IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Страна должна знать своих "героев"!, Размещаем в этой теме номера карт мошенников!!!
Йожег
сообщение 16.4.2014, 11:20
Сообщение #1





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 9.5.2010
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 7 573



Все номера карт я буду копировать в первое сообщение!
Кто не хочет читать предыстории и листать сообщения, просто сверяет номера тут.

1. КАРТА СБЕРБАНКА № 63900268 9003207852
2. Карта СберБанк: 6761 9600 0179053625
3. «Сбербанка России» № 6761 9600 0163 3826 59
4. Номер карты сбера 4276 8700 2496 4624
5. 4276 7000 1210 1923
6. 4276 8800 9534 5769
7. Большой список негодяев (кликабельнная ссыль)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taifun
сообщение 17.4.2014, 1:48
Сообщение #2


Служба Безопасности VFTS Rally Team


Группа: Элита
Сообщений: 2 840
Регистрация: 22.11.2007
Из: Москва,Ново-Переделкино
Пользователь №: 32



Цитата(Йожег @ 16.4.2014, 12:20) *
Размещаем в этой теме номера карт мошенников!!!

КАРТА СБЕРБАНКА № 63900268 9003207852


Ни Гугл, ни Яндекс не выдаёт это сообщение.


--------------------
"VFTS Rally Team"

Спонсор нашей команды интим-салон "Шпилька"...не ГазПром,но тоже мечты сбываются)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йожег
сообщение 17.4.2014, 3:02
Сообщение #3





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 9.5.2010
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 7 573



Цитата(Taifun @ 17.4.2014, 1:48) *
Ни Гугл, ни Яндекс не выдаёт это сообщение.

Ну хоть своих соклубней огородим от иродов халявных!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 17.4.2014, 6:20
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Некто Сёмин Андрей продавал на Rallysale фары Hella.
Получил от меня 4000 руб. переводом на карту Сбербанка и канул в небытие.

Карта СберБанк:
6761 9600 0179053625

Контактные данные
s106@rambler.ru
Сёмин Андрей


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 17.4.2014, 6:35
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Цитата(Kikos @ 17.4.2014, 7:20) *
Некто Сёмин Андрей продавал на Rallysale (под ником: AGlock) фары Hella.
Получил от меня 4000 руб. переводом на карту Сбербанка и канул в небытие.

Карта СберБанк:
6761 9600 0179053625

Контактные данные
s106@rambler.ru
Сёмин Андрей


История эта уже годичной давности, февраль 2013. На Rallysale я отписался в раздел "безопасность сделок"
http://www.rallysale.ru/bezopasnost-sdelok...uli-t28025.html
Но толку нет, пользователя AGlock уже не существует.

Мало ли, может опять промышляет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taifun
сообщение 17.4.2014, 17:04
Сообщение #6


Служба Безопасности VFTS Rally Team


Группа: Элита
Сообщений: 2 840
Регистрация: 22.11.2007
Из: Москва,Ново-Переделкино
Пользователь №: 32



Цитата(Kikos @ 17.4.2014, 7:35) *
История эта уже годичной давности, февраль 2013. На Rallysale я отписался в раздел "безопасность сделок"
http://www.rallysale.ru/bezopasnost-sdelok...uli-t28025.html
Но толку нет, пользователя AGlock уже не существует.

Мало ли, может опять промышляет.

В Сбере попросили номер карты и написать заяву в милицию!


--------------------
"VFTS Rally Team"

Спонсор нашей команды интим-салон "Шпилька"...не ГазПром,но тоже мечты сбываются)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йожег
сообщение 17.4.2014, 18:03
Сообщение #7





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 9.5.2010
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 7 573



Цитата(Taifun @ 17.4.2014, 17:04) *
В Сбере попросили номер карты и написать заяву в милицию!

Мне сказали, что когда переводишь через он-лайн банк, то всю ответственность берешь на себя! Этот ответ прозвучал на горячей линии сбера...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Turrba
сообщение 17.4.2014, 19:44
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 042
Регистрация: 26.1.2011
Из: Хакасия
Пользователь №: 7 610
Машина:21013



Я прошу прощения, ребят, но... Hella, 3а сто баксов? Как в приса3ке- "жила-была девочка... сама виновата"))
Не ведитесь на дешевые вещи, это сыр понятно где. И смотрите у кого покупаете, черт побери. 3арегался чел по3авчера, выложил дросселя левин 3а пять штук, вот она, халява- надо брать! Как дети прям. Он пятерым продал эти дросселя, которых у него и не было))) четвертак в кармане, с при3рачной угро3ой поимки...


--------------------
Вам что тут надо, похвастать в тусовке себе подобных что зарегены на ВФТС? Ваша машина - стриткар для светофорных гонок, и то мало мальски прокачанная калинка/приорка разорвет в тряпки Ваш драндулет. Дождитесь снега и хвастайте пацанам с района- как лихо можете запилить в поворот на заснеженной парковке ашана. (c) Sysadmin5. :)

Не успеваете завершить обгон- прижимайтесь к обгоняемому, не выезжайте на встречную обочину... и никогда не препятствуйте обгону сами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 21.4.2014, 6:12
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Цитата(Turrba @ 17.4.2014, 20:44) *
Я прошу прощения, ребят, но... Hella, 3а сто баксов? Как в приса3ке- "жила-была девочка... сама виновата"))
Не ведитесь на дешевые вещи, это сыр понятно где. И смотрите у кого покупаете, черт побери. 3арегался чел по3авчера, выложил дросселя левин 3а пять штук, вот она, халява- надо брать! Как дети прям. Он пятерым продал эти дросселя, которых у него и не было))) четвертак в кармане, с при3рачной угро3ой поимки...


Вы, видимо, эксперт по интернет-покупкам? А заодно и собиратель народного фольклора, рассказов за "жили-были..." и нравоучительных пословиц про сыр в известных местах. Вы бы для полноты картины мне ещё популярную басню Крылова про сыр в клюве пересказали наизусть. А то тема сыра не раскрыта! )))
Или думаете, что все, кроме вас, вчера родились, и не способны отделять зерна от плевел?
Вы, увы, не первый, кто "открывает глаза" всем, рассказывая истории про то как : "3арегался чел по3авчера, выложил дросселя левин 3а пять штук..." © Тут далеко не "дети" собрались, как вы полагаете.
А теперь по существу.
Я, видимо, не столь искушен в интернет-мошенничестве, хотя большинство ништяков я покупал именно через инет. За те несколько лет, которые занимаюсь доработкой авто, их было не мало. Может, мне просто везло в этом плане. Но этот случай был первым и, надеюсь, последним.
Да и особых поводов для сомнений у меня не было:
1) Изначально ценник на Hella был 5000 руб., причем объявление висело уже полгода, с марта 2012, доллар стоил <30 рублей - это для справки.
2) Фары естественно были б/у, фото прилагались.
3) Я уже покупал подобный товар, на том же сайте. Поэтому назанченная цена казалась мне вполне адекватной.
4) Объявление увидел спустя полгода после размещения, написал продавцу. Правда ответил он не сразу и со словами: "пусть лучше пользу приносят, чем будут лежать" - подвинулся до 4000 рублей.
Дальше история известная, повторять не буду (см. ссылку выше).
Поэтому, прежде чем пытаться кого-то уличить в легкомысленности или глупости, потрудитесь хотя бы вникнуть в суть дела. Такая возможность у вас была, стоило просто пройти по оставленной мной ссылке и посмортеть, вся ситуация изложена подробно.
Если же хочется что-то написать для того, чтобы просто написать, то бумага, как говорится, всё стерпит. А уж интернет тем более!

P.S. Удачи вам, и не попадайтесь на уловки мошенников!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Turrba
сообщение 21.4.2014, 16:59
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 042
Регистрация: 26.1.2011
Из: Хакасия
Пользователь №: 7 610
Машина:21013



Не обижайся, дружище, но покупать на раллисале или напр. турбобазаре ништяк у чела с 14ю сообщениями...)) хоть я и не эксперт, но анализировать инфу надо, заходить в разделы чёрных списков, и думать, хоть с фольклёром, хоть как. Там уже с год существует помощь, если например чел с москвы, а ты боишься за свои монеты- ищешь на том же сайте москвича и просишь съездить, посмотреть на продавана и деталь, разумеется не бесплатно. Писалось же не тебе, ты уже научен, но тем кто начинает сделки. И не надо принимать всё так близко к сердцу, глупцом тебя не выставляли, а наивными мы все когда-то были.


--------------------
Вам что тут надо, похвастать в тусовке себе подобных что зарегены на ВФТС? Ваша машина - стриткар для светофорных гонок, и то мало мальски прокачанная калинка/приорка разорвет в тряпки Ваш драндулет. Дождитесь снега и хвастайте пацанам с района- как лихо можете запилить в поворот на заснеженной парковке ашана. (c) Sysadmin5. :)

Не успеваете завершить обгон- прижимайтесь к обгоняемому, не выезжайте на встречную обочину... и никогда не препятствуйте обгону сами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 22.4.2014, 5:04
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Цитата(Turrba @ 21.4.2014, 17:59) *
Не обижайся, дружище, но покупать на раллисале или напр. турбобазаре ништяк у чела с 14ю сообщениями...)) хоть я и не эксперт, но анализировать инфу надо, заходить в разделы чёрных списков, и думать, хоть с фольклёром, хоть как. Там уже с год существует помощь, если например чел с москвы, а ты боишься за свои монеты- ищешь на том же сайте москвича и просишь съездить, посмотреть на продавана и деталь, разумеется не бесплатно. Писалось же не тебе, ты уже научен, но тем кто начинает сделки. И не надо принимать всё так близко к сердцу, глупцом тебя не выставляли, а наивными мы все когда-то были.


Я просто привык считать, что человек человеку - человек! И надо людям доверять, конечно, в разумных пределах. На халяву я никогда не ведусь, но и смотреть на количество сообщений пользователя, считаю, толку мало. Время с момента регистрации, возможно, но и то не факт! Может кто-то просто первый или второй раз что-то продаёт на форуме, просто за ненадобностью ему чего бы то ни было. Значит ли это, что нужно ставить под сомнение его добропорядочность? Я понимаю, что кидал сейчас хватает, ничего с этим не поделаешь, и меньше их, увы, не становится.
Остается надеяться, что ситуация изменится, в том числе и благодаря взаимопомощи участников на различных форумах - это, я считаю, одна из главных целей их существования, как и интенета в целом. А то получается, что сейчас интернет скорее позволяет обмануть, нежели уберечь этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Turrba
сообщение 22.4.2014, 5:34
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 042
Регистрация: 26.1.2011
Из: Хакасия
Пользователь №: 7 610
Машина:21013



Именно так, земляк, человек с малым количеством сообщений не имеет репутации добропорядочного продавана, по крайней мере без поручительства других форумчан с бОльшим количеством сообщений. Ситуация поменяется, когда этих мудил отловят и впаяют пока3ательно крупные штрафы и даже сроки. Хотя людям, 3анимающимся этим, отсидка не нова, есть информация что большинство кидал 3анимаются деятельностью и3 мест 3аключения. Вот и подумай, кто кому волк)) и как у него с честью.


--------------------
Вам что тут надо, похвастать в тусовке себе подобных что зарегены на ВФТС? Ваша машина - стриткар для светофорных гонок, и то мало мальски прокачанная калинка/приорка разорвет в тряпки Ваш драндулет. Дождитесь снега и хвастайте пацанам с района- как лихо можете запилить в поворот на заснеженной парковке ашана. (c) Sysadmin5. :)

Не успеваете завершить обгон- прижимайтесь к обгоняемому, не выезжайте на встречную обочину... и никогда не препятствуйте обгону сами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirius13
сообщение 22.4.2014, 21:40
Сообщение #13


опытный воскрешатель всего неживого


Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 19.7.2011
Из: Томск и Прокопьевск
Пользователь №: 7 630



Я в свое время почти 15 тыр пустил по ветру на разных продаванов. Это так, для истории.


--------------------
You can't take the sky from me
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 23.4.2014, 5:11
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Я, в свою очередь, однажды решил продать одну деталь, кастом, так сказать, которую в магазине не купишь. Просто она оказалась лишней, лежала прозапас. До этого я ничего не продавал, то есть репутации продавца не было вообще. Тем не менее, человек купил, и на другом конце страны получил посылку. Вопрос доверия - очень тонкий момент, конечно. Если не доверяешь на 100% продавцу, мало ли по каким причинам, конечно, надо советоваться с людьми, спросить мнения на форумах по теме. Совсем уж идеальный вариант, если кто-то знает продавца или может проверить наличие и подлинность товара. Но такая возможность есть не всегда, да и вопрос взаимопомощи находится пока только в зачаточном состоянии. Дай бог, чтобы эта тема развивалась. А если бы дело дошло до реальных сроков за мошенничество, да еще и с оглаской, то ситуация, думаю, быстро бы изменилась. Хотя начать можно и просто с пары разбитых еб...ников )))) Прецедентов нет, вот и плодятся кидалы от безнаказанности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPAiN
сообщение 23.4.2014, 9:37
Сообщение #15


MXCustoms (Юрий)


Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 19.7.2011
Из: Самара
Пользователь №: 7 626
Машина:2101



Цитата(Kikos @ 23.4.2014, 6:11) *
Я, в свою очередь, однажды решил продать одну деталь, кастом, так сказать, которую в магазине не купишь. Просто она оказалась лишней, лежала прозапас. До этого я ничего не продавал, то есть репутации продавца не было вообще. Тем не менее, человек купил, и на другом конце страны получил посылку. Вопрос доверия - очень тонкий момент, конечно. Если не доверяешь на 100% продавцу, мало ли по каким причинам, конечно, надо советоваться с людьми, спросить мнения на форумах по теме. Совсем уж идеальный вариант, если кто-то знает продавца или может проверить наличие и подлинность товара. Но такая возможность есть не всегда, да и вопрос взаимопомощи находится пока только в зачаточном состоянии. Дай бог, чтобы эта тема развивалась. А если бы дело дошло до реальных сроков за мошенничество, да еще и с оглаской, то ситуация, думаю, быстро бы изменилась. Хотя начать можно и просто с пары разбитых еб...ников )))) Прецедентов нет, вот и плодятся кидалы от безнаказанности.

я так покупал распредвал из Жуковского, репутации не было у человека и ничего пришел. Тут тоже покупал распредвал у человека без регистрации и пружинки, тоже пришло. Не нужно всех ровнять. И я начинал без поручителей детали продавать, репутация постепенно набиралась, покупали люди.


--------------------
Наша почта: mxcustoms сбк yandex.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grunger74
сообщение 23.4.2014, 11:17
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Регистрация: 20.7.2011
Из: Златоуст
Пользователь №: 7 631
Машина:21047, 2105i



От себя могу сказать, что довольно давно занимаюсь покупками ништяков в интернете и всегда везло с продавцами, тьфу тьфу)). Доходило даже до того, что через полстраны почтой ехали детали, найденные по Авито и просто на устных договореннастях с продавцом. Так и дросселя покупал и вал и много чего. И всегда попадались честные и порядочные люди, за что им спасибо! Ну и стараюсь сам, если что-то кому то отправляю - то отправлять без задержек или оплачивать вовремя)
В большинстре народа с форума уверен на 100%, а вт на раллисейле очень много сомнительного народу. Вообще, раллисйл пора переименовать в "продам всеподрят", т.к. очень много появляется сообщений вообще никак не связанных с автоспортом.
Ну и еще раз благодарность Косте Tramp, что в минувшую субботу потратил утреннее время, что бы найти и отправить мне из Челябинска тормозные диски)) При этом деньги я перевел только после обеда, а уже к вечеру диски были у меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Turrba
сообщение 17.9.2014, 17:42
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 042
Регистрация: 26.1.2011
Из: Хакасия
Пользователь №: 7 610
Машина:21013



http://news.drom.ru/29773.html может кто-нибудь знаком с картой.


--------------------
Вам что тут надо, похвастать в тусовке себе подобных что зарегены на ВФТС? Ваша машина - стриткар для светофорных гонок, и то мало мальски прокачанная калинка/приорка разорвет в тряпки Ваш драндулет. Дождитесь снега и хвастайте пацанам с района- как лихо можете запилить в поворот на заснеженной парковке ашана. (c) Sysadmin5. :)

Не успеваете завершить обгон- прижимайтесь к обгоняемому, не выезжайте на встречную обочину... и никогда не препятствуйте обгону сами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drihting
сообщение 1.10.2014, 22:51
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 682
Регистрация: 22.12.2007
Из: Мытищи
Пользователь №: 87



http://www.drive2.ru/l/4667798/
Розыск ! Воробьев Максим Александрович
Прикрепленное изображение


--------------------
ссср
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йожег
сообщение 11.11.2015, 11:08
Сообщение #19





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 9.5.2010
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 7 573



https://www.drive2.ru/l/7808757/
+79870307101
Галеев Азат Фаритович, 23.03.1986 года рождения, паспорт серия: 8013 № 7****8. г. Уфа.
карта: 4276 8800 9534 5769
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fiend
сообщение 16.11.2015, 21:31
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.9.2015
Из: Пенза
Пользователь №: 7 717
Машина:2106



муд@к, всё сводится к крайне узкому коллективу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:53
hosted by primary autosport information partner: Genisoft