IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Погибла девушка на Cb400, 3-го мая придурок на лансере толкнул девушку под фуру, Поможем двухколесым друзьям найти идиота
KONFUZZ
сообщение 6.5.2009, 13:36
Сообщение #1





Гости






3 мая приблизительно в 22-30 на 50м километре ленинградского шоссе после развязки на Поварово в сторону Москвы была спровоцирована авария с участием мотоциклиста со смертельным исходом.

В попытке встроиться в просвет перед фурой Мицубиси Лансер черного цвета при резком перестроении из левого ряда в правый сбил мотоцикл под эту самую фуру.
По имеющимся показаниям свидетелей автомобиль остановился, оценил ситуацию и скрылся. На правом борту у авто имеются следы столконовения: задняя дверь, заднее крыло.

Просьба распространить информацию.

Контакты:
+7 (926) 275-49-два_семь, Георгий
+7 (926) 615-83-пять_три, Антон

Погибшая девушка: Егорова Зинаида Анатольевна 02.04.1982гр!
Есть весьма туманные данные по тому ублюдку!
Митсубиси Лансер 9 черного цвета; 1,6 двигатель; в глушь тонированный; фрагмент номера ??466??199
Все эти данные со слов человека который двигался в том же направлении по той же трассе за час-полтора до трагедии! С ним постоянно пересекался данный Митсубиси, водитель вел себя крайне нагло и безрассудно... По этому и вызвал подозрение у свидетеля! Не доезжая до места трагедии свидетель ушел на заправку, а Митсубиси проследовал дальше. Примерно через час свидетель добрался до того самого места... В общем время проезда того Митсубиси и время происшествия совпадают!
В Москве есть только 3 Митсубиси с таким фрагментом номера и приметами... 1 из них под управлением 50тилетнего мужчины и праворукий.. !
Вот небольшие результаты: Одна машинка вообще не такого плана! Другая похожа и повреждения есть на правой стороне.. Только вот тонировки нет (хотя снять ее труда не составит)... в страховку вписаны 3 человека! Хозяин 28 летний парень, сестра его и какой-то друг сестры! Сестра говорит что в тот день сдала машину в сервис и забрала ее только сегодня! Повреждения на правом боку не видела и понятия не имеет откуда они... К ним приезжал сотрудник Солнечногорского ГИБДД, но машину не смотрел так как ее не было!
ВСЕХ КТО ЭТО ЧИТАЕТ ПРОШУ по рассылать письма о помощи на АВТО форумы! По любому это говно должно всплыть!! По любому кто-нить из соседей или работников авторемонтных мастерских его спалил! Это не должно остаться безнаказанным...

Сообщение отредактировал Maximoto - Сегодня, 11:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taifun
сообщение 6.5.2009, 14:22
Сообщение #2


Служба Безопасности VFTS Rally Team


Группа: Элита
Сообщений: 2 840
Регистрация: 22.11.2007
Из: Москва,Ново-Переделкино
Пользователь №: 32



Во-первых,сомневаюсь что во всём виновен Лансер,а во-вторых машину уже нашли,чё мозги ебсти?


--------------------
"VFTS Rally Team"

Спонсор нашей команды интим-салон "Шпилька"...не ГазПром,но тоже мечты сбываются)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sqrat
сообщение 6.5.2009, 18:24
Сообщение #3





Гости






как мотоциклист с многолетним стажем езды по улицам на мощных мотоциклах могу уверенно заявить,что в 99% случаев жестих дтп с участием мото их провоцируют автовладельцы,в половине случаев-предумышленно.
нас попросту убивают,перестраиваясь без взгляда по зеркалам,резкими объездами люков,поворотами из левого ряда направо и разворотами через двойные сплошные...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taifun
сообщение 6.5.2009, 19:05
Сообщение #4


Служба Безопасности VFTS Rally Team


Группа: Элита
Сообщений: 2 840
Регистрация: 22.11.2007
Из: Москва,Ново-Переделкино
Пользователь №: 32



Цитата(sqrat @ 6.5.2009, 18:24) *
как мотоциклист с многолетним стажем езды по улицам на мощных мотоциклах могу уверенно заявить,что в 99% случаев жестих дтп с участием мото их провоцируют автовладельцы,в половине случаев-предумышленно.
нас попросту убивают,перестраиваясь без взгляда по зеркалам,резкими объездами люков,поворотами из левого ряда направо и разворотами через двойные сплошные...

Видел один раз как чел из Калуги типа подрезал мотоциклиста и тот потом упал.Калужского чёрта я потом поймал!


--------------------
"VFTS Rally Team"

Спонсор нашей команды интим-салон "Шпилька"...не ГазПром,но тоже мечты сбываются)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VLADOS
сообщение 6.5.2009, 19:10
Сообщение #5





Группа: Модераторы
Сообщений: 880
Регистрация: 29.8.2008
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 2 559
Машина:2105



Цитата(Taifun @ 6.5.2009, 19:05) *
Видел один раз как чел из Калуги типа подрезал мотоциклиста и тот потом упал.Калужского чёрта я потом поймал!

Охренеть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVAROG
сообщение 6.5.2009, 19:30
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 906
Регистрация: 26.2.2008
Из: Москва СЗАО Митино
Пользователь №: 387
Машина:21043



Да жесть.... мото вещь опасная, летишь как на пушечном ядре....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Урожай
сообщение 6.5.2009, 23:49
Сообщение #7


всех порву один останусь


Группа: Элита
Сообщений: 1 503
Регистрация: 29.1.2008
Из: г. Дедовска
Пользователь №: 231
Машина:LADA V15



Цитата(sqrat @ 6.5.2009, 18:24) *
как мотоциклист с многолетним стажем езды по улицам на мощных мотоциклах могу уверенно заявить,что в 99% случаев жестих дтп с участием мото их провоцируют автовладельцы,в половине случаев-предумышленно.
нас попросту убивают,перестраиваясь без взгляда по зеркалам,резкими объездами люков,поворотами из левого ряда направо и разворотами через двойные сплошные...

польностью согласе, в потоке, можно получить удар нестого нессего сбоку, ведь водитель авто, привык видеть в зеркалах только авто, а если его там нет, значит можно и рульнуть)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil
сообщение 7.5.2009, 1:37
Сообщение #8





Группа: Элита
Сообщений: 398
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 238
Машина:2106



Да сам хотел себе брать старый литровый япо спорт , очень нравится их дизайн 88-92 года , но тогда даже машину собрался продать чтоб хватило денег на моц и на оку до гараж за моцом ездить , но видимо судьба посчитала иначе и машину я грохнул капитально......... был хороший гольф.....

Девушку жалко , земля пухом...


Хотя бы недавно случай тупой , на светофоре стою в потоке жду зеленого (первый , думаю ща стрельну как раз, но не тут то было ) мотоциклист на чепере протиснулся сквозь машины , а потом начал ехать по середине дороги 50кмч , думаю вот свин....... так и хотелось поддать чуть бампером. Обогнать реально вохзможности небыло справа машины напаркованы в пол полосы , а он так гад ехал что никак не обьедешь.


--------------------
[|__]===|L|===[__|]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fazoinvertor
сообщение 7.5.2009, 17:04
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 2 164
Регистрация: 22.8.2008
Из: г. Волжский
Пользователь №: 2 452
Машина:2101,2106, RX4



Когда только началась массовая покупка спортбайков, байкеры, чувствуя свое превосходство в скорости и динамике начали летать между полос движения а не по ним (мало того что не по правилам, так еще и сильно мешает). Тем самым сами себя исключили из группы обычных участников дорожного движения. И зашло это так далеко, что бОльшая часть автомобилистов просто боится их непредсказуемости. И чего теперь обижаться? Заметьте, когда мотоциклисты ездиили на ижах, уралах и минсках они ездили по правилам, занимая одну полосу движения и отношение к ним со стороны автомобилистов было хорошим. Даже я бы сказал каким то заботливым чтоли...
Вот например я еду в пределах своей полосы движения. Эта полоса ЗАНЯТА мной. И вижу например птичку дохлую на дороге, и только я собираюсь чуть вильнуть....РРРРРРРРРРааааууууууу....... Первая мысль: а если б я успел shok.gif. Вторая мысль: ВОТ ДОСТУПНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
А случай описаный EVIL не относится к мотоциклистам, так же могла ехать блондинка на матизе.


--------------------
Нет предела совершенству.

https://www.drive2.ru/r/lada/2106/515113227227497247/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMD
сообщение 7.5.2009, 19:13
Сообщение #10


я всё сказал


Группа: Элита
Сообщений: 1 147
Регистрация: 17.12.2007
Из: г.Москва, юБутово
Пользователь №: 77



ОФФТОП

Не применительно к первому посту также отпишусь против мото.
Еду по ТТК в сторону рижской, под мост, пробка. В крайней правой полосе, штурман говорит возьми правее, чоб глянуть на сколько там пробка. Я максимум сдвигаюсь вправо (благо скорость 5км/ч) и тут проносится "байкер", который ехал либо по сплошной линии, ограничивающей движение под мостом, либо уже по бордюру безопасности smile.gif.
Мне было страшно за этого ушлёпка и себя соответственно, а он мне ФАК показал и далее рванул smile.gif.
Да, в зеркало я несмотрел, ибо никак не думал что правее меня, где до стены 0,5-1м может кто-то вот так пропердеть.

Большинство "байкеров", которые мне попадались, пользуются тем, что байк спокойно пролезает между машин по разметке sad.gif. Уверен, что СКРАТ у нас не такой, а заступается за всех.

А ваще ГАДЫ есть везде, и их надо мочить. Ввиду того, что этот чёрт - мажор скорее всего, значит и поведение у него соответствующее.


--------------------
[><]+++++++[><]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taifun
сообщение 7.5.2009, 20:44
Сообщение #11


Служба Безопасности VFTS Rally Team


Группа: Элита
Сообщений: 2 840
Регистрация: 22.11.2007
Из: Москва,Ново-Переделкино
Пользователь №: 32



Цитата(fazoinvertor @ 7.5.2009, 17:04) *
Когда только началась массовая покупка спортбайков, байкеры, чувствуя свое превосходство в скорости и динамике начали летать между полос движения а не по ним (мало того что не по правилам, так еще и сильно мешает). Тем самым сами себя исключили из группы обычных участников дорожного движения. И зашло это так далеко, что бОльшая часть автомобилистов просто боится их непредсказуемости. И чего теперь обижаться? Заметьте, когда мотоциклисты ездиили на ижах, уралах и минсках они ездили по правилам, занимая одну полосу движения и отношение к ним со стороны автомобилистов было хорошим. Даже я бы сказал каким то заботливым чтоли...
Вот например я еду в пределах своей полосы движения. Эта полоса ЗАНЯТА мной. И вижу например птичку дохлую на дороге, и только я собираюсь чуть вильнуть....РРРРРРРРРРааааууууууу....... Первая мысль: а если б я успел shok.gif. Вторая мысль: ВОТ ДОСТУПНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
А случай описаный EVIL не относится к мотоциклистам, так же могла ехать блондинка на матизе.

Полностью согласен!Редко кто из них ездит по людски!


--------------------
"VFTS Rally Team"

Спонсор нашей команды интим-салон "Шпилька"...не ГазПром,но тоже мечты сбываются)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMD
сообщение 7.5.2009, 20:57
Сообщение #12


я всё сказал


Группа: Элита
Сообщений: 1 147
Регистрация: 17.12.2007
Из: г.Москва, юБутово
Пользователь №: 77



Ну и я соотв. тоже согласен, тока писал долго smile.gif


--------------------
[><]+++++++[><]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVAROG
сообщение 7.5.2009, 22:07
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 906
Регистрация: 26.2.2008
Из: Москва СЗАО Митино
Пользователь №: 387
Машина:21043



типа... мораль, если хочешь техже прав что и машина, ездий так же как машина, а не по разделительным полосам, хотя когда можно не стоять тупить в пробке, а рвануть по разделительной полосе и всех объехать, удержатся сложно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil
сообщение 7.5.2009, 22:32
Сообщение #14





Группа: Элита
Сообщений: 398
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 238
Машина:2106



Сорри за офф , но случай описаный АМД , со стороны мотоциклиста мог быть виден что ты типа попалил его в зеркало и сделал ему западло ))))

Водителей автомобилей намного больше тупых говнюков чем на мото , иногда когда пробка на одной полосе можно ехать двумя рядами , по человечески , ибо затупляет движение светофор к примеру ( у меня в районе куча таких мест ) и вот некоторые мудени , когда начинаешь ехать вторым рядом пытаются сместится специально в твою сторону чтоб не пустить. Я конечно понимаю чем то их меня бесят бомбилы и обычные ездюки которые так вылезут а потом едут тошнят , но я то так еду чтоб со светофора топнуть , дальше обогнать пару машин ещё и устремиттся подальше от тошнотов ))))

Лично я всегда чуть сдвигаюсь(от него остесно) когда мотоциклист едет , как бы я респектую человеку который рискует своей жизнью , ибо в этом городе полно тупых бомбилов которые не смотрят вокруг , клерков на кредитном говне которые толже не смотрят вокрут от чувства собсвенной пафостности , и тупых блондинок которые тоже не смотрят вокруг потому что просто курвы ))))))

Сори за оффф ))))))


--------------------
[|__]===|L|===[__|]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
McClaud
сообщение 7.5.2009, 22:54
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 14.7.2008
Из: Москоу
Пользователь №: 1 924
Машина:2106



Цитата
в этом городе полно тупых бомбилов которые не смотрят вокруг , клерков на кредитном говне которые толже не смотрят вокрут от чувства собсвенной пафостности , и тупых блондинок которые тоже не смотрят вокруг потому что просто курвы
ay.gif можно в подпись себе это поставить?)))


--------------------
В этом городе полно тупых бомбилов которые не смотрят вокруг , клерков на кредитном говне которые толже не смотрят вокрут от чувства собсвенной пафостности , и тупых блондинок которые тоже не смотрят вокруг потому что просто курвы (С)Evil

[O|O]===|L|===[O|O]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
STriker
сообщение 7.5.2009, 23:24
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 23.11.2007
Из: Останкино
Пользователь №: 33
Машина:lada 2108



мотик рулит, по Москве уже никак не проехать кроме как на мотах....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil
сообщение 8.5.2009, 9:43
Сообщение #17





Группа: Элита
Сообщений: 398
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 238
Машина:2106



Цитата(McClaud @ 7.5.2009, 22:54) *
ay.gif можно в подпись себе это поставить?)))


=))))) конечно


--------------------
[|__]===|L|===[__|]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fazoinvertor
сообщение 8.5.2009, 10:10
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 2 164
Регистрация: 22.8.2008
Из: г. Волжский
Пользователь №: 2 452
Машина:2101,2106, RX4



Цитата(Evil @ 7.5.2009, 22:32) *
как бы я респектую человеку который рискует своей жизнью

Давай мы будем респектовать тем кто ездит на красный и перебегает дорогу в неположенном месте?


--------------------
Нет предела совершенству.

https://www.drive2.ru/r/lada/2106/515113227227497247/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil
сообщение 8.5.2009, 10:36
Сообщение #19





Группа: Элита
Сообщений: 398
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 238
Машина:2106



Цитата(fazoinvertor @ 8.5.2009, 10:10) *
Давай мы будем респектовать тем кто ездит на красный и перебегает дорогу в неположенном месте?


ну это уже разные вещи.

На мото нельзя ехать в потоке в полосе , раньше снесут


--------------------
[|__]===|L|===[__|]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taifun
сообщение 8.5.2009, 18:00
Сообщение #20


Служба Безопасности VFTS Rally Team


Группа: Элита
Сообщений: 2 840
Регистрация: 22.11.2007
Из: Москва,Ново-Переделкино
Пользователь №: 32



http://truba.karelia.ru/video.php?id=98371
http://truba.karelia.ru/video.php?id=98380


--------------------
"VFTS Rally Team"

Спонсор нашей команды интим-салон "Шпилька"...не ГазПром,но тоже мечты сбываются)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:34
hosted by primary autosport information partner: Genisoft