Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: продам кузов 2105
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
Йожег
Долго думал, взвешивал все «за» и «против», но пришел к выводу, что все таки стоит продать, ибо такими темпами и к пенсии его не закончу.
Кузов 2105 1997г., открашен под лак, капот под замену, крыша обтянута пленкой, есть мятины (напоминание о былом прошлом). Стекла в зад. Дверях и заднее стекло заклеено американской бронепленкой, передние стекла новые. В передних дверях стоят электростеклоподъемники. Каркас варился по приложение, не правильная только галка в центральной дуге и косынок не хватает, бесшовные трубы «сталь 20» 45*3. Вварены поперечины под ковши, алюминевая перегородка салон-багажник, торпеда от бмв е 30 порезанная под каркас, открашено белым хамерайтом. Днище обработано антикором. Сделаны минимальные усиления: балка и стаб на сквозных болтах, крепления амортов, домик панары… Чулок моста усилен, новые тяги моста на 08 салентах. Передняя подвеска на штатных рычагах. Без пружин, амортов,редуктора, кпп и мотора- просто кузов с каркасом!
Ценник видится 50 000.
Может кто возьмет под проект и машинка еще побегает…
Йожег
Подниму
Stepanoff
Цитата(Йожег @ 9.8.2016, 12:32) *
Подниму

Можно фото каркаса подробнее. Можно на почту stepanoff_an@mail.ru
Гость_Йожег_*
Машина снята с учета
Ценник 30 000
Stepanoff
Цитата(Гость_Йожег_* @ 8.2.2017, 11:05) *
Машина снята с учета
Ценник 30 000

Кинь фото каркаса, поподробнее, на почту stepanoff_an@mail.ru.
Йожег
Цитата(Stepanoff @ 16.2.2017, 18:15) *
Кинь фото каркаса, поподробнее, на почту stepanoff_an@mail.ru.

Кроме тех, которые я отправлял ранее, не имею)
Юлия
простите! а номера можно отдельно? я бы мужу на Др подарила rolleyes.gif
Turrba
нельзя- они инфицированы уже. после установки на гражданский авто у него может отвалиться система впрыска, а горизонтальные карбюраторы и амортизаторы koni начнут расти во всяких там местах.
CLIFF
Цитата(Юлия @ 25.2.2017, 2:48) *
простите! а номера можно отдельно? я бы мужу на Др подарила rolleyes.gif

АУЕ все дела))))
Йожег
Я хотел себе оставить номера, что бы, при хорошем раскладе на другую боевую перекинуть, но без вариантов, очень накладно получается...
Гость
А откуда вообще номера, если машина с учета снята?
Гость
+ к предыдущему. Я бы заинтересовался этим предложением, если как-то можно было узаконить передвижение этого авто по дорогам общего пользования.
Den4u
Цитата(Гость @ 27.2.2017, 12:29) *
+ к предыдущему. Я бы заинтересовался этим предложением, если как-то можно было узаконить передвижение этого авто по дорогам общего пользования.


автомобиль с каркасом в нашей стране очень сложно узаконить для передвижения на дорогах общего пользования.
Гость
Цитата(Den4u @ 27.2.2017, 15:41) *
автомобиль с каркасом в нашей стране очень сложно узаконить для передвижения на дорогах общего пользования.

Видимо да. Даже если и стоял на учете, то его хрен переоформишь с вварным каркасом. А приезжать на соревнования на подкате - для меня очень проблемно.
Turrba
В нашей стране всё делается, все разрешения- за волшебные бумажки, вопрос в том- сколько их нужно, бывает что подкат сварить гораздо дешевле. Так-то кузов с каркасом по такой цене- даром.
Йожег
Цитата(Гость @ 27.2.2017, 12:26) *
А откуда вообще номера, если машина с учета снята?

Просто старая фотка

Цитата(Гость @ 27.2.2017, 12:29) *
+ к предыдущему. Я бы заинтересовался этим предложением, если как-то можно было узаконить передвижение этого авто по дорогам общего пользования.

Такие машины, по крайней мере сейчас, невозможно переоформить...

Цитата(Turrba @ 27.2.2017, 18:57) *
В нашей стране всё делается, все разрешения- за волшебные бумажки, вопрос в том- сколько их нужно, бывает что подкат сварить гораздо дешевле. Так-то кузов с каркасом по такой цене- даром.

Ценники онреал, что сопоставимо с нереально( Каркас не совсем правильный, нужно переделать один элемент. Но цена действительно низкая, даже ниже того, что потрачено на каркас, покраску кузова, замену железа, антикор)
zubrikmuzik
Объявление ещё актуально?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.