IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Формула Дрифт в Орле., В эту субботу,24 мая, Есть желаюЩие ?
MaxCar
сообщение 28.5.2008, 13:31
Сообщение #81





Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12.5.2008
Из: Тула ASC on Street
Пользователь №: 1 144



Цитата(Serega_91 @ 28.5.2008, 10:11) *
да жёлтая...

какие там 200 сил, там и 150-и нету, я был у них на дрэге на открытие сезона, 3 машины в финале Курск (Вова 06), Тула (я 05) и Орел -(01), я занял 3 место, хотя заезда с 01 у меня небыло, но судя на сколько его сделал чемпион (Курс), может бы я и занял бы 2 место (они на дросселях - а я на сраном ОЗОНе)
http://video.mail.ru/mail/udatha/OrelDrag/24.html


--------------------
<i>Всех обогнать невозможно, но к этому нужно стремиться...</i>
<b>-== Fuck Fuel Econome ==-</b>
<!--fonto:Times New Roman--><span style="font-family:Times New Roman"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->
./__________________/
[[__]====[ L ]====[__]]_/
IxxxxOxx[maxim]xxOxxxxxI
..\|_ || ......................... \|_ ||..<!--sizec--></span><!--/sizec--> <!--fontc--></span><!--/fontc-->

VAZ 05 2.0i на дрочелях Dellorto
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magistr
сообщение 31.5.2008, 2:32
Сообщение #82





Группа: Элита
Сообщений: 842
Регистрация: 12.1.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 163



MaxCar так на открытии сезона по драгу была другая копейка! Хотя тоже на дросселях, но она с Брянска. Я разговаривал с хозяином, мужик средних лет, весь на пафосе... все у него в автомобиле секрет, ниче не скажу бла-бла-бла... Он сказал мне только что, внимание!- ДРОСЕЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ!!!
Мы с братом тут же прям кипятком чуть ссать не начали))
А с Вовой с Курска я тогда познакомился, приятный мужчино. Правда он сначала неохотно отвечал на мои вопросы по авто, но когда понял что я тоже фанат классики и что я не простой зевака, то наше общение сразу перетекло в правильное русло.
З.ы. а чел с желтой копьи пытался запугать Вову, типо у меня труселя и все такое... вообщем типо Вове тут ловить нечего))
Наивный чукотский юноша ахахах))


--------------------
(O)====|L|====(O)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaxCar
сообщение 31.5.2008, 16:20
Сообщение #83





Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12.5.2008
Из: Тула ASC on Street
Пользователь №: 1 144



Цитата(Magistr @ 31.5.2008, 2:32) *
MaxCar так на открытии сезона по драгу была другая копейка! Хотя тоже на дросселях, но она с Брянска. Я разговаривал с хозяином, мужик средних лет, весь на пафосе... все у него в автомобиле секрет, ниче не скажу бла-бла-бла... Он сказал мне только что, внимание!- ДРОСЕЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ!!!

ну как другая!!!, таже самая, с дырявыми крыльями rolleyes.gif у нее еще капот был все время приоткрыт на 15-20см -типа аэродинамика круче стала bj.gif


--------------------
<i>Всех обогнать невозможно, но к этому нужно стремиться...</i>
<b>-== Fuck Fuel Econome ==-</b>
<!--fonto:Times New Roman--><span style="font-family:Times New Roman"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->
./__________________/
[[__]====[ L ]====[__]]_/
IxxxxOxx[maxim]xxOxxxxxI
..\|_ || ......................... \|_ ||..<!--sizec--></span><!--/sizec--> <!--fontc--></span><!--/fontc-->

VAZ 05 2.0i на дрочелях Dellorto
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thedemon
сообщение 31.5.2008, 17:29
Сообщение #84





Группа: Элита
Сообщений: 1 678
Регистрация: 17.12.2007
Из: Химки
Пользователь №: 76



два человека разных говорили о максимуме в 170 сил на нивском блоке с узлом vgs один из них к запорожцам причастен (rs-тюнинг вроде), а другой ралями уже лет 15 занимается...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magistr
сообщение 1.6.2008, 13:44
Сообщение #85





Группа: Элита
Сообщений: 842
Регистрация: 12.1.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 163



Цитата(MaxCar @ 31.5.2008, 16:20) *
ну как другая!!!, таже самая, с дырявыми крыльями rolleyes.gif у нее еще капот был все время приоткрыт на 15-20см -типа аэродинамика круче стала bj.gif

Cтранно... ну да ладно. На ней были брянские номера, вот я и решил что она с Брянска)) Насчет описалова да, ты прав. У нее на крыльях прорези и капот приоткрыт. Я думал что когда выедет на драг закроет, но нет, так и поехал))


--------------------
(O)====|L|====(O)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
racer-46rus
сообщение 13.8.2008, 20:20
Сообщение #86


дачник нах


Группа:
Сообщений: 252
Регистрация: 25.4.2008
Из: Курск<->Белгород
Пользователь №: 894
Машина:2105



Цитата(Magistr @ 31.5.2008, 2:32) *
MaxCar так на открытии сезона по драгу была другая копейка! Хотя тоже на дросселях, но она с Брянска. Я разговаривал с хозяином, мужик средних лет, весь на пафосе... все у него в автомобиле секрет, ниче не скажу бла-бла-бла... Он сказал мне только что, внимание!- ДРОСЕЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ!!!Мы с братом тут же прям кипятком чуть ссать не начали))А с Вовой с Курска я тогда познакомился, приятный мужчино. Правда он сначала неохотно отвечал на мои вопросы по авто, но когда понял что я тоже фанат классики и что я не простой зевака, то наше общение сразу перетекло в правильное русло.З.ы. а чел с желтой копьи пытался запугать Вову, типо у меня труселя и все такое... вообщем типо Вове тут ловить нечего)) Наивный чукотский юноша ахахах))
а вова не на жёлтой шестёрке?!


--------------------
[|__]===|L|===[__|]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magistr
сообщение 16.8.2008, 16:13
Сообщение #87





Группа: Элита
Сообщений: 842
Регистрация: 12.1.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 163



Да, на желтой шестерке)


--------------------
(O)====|L|====(O)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romka
сообщение 4.9.2008, 22:20
Сообщение #88





Гости






Цитата(MaxCar @ 31.5.2008, 15:20) *
ну как другая!!!, таже самая, с дырявыми крыльями rolleyes.gif у нее еще капот был все время приоткрыт на 15-20см -типа аэродинамика круче стала bj.gif

Привет, парни! Я из Орла. Копьё действительно тоже самое. Хозяин, как писалось выше действительно чепушило ещё тот, ничего незнаю, ничего не скажу, и вообще машина не моя и я тут не причем.
Вова из Курска кореш супер и человек который его машину строил тоже мужичок нормальный.
На открытии Драга у нас понравилась Тульская пятёрка(а если она на озоне, то - респектище), хотел вконце пообщаться с хозяином, но как то проспал вспышку, оглянулся уже никого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magistr
сообщение 5.9.2008, 19:36
Сообщение #89





Группа: Элита
Сообщений: 842
Регистрация: 12.1.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 163



SleepeR но номера на ней брянские были, у меня привычка с детства, всегда на них внимание обращаю.


--------------------
(O)====|L|====(O)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magistr
сообщение 5.9.2008, 20:23
Сообщение #90





Группа: Элита
Сообщений: 842
Регистрация: 12.1.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 163



Тогда он наверно еще и с номерами прикалывается))


--------------------
(O)====|L|====(O)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magistr
сообщение 6.9.2008, 11:10
Сообщение #91





Группа: Элита
Сообщений: 842
Регистрация: 12.1.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 163



Ну бог с ними, пускай будут орловские номера)) Сути это всеравно не меняет.


--------------------
(O)====|L|====(O)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romka
сообщение 6.9.2008, 23:15
Сообщение #92





Гости






Цитата(SleepeR @ 5.9.2008, 1:58) *
А еще хозяин копьи заливал в бак энергетик редбул и говорил что гайцы его поймали на трассе со скоростью 286кмч))))))))))))))

Ну после редбула то!!! Меньше только тронуться. bj.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romka
сообщение 6.9.2008, 23:21
Сообщение #93





Гости






Цитата(SleepeR @ 5.9.2008, 1:58) *
...Да кстати, я из Брянска, в Орле на открытии был. Моя авта стояла рядом с авто MaxCar и он еще на меня тип наехал когда я под капот к нему заглянул ak.gif

Ну это не сурьёзно! Детский сад! Не хочешь чтоб народ смотрел - спрячься куда нибудь. Так как это делают: Макс (хозяин копья), СОМ (хозяин резаной двинашки).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romka
сообщение 7.9.2008, 19:43
Сообщение #94





Гости






Цитата(SleepeR @ 7.9.2008, 0:21) *
а хуле к максу смотреть) все известно то . . . в особенности то что самые нижтяки с его машины были сняты перед продажей rolleyes.gif
а вообще у стайла могу точнее узнать=))

Вот по поводу узнать было бы очень интересно, что осталось из ништяков? И как на самом деле оно может ехать? А уж узнать что было и как оно ехало тогда, эт ваще супер. Поскольку в нашем сельпо на даный агрегат, (даже в нынешним исполнении) кипятком писают. shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romka
сообщение 8.9.2008, 20:26
Сообщение #95





Гости






Цитата(SleepeR @ 7.9.2008, 20:55) *
...знаю точно там мегавал стольникова был(сделан в единственном экземпляре, и снят перед продажей)

Ха-ха-ха! Даёш ништяки! bj.gif
Ну 88 поршня на 84 валу это уже пройдено. Ща на неё вроде уже новую движку мутят. Эта уже вроде как при смерти. Последний раз когда его видел, уже не то. ak.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romka
сообщение 9.9.2008, 20:17
Сообщение #96





Гости






Цитата(SleepeR @ 8.9.2008, 23:21) *
хаха) колено 88. а насче то не то так она как тока появилась сразу и слила Вове курскому . . .

Если 88 колено, тогда 84х88, а не 88х84. А по поводу Вовы курского, аппарат у него действительно сильный. Не знаю что он там замутил в этом году, а в прошлом, у него был очень простой конфиг. Я даже о***л когда увидел на что способна эта шесть с токим конфигом. А по поводу слива, кроме аппарата нужно ещё иметь умение ездить. У одних оно есть, а другие только убивают тачки. Даже если бы Вова с Максом поменялись бы тачками я всё равно поставил бы на Вову. suba.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magistr
сообщение 9.9.2008, 23:49
Сообщение #97





Группа: Элита
Сообщений: 842
Регистрация: 12.1.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 163



В этом году у Вовы (по крайней мере как он сказал мне на открытии) трактор с геометрией 88х82, биг клопы и 45-е вебера.


--------------------
(O)====|L|====(O)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romka
сообщение 11.9.2008, 20:00
Сообщение #98





Гости






Цитата(SleepeR @ 10.9.2008, 0:38) *
... в этом кислоту добавили rolleyes.gif

Что то я не понял! У Вовы что - закись стоит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romka
сообщение 12.9.2008, 20:06
Сообщение #99





Гости






Цитата(SleepeR @ 11.9.2008, 23:02) *
ес оф кос.
П.С. закрытие в Орле в середине-конце октября rolleyes.gif

Нифига! Я из Орла и то ещё не знаю когда у нас закрытие, а соседи уже в курсе. shok.gif Ты кстати откуда?
А по поводу кислоты, когда на открытии у Вовы стартер клина схватил и они его снимали, что то я не заметил чтоб под капотом было что то лишнее. Мож у него самопал. sad.gif А на регистрации он заявлял что у него кисьята?
Был нормальный тазец такой(образец для подрожания можно сказать), а теперь стероидный монстр(взяли и всё обосрали). Обидн слющий. ak.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Урожай
сообщение 12.9.2008, 20:10
Сообщение #100


всех порву один останусь


Группа: Элита
Сообщений: 1 503
Регистрация: 29.1.2008
Из: г. Дедовска
Пользователь №: 231
Машина:LADA V15



Ромка ты с какого р-на и улицы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:25
hosted by primary autosport information partner: Genisoft