!


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_shyrik_*
сообщение 7.1.2015, 23:09
Сообщение #9





Гости






Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:34
hosted by primary autosport information partner: Genisoft