IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> какой 16-клапанник выбрать
sysadmin5
сообщение 13.9.2011, 13:59
Сообщение #1


аццкий чайник


Группа: Элита
Сообщений: 3 570
Регистрация: 31.3.2008
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 646



Господа, загорелась вот в жопе вата, хочется сменить восьмиклапанное сердечко на более современное шестнадцатиклапанное от переднеприводных автомобилей линейки ВАЗ. Тут сразу хочу сказать что собираюсь брать БУ мотор под переборку/доработку, но я то в этих моторах (обозначениях и назначениях) вообще нуб, посему реквестую знающих людей подсказать и рассказать какие они, 16 клапанники от ваза бывают, какие нюансы могут быть (вот знаю что на приоромотор одна только поршневая сток непонятного качества овердо...уя стоит). Какие моторы проще поддаются тюнингу (там высокий блок какой-то). Просто на выходе видится моторчик 1.6 с высоким RS. Короче разъясните плиз нубу.
КАК ставить такой мотор меня не интересует, в инете все облизано, интересует именно какой мотор ставить?


--------------------

Подожги свой ТАЗ, сядь в него, разгонись пока он горит и въебись на полной скорости в стену. Красиво получится.

Количество интеллекта на Форуме - величина постоянная, а число пользователей растет... ;)

Зимой даже самый чахлый заднеприводный ТАЗ становится крутым дрифткаром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
sysadmin5   какой 16-клапанник выбрать   13.9.2011, 13:59
CLIFF   21124 блок, там калина-блок высокий и объём как ра...   13.9.2011, 15:31
srg_a  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:29
hosted by primary autosport information partner: Genisoft