IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Строю ВАЗ 2107 для ралли регистрация, ВАЗ 2107 Регистрация
Федоров Игорь
сообщение 16.7.2017, 3:09
Сообщение #1





Гости






1. Федоров Игорь
2. Вместе с сыном строим ВАЗ 2107 для ралли, последний ВАЗ 2108 подготовленный для ККР России был построен в 2001 году, а ВАЗ 2103
для покатушек в 1999 году, с того времени много что изменилось, что то уже забылось, посему ВАШ сайт мне нужен исключительно для
получения какой либо технической информации
3. Купил живой кузов ВАЗ 2107, каркас будет по приложению J FIA, по тех требованиям пока не решил куда двигаться или в 1600Н или в нашу
классику, мотор пока бюджетно классический 1600, низ - КВ 80мм НИВА, поршни 79,8 мм, шатуны родные, облегченный маховик,
ну и балансировка вала со всем что на нем висит, голова пока родная, немного сгладил каналы, Р/В пока от НИВЫ, степень буду зажимать
до 10,5 - 11, путем спиливания блока на 1,9 мм (не доход поршня ) и с голову немного, в общем надо считать, система питания в
зависимости от зачета Вебера или обычный двухкамерный карбюратор, по зажиганию хочу отказаться от трамблера, пока не знаю как,
КПП ряд аналогичный 07 ряду, не помню как он в классике называется, задний мост НИВА, пара редуктора пока не знаю, все зависит
где ездить, по блокировке нужно будет поспрашать, рулевое возможно рейка, т.к. её вроде как разрешили ставить от ИЖ ОДА,
передние рычаги под вопросом, надо узнавать по регламенту что можно, тормоза два контура на качалках, перед сток, сзади дисковые,
АКБ в багажник, бак из под крыла туда же, арки VFTS, колеса 15 если мотор потянет или полуоси не оборвёт, как то так)))
4. Фотки позже выложу (ну не блогер я!!! нет сейчас фото)
5. адрес fedot-prodrive@yandex.ru

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskra
сообщение 17.7.2017, 11:00
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 3.6.2016
Из: г. Рыбинск
Пользователь №: 7 726



Отлично ! Нашего полку прибывает ! smile.gif)


--------------------
https://www.drive2.ru/r/lada/1724967/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 3.8.2017, 14:16
Сообщение #3





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



Создал учетную запись!! Пароль восстановите через почту


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:32
hosted by primary autosport information partner: Genisoft