Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Все менты дебилы ?
LADA VFTS > Общение > Флудильня
Страницы: 1, 2
Evil
Достали уже сцуконах )))) Как только видят что ибошишь , а если машину боком на скорости поставил сразу предьявы , ты что в обьебосе ? что употреблял , бухой ??! На экспертизу не хочешь прокатится. тьфу нах , достали , накипело.

Типа бла бла нельзя так ездить , а вруг бабка с неба упадет и тебе под колеса или ребенок какой , на довыды что все было безопасно не одупляются.
fuzh
знаешь это насколько скользкий вопрос.. думаю что боком ставить машину на дорогах общего пользования неправильно, хотя и сам иногда так делаю но только когда 100% вижу что никого нет. вдруг правда откудато ктото выйдет или выедет..
Сержо
Прошу поокуратнее с выражениями!!!!
"или ребенок какой "-задумайся дити часто ытаются от родителей побегать!!!!
По дорогам не соит так делать,есть площадки!!!!!
Урожай
не невсе дебилы, есть один в теме))))))))))
ИЛЮХИН
А в чём проблема то? Ну остановили...
Сказал что занесло, типа сам абкакался со страху, буду поаккуратней wink.gif
fazoinvertor
bj.gif картина: на дороге жжот машинка в лучших традициях вфтс (каркас, боевой раскрас...) а водила и говорит "блин меня занесло я аж чуть не обкакался" bj.gif
Evil
Цитата(Урожай @ 24.12.2008, 15:04) *
не невсе дебилы, есть один в теме))))))))))

bj.gif намек понял )))) у меня друг тоже опером работал )


ну я конечно понимаю что да типа люди бывает выпадаются на дорогу , но делаю я это полностью когда уверен что никого не цепану.

Просто ладно если бы просто поругали , а то пытаются просить денег в связи с тем что типа я же больше время потеряю (

Просто сложно сказать чот типа это случайность когда заранее машина боков на дорогу вылетает , стабилизуется , становится на дргугой бок и уезжает во второй поворот )))) Мне сразу предьявили что я типа в обьебосе cm.gifshok.gif ak.gif
Evil
Цитата(Сержо @ 24.12.2008, 14:06) *
Прошу поокуратнее с выражениями!!!!
"или ребенок какой "-задумайся дити часто ытаются от родителей побегать!!!!
По дорогам не соит так делать,есть площадки!!!!!


Ну с выражениеями к сожалению сложно совладать ибо общатся с ними получается часто , и последние годы попадаются как из анекдота , адин писать умеет , а другой читать . И разговаривают они как гопники из деревни , а не как служители закона. Это где то соотношение 70% и 100
AMD
ВСЕ!
Ввиду того, что очень сильно знаю правила + сдал на права с первого раза, ВСЕГДА, когда вижу мусоров, стараюсь что-нить учинить...
После того как выписали штраф на превышение +54км/ч, даже на месте не хотели взять 2000р., раскрутил 6000об., бросил сцепу, дымок очень сильный был...
Я уж подумал не прокладку ли блока кончил... нет, колёсики smile.gif.
А кто слышал звук моего выхлопа, знает, что испытали "голубые в погонах"...
Сержо
Цитата(Evil @ 24.12.2008, 17:41) *
Ну с выражениеями к сожалению сложно совладать ибо общатся с ними получается часто , и последние годы попадаются как из анекдота , адин писать умеет , а другой читать . И разговаривают они как гопники из деревни , а не как служители закона. Это где то соотношение 70% и 100

то что они предупреждают это правильно,по поводу детей особенно не мало погибло в таких ситуациях(не забываем кто такие дити!!!сами ими были),по поводу того что пытаются срубить денег с тобой полностью согласен не коректно!!!!закон писан для всех меня сотрудника тоже штрафуют я же такой же водитель как и все!!!оккуратней на дорогах лучше для всех будет если такая езда будет на парковках и пустынных местах как ходынкА!!!
Taifun
а мозги парют ППС или ГАИ?
sysadmin5
А я вот даже когда не нарушаю и еду как чайник меня тормозят на районе и начинают качать мне что я укуренный, предлагают в стакан пописать (тесты у них), я уже заипался с ними бодаться. Тут еду по дороге за пределами района спального, на "Т"-образном перекрестке сворачиваю и вижу что к перекресту едет ихняя помойка форд кроун виктория, и вижу что они ускоряются чтоб догнать и тормознуть меня, нажимаю тапочку и уезжаю, а они не могут, мусоровоз превратился в маленькую точку, потом асфальт заканчивается и в гараж идет лесная дорожка вся рассаженая в хлам грузовиками, оттормозился, еду медленно, жалею машину, а в зеркале заднего вида замечаю как на огромной скорости эти дауны скачут по местным буеракам, догнали короче, мигалками мигают и в мегафон кричат чото, я тормознул, началось...
- Куда так несешься по жилым кварталам?
- Какие нах жилые кварталы? Окстись, лейтенантик! Тут тока чурбаны гастробайтеры лесом ходят.
- А чо глаза палевные? Употреблял?
- А ты чо во мне торча чтоль увидел?
- Нука плюнь!
- В рожу?
- Ты чо так дерзко базаришь?
- Я дерзко базарить могу, и на ты тебя звать, а ты вот не можешь, не сменишь тон - через полчаса буду у дежурного прокурора по району ябидничать на тебя!
Надо сказать тон они сменили, слово прокурор отрезвляет сразу, но цуке не сдаюццо
- Не желаете прокатиться на медосвидетельствование?
- А что, есть подозрение что я в неадеквате?
- Видите ли МихаллЮрич, глазки у вас блестят.
- И чо? Разве это повод неправомерно ставить на мне клеймо наркомана?
- Нууу прокатимся на освидетельствование, там все и узнаем. Кстати Вы в курсе что мы можем сделать в случае отказа от осведетельствования?
- Слышь, лейтенант, харе разводить! доступная женщина, если такой упертый - поехали, но пару часов у вас тут будут бесплатно ездить пока мы там где-то катаемся.
- А мы прям на месте проведем тест, от вас требуется только пописать в стакан.
- Хыы, вы чо мои пиписьки на вкус чтоль пробовать будете???
- Нет, есть тест бла бла бла...
- Мне похуй на ВАШ тест, его проводят только в медучереждениях, ясно???!!! Поедем на освидетельствование???
- Да нет, я думаю не стоит, вот ваши документы, езжайте.
- Слышь, лейтенант, ничо не забыл сказать?
сквозь зубы
- Счастливого пути...
Evil
Цитата(Taifun @ 25.12.2008, 2:31) *
а мозги парют ППС или ГАИ?

ппс чаще , но точно условноси не вывел пока )))

sysadmin описал прям стандартный случай ))))
Taifun
папуасов шли нах!они заебли дебилы! хотя их можно понять!
S.T.A.L.K.E.R.
Да не все они такие...
Ночью возвращался с Кемерово в Новосибирск, на трассе чуть wink.gif занесло, ушел в кювет... пробовал сам выползти - не получилось sad.gif
дпсная волга кемеровская полчаса лед до асфальта скоблила, один толкал - вытащили smile.gif
Даже документы не спросили, хотя видок у меня был "шо писец", пожелали счастливого пути и укатили...
Это, правда, один случай из 100. Но среди уток бывают и лебеди wink.gif
Урожай
странно, меня воопще редко тормозят, да и никаких разводов на бабло(даже в москве)и не встречалось особо, может просто стоит ездить поспокойнее, да и культуру общения со служитилями долбаного закона поменять?

а про ппс, что они могут тормозить, я отсуда тока узнал))))
Taifun
ваще должны быть веские основания,т.к. даже сотрудники ГАИ не могут просто так остановить!Ну и как правильно сказал Урожай,надо не вые...,а нормально разговаривать!
SVAROG
Я конечно профан в этих делах, но я не совсем понимаю разве так легко можно с дпсником базарить, а если он документы заберёт???
Урожай
да всё ето хрень полная, ты чё Андрю, везде на законы смотришь и их трактуешь??????должно-недолжно, мы живём где? правельно здесь!!!

ты знаешь, что по регламенту для участия в ралли-спринте, где мы гоняем, по п. 2.3. ты обязан быть в застёгнутом шлеме))))иначе отказ в участии!!!!))вот так

так что, как говорицца, менты-тоже люди обычниые, и надо, если уж нато пошло(всмысле требовать от них, везде выполнять, блюсти и жить по закону, если с них требовать, что им можно а что нет! а то знаем мы таких-как за жопу схватят, давай орать-ага неимете права и т.п.

воопще странно, что я тебе ето говорю)))))))))))))))))))))))) bj.gif
SVAROG
Тёма прав на все 100% если сам попадёшь как нибудь, малоли что, они как начнут гавница, законы втирать, неотвяжешься. как ты к ним так и они к тебе. По мне, так лучше поговорить по хорошему, "ну так мыл и так, ну ладно вам" и отдать какойнить баснословный штрав в 50р. Чаще всего так и выкручивались скоко ездил с отцом.
Taifun
Цитата(Урожай @ 25.12.2008, 23:51) *
да всё ето хрень полная, ты чё Андрю, везде на законы смотришь и их трактуешь??????должно-недолжно, мы живём где? правельно здесь!!!

эт так,к слову,ваще лучше не вые,а нормально говорить,быстрее уедешь и без гимороя!
Сержо
Меня больше всего бесит когда они задают тупые вопросы например:с мотором что-то делали.
мысли-я прям такой тупой что скажу им???
-нет конечно!!!
sysadmin5
Хуля с ними сопли жевать? начнут тебе очки втирать какой ты нехороший, а ты типа ню да, ню прястите, а потом окажется что ты не просто злостный нарушЫтель, а что ты ваще Кеннеди убил! Я када машину купил - сделал договор купли-продажи (свидетельствующий мои права собственности на машину), так мусра када остановили и глянули - начали тереть что договор этот 5 дней имеет юридическую силу (если бы так и было это был бы договор аренды и срок был бы в нем оговорен). Долго сопротивлялись потому что я мямлил типа "нет, ну что Вы, ну это же невозможно, ну разве у меня теперь машину отнимут" и все в таком духе. Отпустили. Приехал домой и в инет, так вот нияух не имеет он срока действия, с тех пор такая злоба на них шопестец. Так и базарю. Но оговорюсь, по мусору сразу видать казёл он или нормальный мужик, с первых слов это понятно. Нормальных меньше. Так вот если он нормальный - я с ним тож нормально базарю.
Пи.Са ни один нормальный гаец ни разу не просил меня в трубочку дуть и никогда к глазам не приепывался.
caH4ez
историй с гайцами море )))) из последних:

Ознакомление личного состава ГИБДД с резиной типо СЛИК" )))) вот я им там по ушам ездил.. Еду по городу, знак 40, я овощу в потоке плетущихся тупней..... у нас же как, увидил гайца, врубил лимитатор и ползи недыши... смотрю идет мне на перерез, и палочку свою светящуюся паджыгает. Я останавливаюсь, а он уже задние колеса рассматривает... и фонариком светит (как знал сцука, мож реально в городе спалил и решил доипаца) вообщем первый вопрос "А.В. а что это за "липучка"?" я делаю круглые глаза : "ЧЕ ЗА ЛИПУЧКА? ЧЕ ЭТО ТАКОЕ?" он врубает серьезного, говорит "резина лысая"... и тут у меня появляется азарт, ну постебаца над гайцом, че не круто штоль)))) я начинаю весело обьяснять, рассказывать историю марки резины, тех.особенности этих сликов, показываю ямки показывающие остаточную глубину протектора.. (гаец смекнул, спросил меня а знаю ли я допустиму... ответ был 1.6 на чем он полностью успокоился) поездил поездил по ушам и отпустили.... повезло что сухая погода была... через пару дней тормозит тот же гаец... шел небольшой дождик, сзади уже дождевая резина стоит.. ну он понял что имеет дело с адекватным человеком, и отпустил выписав штраф за превышение) не 300 рэ как должон был а всего лишь 100 ))


один раз хотели ТО отобрать за спортруль)))) а самый ржачный случай был когда гаец тыкал пальцем в выносной тахо и спрашивал "А ЧО ЭТО У ВАС ЗА БУДИЛЬНИК?"
Урожай
да иногда удивляються, да и не тока они...а нафига столько много будильнекафф????))))))))
caH4ez
Цитата(Урожай @ 26.12.2008, 18:06) *
да иногда удивляються, да и не тока они...а нафига столько много будильнекафф????))))))))

шоп ниапаздать
Taifun
Цитата(Сержо @ 26.12.2008, 0:35) *
Меня больше всего бесит когда они задают тупые вопросы например:с мотором что-то делали.
мысли-я прям такой тупой что скажу им???
-нет конечно!!!

ну эт простой интерес,предъявить тебе ничего не смогут!

Цитата(sysadmin5 @ 26.12.2008, 12:57) *
Хуля с ними сопли жевать? начнут тебе очки втирать какой ты нехороший, а ты типа ню да, ню прястите, а потом окажется что ты не просто злостный нарушЫтель, а что ты ваще Кеннеди убил! Я када машину купил - сделал договор купли-продажи (свидетельствующий мои права собственности на машину), так мусра када остановили и глянули - начали тереть что договор этот 5 дней имеет юридическую силу (если бы так и было это был бы договор аренды и срок был бы в нем оговорен). Долго сопротивлялись потому что я мямлил типа "нет, ну что Вы, ну это же невозможно, ну разве у меня теперь машину отнимут" и все в таком духе. Отпустили. Приехал домой и в инет, так вот нияух не имеет он срока действия, с тех пор такая злоба на них шопестец. Так и базарю. Но оговорюсь, по мусору сразу видать казёл он или нормальный мужик, с первых слов это понятно. Нормальных меньше. Так вот если он нормальный - я с ним тож нормально базарю.
Пи.Са ни один нормальный гаец ни разу не просил меня в трубочку дуть и никогда к глазам не приепывался.

да!? там на бланке вверху написано,что автомобиль должен быть поставлен на учёт в течении 5-ти дней!а потом наступает административная ответственность по ст.12.ч1
Evil
Ну гаишники бывают ничо ))) Слетаю недавно на щелчог из области , 100кмч где то , таз гламурно подрыгивает на всей фигне ввиде ям и железных перекладин , гаишнег сразу спалил подорвался , ну тормознул я резко быстро вышел , он сразу на жопу машины смотрит и грит че тут только скотч и 1 фонарь , грит повесь второй чтоб светил хотя бы так и будут в жопу бить )))))) я грю да неуспел тупо , вот купл фонарь лежит в машине , ну он посмотрел рукописку неглядя отдал доки и я покатил )
sysadmin5
Цитата(Evil @ 28.12.2008, 19:34) *
Ну гаишники бывают ничо ))) Слетаю недавно на щелчог из области , 100кмч где то , таз гламурно подрыгивает на всей фигне ввиде ям и железных перекладин , гаишнег сразу спалил подорвался , ну тормознул я резко быстро вышел , он сразу на жопу машины смотрит и грит че тут только скотч и 1 фонарь , грит повесь второй чтоб светил хотя бы так и будут в жопу бить )))))) я грю да неуспел тупо , вот купл фонарь лежит в машине , ну он посмотрел рукописку неглядя отдал доки и я покатил )

По мнению ГИББонов тазоводы (классиководы) делятся на три категории: а) хачи; б) бедные студенты; в) наркоманы. Так вот с хачика нечего взть, со студента тоже, а вот с наркаможно что нибудь раскрутить. Если ТАЗ поебаный и покоцаный - ты хачик либо студент, при осмотре пилота уточняются подробности, если ТАЗ пафосный, с синими писалками и перделом аля ЦэЦэ - ты нарк и сракер и тебя раскручивают. О существованиии подгруппы подросших из сракерского возраста обожателей ВэФэТэЭс эти таварисчи не догадываются, потому причисляют к наркоманам-сракерам, в этом плане их можно понять.
Пи.Ся. Еще раз повторюсь, если с ними мять сиськи, они видят в тебе ЛОХа и крутят, если говнить их то начинают пытаться заговнить тебя, но если с доками у тебя в поряде и ты в полном адеквате, то ничего тебе не предьявят (по закону не смогут), а закон на твоей стороне. В итоге времени потрачено примерно одинакого, но в первом случае у тебя ощущение что тебя поимели, а во втором - эякулировал именно ты в моск этих "доблестных".
Пи.Пи.Ска.
Цитата
да!? там на бланке вверху написано,что автомобиль должен быть поставлен на учёт в течении 5-ти дней!а потом наступает административная ответственность по ст.12.ч1

Скан фстудию, с моей стороны постораюсь найти свой договор, если не зжок нах.
Урожай
не, ну никто и не говорит что надо тупо головой кивать и мычать, когда они тебя напрягают мол гони бабло!лично у меня таких попадалось крайне редко! был один случай, что чуть не попиз.....дился с молодым с одним, правда я бухой был)))фсё зависит от настроения!

думаю дальше ето мусолить без полезно, ибо безконечно, и не то место!!!!
VinD
C быдломентами раговарит бесполезнонадо спрашивать сколько денег smile.gif а вот с более менее адекватными можно и так договориться. обобенно прокатывает про бедго студента . Был случай торопился проехал на красный и через 6 полос и 2 сплошные с заносом во дворы , так отдал 500 и сказали больше так не делать!
ЗЫ частенько тормозят из-за лобовухи с напылением и одного вертикальностояшего дворника!
ЗЫЫ а руль выраж1 выменял вообще у гайца увидив в его шахе!!!
shelesiaka
даа, если тормазят, то подовляющая часть говорит так:
все ли впорядке? - типо пил/курил, где бампера, чо за кресты на фарах и чо за хрень ваше с машиной, почему без ремня...
доходило до таво, что почему без поворотника повернул возле поста и кончалось советом на посту дпс, чтоб не палицо, что без ремня, затонировать лобовуху...
ну на самом деле то , ремни либо не сразу видно, либо просто постоянно накидывать 4хточки просто лень))
обычно кто в салон заглядывает, отстает .

матор тюнил, гоняеш где? - просто интересуются, обычно складывается нормальный разговор, иногда даже чисто поржать))
часто перетекает в - оо, да я тоже в мами учился, чо как там?
ладно 100р тебе выпишем - это если за чтото реально остановили...
полный барадчек уже етих сторублевых...))
VinD
Цитата(shelesiaka @ 2.1.2009, 20:14) *
даа, если тормазят, то подовляющая часть говорит так:
все ли впорядке? - типо пил/курил, где бампера, чо за кресты на фарах и чо за хрень ваше с машиной, почему без ремня...

вот без ремня зря конешно! лень не лень 4х точку застёгивать но он мне один раз жизнь спас!
BLOOD_DOG
Бывают нормальные,я как то раз ночью дрифтовал,закладываюсь в поворот боком,
на встречу едет 10ка дпс,врубает мигалки и под меня ныряет,дорогу перекрывает,
а я все еще боком в нее лечу,еле остановился,думаю ну вся,ща начнется на пол часа
разводов и чтений моралей. Вылез молодой сотрудник,подошел,попросил документы,
изучил,потом поинтересовался что это я вытваряю тут ночью,я с улыбкой сказал
"тренируюсь",он тоже улыбнулся,вернул документы и сказал "ну удачи,аккуратней только",
сел обратно в 10ку,крутанул пару пятаков задним ходом и уехал)))) Почаще бы такие встречались.

А бывают и совсем злые,плохо когда их много,один раз в 14той их трое было,так они все вылезли
и каждый свое начали втирать,один наезжает что нарушаю,второй говорит что я бухой и обдолбанный,
третий говорит что я вообще террорист и у меня в салоне или багажнике чтонить спрятанно,захотели
обыскать машину,я говорю зовите понятых и составляйте протокол обыска,на что они нахмурились и
сказали что если я такой умный,то ща меня за угол отведут и мозги вправят. Прямая угроза. С этого
момента можно было вырубаться на них,но я и вправду нарушал сильно когда они за мной поехали
и в салоне была куча номеров от разных машин,на которые доков у меня не было,так что пришлось
делиться с ними баблом...

Еще недавно у них облом прикольный получился,пролетаю мимо поста с привышением более чем на 60км,
они на меня бластер свой наводят и палкой машут,остановился,они подходят говорят ну все короч привышение
нехилое,ща разбираться будем,потом мент с бластером говорит что чет сглючило и скорость несчитало,повели в
пост,.смотреть че стационарная камера покажет,она тоже сглючила,вернули документы и отпустили)))
McClaud
Цитата(BLOOD_DOG @ 17.1.2009, 21:08) *
Еще недавно у них облом прикольный получился,пролетаю мимо поста с привышением более чем на 60км,
они на меня бластер свой наводят и палкой машут,остановился,они подходят говорят ну все короч привышение
нехилое,ща разбираться будем,потом мент с бластером говорит что чет сглючило и скорость несчитало,повели в
пост,.смотреть че стационарная камера покажет,она тоже сглючила,вернули документы и отпустили)))

suba.gif
Вот значит способ обманывать радары)))
Как у Задорнова в рассказе где русские напились и поехали домой за рулем)))))
igorich
фигасе, в крузаке такое вытворяет, а они смотрят и чего то ждут!!! кретины
Taifun
Цитата(igorich @ 17.3.2009, 20:33) *
фигасе, в крузаке такое вытворяет, а они смотрят и чего то ждут!!! кретины

всмысле смотрят?они ваще-то преследуют его!
igorich
Цитата(Taifun @ 17.3.2009, 20:37) *
всмысле смотрят?они ваще-то преследуют его!

толку то от того что преследуют. останавливать должны, чтоб не кончилось как в ролике аварией.
Taifun
Цитата(igorich @ 17.3.2009, 20:49) *
толку то от того что преследуют. останавливать должны, чтоб не кончилось как в ролике аварией.

ну и как ты себе это представляешь?
POTOP
Цитата(Taifun @ 17.3.2009, 19:25) *

Кстате 1 видео у меня на даче случайно заметил это конец Рублёво-Успенского шоссе начало г.Звенигород вроде это было года 3-4 назад что то припоминаю там пробень ещё была большая,вроде его тягач седельный доставал blink.gif
igorich
Цитата(Taifun @ 17.3.2009, 21:05) *
ну и как ты себе это представляешь?

хз, у меня образование другое. но уж точно не ждать пока он в кого то врежется.
VAL
сразу отвечу не все менты дебилы!!!!!! по крайней мере я себя таким не считаю! rolleyes.gif но безусловно есть и дебилы! и чтоб себя огородить от их неготивных воздействий надо хорошо выучить свои права! ну и их обязанности! советую, это пригодится при общении с представителями власти!
Taifun
Цитата(igorich @ 17.3.2009, 21:34) *
хз, у меня образование другое. но уж точно не ждать пока он в кого то врежется.

вот,ты не знаешь,но при этом начинаешь обсирать!
Evil
Да сегодня меня как обычно приняли =) из сокольников вылетал на набережную боком на 80 красиво через 3 полосы ))) без внимания экипажа ДПС это не осталось ))) Догнали, ну вышел, поздоровался , мент в возрасте головой покачал )) ну я пошутил что газу передавил , а вообще увлекаюсь шпортом любительским , ну он грит машину хоть помой и доки отдал ) всегда бы таких ровных.
sysadmin5
Цитата(Evil @ 18.3.2009, 21:50) *
Да сегодня меня как обычно приняли =) из сокольников вылетал на набережную боком на 80 красиво через 3 полосы ))) без внимания экипажа ДПС это не осталось ))) Догнали, ну вышел, поздоровался , мент в возрасте головой покачал )) ну я пошутил что газу передавил , а вообще увлекаюсь шпортом любительским , ну он грит машину хоть помой и доки отдал ) всегда бы таких ровных.

Ээээм, а я всегда думал что шпортом любительским да и профессиональным никак на дорогах общего пользования не занимаются blink.gif
А то после таких вот выходок все ТАЗы ровняют под одну, нет две гребенки, либо сракер либо хач, а зачастую и то и другое.
Evil
Цитата(sysadmin5 @ 19.3.2009, 8:47) *
Ээээм, а я всегда думал что шпортом любительским да и профессиональным никак на дорогах общего пользования не занимаются blink.gif
А то после таких вот выходок все ТАЗы ровняют под одну, нет две гребенки, либо сракер либо хач, а зачастую и то и другое.

Ну знаешь тазы так и ровняют изначально потому что другие на них не ездят , те кто на спринты катаются 1 на дофига тысяч человек.
А если таз чето исполняет для мусора это знак что там синий или в обьебосе, потому что других никого не ездят так. Бедные дороги общего пользования , да блин наверное я очень всем помешал где рядом в радиусе километра небыло не 1 машины , а встречка огорожена отбойником.

А что мне надо было ему сказать что это был управляемых занос ?! , ойой вы меня неправильно поняли , вы уж не подумайте я не бухой и не нанюхался , уже тем более не дул , просто тренируюсь , потому что время нету и места.
Evil
Цитата(sysadmin5 @ 25.12.2008, 11:05) *
А я вот даже когда не нарушаю и еду как чайник меня тормозят на районе и начинают качать мне что я укуренный, предлагают в стакан пописать (тесты у них), я уже заипался с ними бодаться. Тут еду по дороге за пределами района спального, на "Т"-образном перекрестке сворачиваю и вижу что к перекресту едет ихняя помойка форд кроун виктория, и вижу что они ускоряются чтоб догнать и тормознуть меня, нажимаю тапочку и уезжаю, а они не могут, мусоровоз превратился в маленькую точку, потом асфальт заканчивается и в гараж идет лесная дорожка вся рассаженая в хлам грузовиками, оттормозился, еду медленно, жалею машину, а в зеркале заднего вида замечаю как на огромной скорости эти дауны скачут по местным буеракам, догнали короче, мигалками мигают и в мегафон кричат чото, я тормознул, началось...


А вот это очень по спортивному наверное.
Taifun
Тут дело не в ТАЗе!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.