Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Охотнички, блин))
LADA VFTS > Общение > Флудильня
Turrba
Вот так вот. Три выезда на корче, и два штрафа. Один раз пробовали на штрафуху забрать, из-за ЗДТ и гидроручника, но мы кое-как отболтались. Хотя раньше останавливали при виде отжига по трассе на скорости 160 или невольного дрифта на кольцевой, заглядывали в салон и под капот, расспрашивали-рассматривали и желали удачи. Закручивают гайки... скоро на автовозе дешевле будет возить гонку)) что многим из нас нихуа не рентабельно.
Дилетант
сам очкую,на свою сотку шеснарь пихнул,езжу и жду когда спалят)
Turrba
Капитан приехал, взводный вроде, говорит- устраняйте мод, иначе штрафстоянка- нельзя менять ничего в тормозной системе по правилам. Я ему- фиат 124 ездил с дисковыми сзади и нормально, а гидроручник, говорю, это наоборот- дань безопасности, попробуй штатным машину остановить при отказе главной тормозной. Он ржёт стоит. В салон заглянул, о, руль ОМП, тоже на фиатах стоял? Я отвечаю- подарок типа, амулет, о старый всё лицо разбиваешь когда врезаешься. Посмеялись и разъехались, он ещё проехать просил за рулём, я сказал что он не готов к такому))) Штраф один хрен выписали.
Дилетант
дал бы жигануть,вдруг проникся бы идеей)))был бы соратник с погонами)))
fazoinvertor
скока нынче штраф? может оформиться официально?
Дилетант
оформиться официально нереально тебе на каждую переделку нужно разрешение от конторы имеюще
Дилетант
[quote name='Дилетант' date='8.9.2016, 22:37' post='134443']
оформиться официально нереально тебе на каждую переделку нужно разрешение от конторы имеющей на это лицензию,я тоже хотел оф разрешение на свой мотор,но это того не стоит.там от 10 за одну переделку,причем авто необходимо предоставить в первозданном виде до переделки,а не в готовом(((

Turrba
Штрафовали на 500 и 1000, вообще кажется что местные могут собрать в кучу все модификации и скопом за это выписать) Ну а штраф конечно это лояльно, могут на стоянку увезти с её драконьими расценками за охрану- транспортировку, и запретить эксплуатацию ТС до исправления, приведения машины в нормальный для правил вид. Знакомый дисковые задние прикрыл стальными дисками и колпаками, так почти незаметно, а через ковку видно... Для того чтобы допуск на дороги корч получил, все, буквально все переделки, относящиеся к тормозной, рулевому, двигателю, нужно оснастить бумажками и даже внешнему виду требуется отметка в документах. Два и более цветов на кузове, не перекрывающих друг- друга кардинально, отмечаются в стс с заменой стс... по сути перерегистрация.
Turrba
Вот, в тему))

https://autoreview.ru/articles/kak-eto-rabotaet/besperedel
Zver
Призываю поддержать инициативу "Упростить процедуру внесения изменений в конструкцию транспортного средства" https://www.roi.ru/26412/
Turrba
Бесполезность, если прокатит, выиграем не только мы, но и сракеры с непонятными наворотами, а это опять увеличение аварийности. Но скорее не прокатит.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.