Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Регестрация!!!
LADA VFTS > LADA-VFTS > !!! Центр Регистрации !!!
Вова_быстрый
Здарова пацаны! Исторея моя начилась еще са школы когда гоняли на убитой вхлам копейке, которую заправляли самогоном, украдиным у соседей suba.gif Тогда еще видать кароче замутилось во мне желание быть быстрым парнем на машине, гонято короче. Когда кончел путягу, купил пятерочку чтобы работать там на ней то да сё, цыпочик катать biggrin.gif Ну в общем катался на ней, патом пацаны расказали и показали на девяточке основы дрифта! Я забалел этой темой! ездил на местные ночные нелигальные заезды и короче со времинем палучаться начило, пофартило, короче опыт пришел. С лаве всегда попадос, но хотелось быть самы быстрым, потому начил мутить тюненг. Ну короче паставил турбину от камаза на поршня от нивы СССР! перебрал ходовую, усили мост, диффринцеал заварил, кароче падашел по-умному и потом драл всех в округе cool.gif biggrin.gif Ну короче время прошло надоело это дело. И тут еще интернет заработал у нас, кароче наткулся на этот сайт, где спортсмены ровные сидят и решил что надо также мутить! Кароче хачу зарегаться чтоюы правельный ралли автомобиль замутить. Уже с этого года начал менять тачку - разварочки, мост поменял усили то да сё, турбину снял, чтобы коробку не рвать.. Ну короче в рали подался с головой biggrin.gif У нас тут нелигальные ночные ралли по лесу проводят, пару аз участвовал нормально все было, только оба раза в дерево влетел, ну короче каркас надо делать, все дела. В общем примите меня, чтобы вс овно замутить и нралли выступать достойно. Фотографии выложу как провод от телефона сосед отдаст - свой по синьке про*бал куда то biggrin.gif biggrin.gif в общем так пацаны! Всем удачи и чтобы менты облаву на ралле не устраивали! Админу отдельный респект за ровный ваз
fazoinvertor
Надо регать! Человек явно в теме.
Вова, помоги на нелегальные ралли попасть. Давно мечтаю, но у них там все так секретно.
Turrba
Однозначно регить. Толково всё обрисовал, молодец! Рали поралить все не прочь. Да ещё на самогоночке, епт.
BullDozer
что это? bj.gif
grunger74
Надо регистрировать конечно! Дима как прочитает про его ровный таз, так вообще модером сделает))
fuzh
ждем фоток, интересно
G1Lm0r
Я думаю каркас из брусков 50х50 мм надо делать !
x51rl
Цитата(G1Lm0r @ 7.8.2014, 11:27) *
Я думаю каркас из брусков 50х50 мм надо делать !

не, цыпочки не оценят biggrin.gif
советую каркас сделать из трубок от палатки.
вова, пиши адрес отправлю
бывалый вфтс
Братюня бодрый регистрируйте пацана, чтобы по правой теме двигался, фотки с телками выкладывай, ну и видюху запиши как пятаки крутить умеешь suba.gif на мобильник только пусть снимает тот у кого камера покруче, ну потом через шнур кинешь когда сосед отдаст,
VENOM
Крутизна !!! Аффтор построй мне гоночный жигули ))) однозначно за !
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.