IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Форум умер.... Или перевелись на России жигулисты, Или нет?
marafonets
сообщение 8.5.2018, 21:55
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 19.2.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 335



И так, последние многих лет появилась грустная тенденция (мое ИМХа) вымирание форума, куда все подевались? я все понимаю семья дети, а где молодые или последние из могикан? или теперь здесь можно только продать или купить? Так мог бы сказать любой человек который зашел сюда первый раз зашедший путник в поисках информации. Но как бы не так, я вижу это так, что с развитием гребаных технологий мы просрали хорошее что было. Теперь народ тупо подписан в группы и ему новости приходят сами он даже их не ищет, или люди просто поделились на группы в месенджерах и там курят свои темы причем группы эти в основном состоят из друзей из одного города одного округа одного подъезда, что привело к размыванию общей темы общения на всю страну(((. все сидят как единоличник на драйв 2 (в лучшем случае) и пытаются продать себя в виде лучших фотак своих дров.
В общем что я хотел всем этим сказать, что люди пишите сюда делитесь опытом а не только берите отсюда или покупайте и продавайте свои тюнячки.

З.Ы. Всем здоровья)))


--------------------
Не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить!

[color="#FF0000"]"Другие придут сменив уют на риск и не по мерный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут"[/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
marafonets   Форум умер.... Или перевелись на России жигулисты   8.5.2018, 21:55
fazoinvertor   Тема ВФТС по сути исчерпана. Все что можно было оп...   8.5.2018, 23:47
XPAiN   Народ повзрослел, кто пересел на посерьёзней авто,...   9.5.2018, 20:29
Федор   а как писать? как гость? администрация сама убила ...   10.5.2018, 22:41
igorich   да никто не перевёлся, просто в соц сетях теперь в...   11.5.2018, 11:47
marafonets  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:48
hosted by primary autosport information partner: Genisoft