Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите собрать низ и выбрать распредвал
LADA VFTS > LADA-VFTS > - Гостевая книга -
Денис
Добрый день!Помогите скомпоновать и советом по сбору:1) низ хороший крутильный с возможностью комфортно передвигаться по город.2)Распредвал под все это Имеется ГБЦ на больших клапанах,4-х дроссельный впуск,выпуск 4-2-1.Заранее всем благодарен
Денис
Забыл указать распредвал максимально злой,но для города с возможностью и дрифта и вообщем получения удовольствия)
Turrba
стреет ррракер)) не туда забрёл ak.gif rolleyes.gif
fazoinvertor
Ой ладно уж прям! Кому есть что сказать, пусть помогут парню.
Turrba
Ну-ну. shok.gif
ленин
Цитата(Денис @ 14.2.2017, 12:43) *
Добрый день!Помогите скомпоновать и советом по сбору:1) низ хороший крутильный с возможностью комфортно передвигаться по город.2)Распредвал под все это Имеется ГБЦ на больших клапанах,4-х дроссельный впуск,выпуск 4-2-1.Заранее всем благодарен

двигатель хоть какой? а то вдруг 402 хочешь собрать. smile.gif
Денис
Добрый день!Нет я не срракерр))Мне для души хочется,не малолетка вообщем)))ДВигатель 21067 инжектор.Просто подскажите что можно сделать с таким двигателем.Если что не так написал или спросил извините,не надо делать поспешных выводов.
Гость
Цитата(Денис @ 15.2.2017, 4:18) *
Добрый день!Нет я не срракерр))Мне для души хочется,не малолетка вообщем)))ДВигатель 21067 инжектор.Просто подскажите что можно сделать с таким двигателем.Если что не так написал или спросил извините,не надо делать поспешных выводов.

тогда обратись сразу в кантору какую-нибудь, квазар например k-power.ru там тебе соберут.
молодой
чем злее вал - тем выше полка момента, исходя из этого подбирается вал. под дроселя все берут обычно просто самые злые с фазами 320-330, чтобы не терять надёжность можно взять подъём поменьше в угоду ресурса. у окб двигатель есть линейка таких валов с буквой. Низ либо 84*84 если по максимуму, или если в том же блоке, то оставить так. Тут на форуме огромное множество конфигов, можно выбрать подходящий и повторить. Если собираешься делать мотор на дроселях, всё это ещё отстраивать придётся, что тоже стоит считать в бюджет
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.