Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Пластиковые арки
LADA VFTS > Технический раздел > Кузов и салон
Страницы: 1, 2
caH4ez
Интересует сабж, сколько стоило бы изготовление подобных вещей? Да и что скажете?




sqrat
вопрос к ZAEZ-у.тему закрою во избежаие флудеразма.
sqrat
по личной просьбе ЕНОТа тема открыта снова.
SVAROG
в принципе есть возможность изготовить такие арки, будет совершенно ровная арка, выглядеть будет как на этой фотке. цена зависит от количества заказов, если несколько человек будет брать, тогда будет дешевле, а так вообще около 10 тысяч будет стоить.
caH4ez
Цитата(SVAROG @ 1.2.2009, 15:20) *
в принципе есть возможность изготовить такие арки, будет совершенно ровная арка, выглядеть будет как на этой фотке. цена зависит от количества заказов, если несколько человек будет брать, тогда будет дешевле, а так вообще около 10 тысяч будет стоить.

хммм помоему это гольфовские арки.... и они вварные а я спросил про те что на фотках, чтобы на заклепки посадить rolleyes.gif
SVAROG
ну они будут как эти, только крепится будут как арки вфтс, тоесть будет плоский край который можно будет приклепать к кузову.
EHOT
тож нравятся арки в японском стиле. четвёрочные похожи, но немного не то. хотя от таких я бы тоже отказываться не стал

а кроме как на заказ, интересно, бывают варианты?
BLOOD_DOG
Цитата(SVAROG @ 1.2.2009, 15:20) *
а так вообще около 10 тысяч будет стоить.

Это совсем не то,с тем же успехом можно от г2 приварить,только выйдет вразы дешевле.
Интересует именно как на фото санчеза,чтоб форма точно такая же и углубления под клепки...
Ну и 10штук это конечно многовато.....

Вот типа того надо,тока задняя арка фигово подфотошоплена(не я делал) happy.gif

SVAROG
нуу возможно и так сделать, можно и с углублениями под клёпки, но с ними будет дороже, позже напишу цену, если когото интересует. П.С с чего ты взял что с арками от гольфа будет дешевле?????? сколько будет стоить четыре крыла от гольфа 2 и сколько ты будешь возиться с ними, а потом ещё придётся положить кучу шпаклёвки и потратиться на покраску. ЗЫ 10 тысяч это потому что один экземпляр, я не спорю это дороговато, но если несколько человек надумают, то будет дешевле!!
SVAROG
короче таг... по 150 рэээ за углубление)))) сколько их надо, столько и сделают. кого заинтересовало пишите, если будет несколько заказов цена, будет меньше.
BLOOD_DOG
Клепок надо штук по 6 на арку,соответственно и 6 углублений... Дорого мля...
У меня щас нет столько бабосов... Надо денги копить и народ на такие арки собирать...
Если человек 10 наберем - на сколько цена снизится???
caH4ez
Цитата(EHOT @ 1.2.2009, 22:20) *
тож нравятся арки в японском стиле. четвёрочные похожи, но немного не то. хотя от таких я бы тоже отказываться не стал


Цитата(BLOOD_DOG @ 1.2.2009, 22:30) *
Интересует именно как на фото санчеза,чтоб форма точно такая же и углубления под клепки...
Ну и 10штук это конечно многовато.....
Вот типа того надо,тока задняя арка фигово подфотошоплена(не я делал) happy.gif


Нас уже ТРОЕ) пора свой форум создавать)) panic.gif bj.gif

ТазоБосоЖапанТруСтайл) bj.gif
caH4ez
Цитата(SVAROG @ 1.2.2009, 23:10) *
нуу возможно и так сделать, можно и с углублениями под клёпки, но с ними будет дороже, позже напишу цену, если когото интересует. П.С с чего ты взял что с арками от гольфа будет дешевле?????? сколько будет стоить четыре крыла от гольфа 2 и сколько ты будешь возиться с ними, а потом ещё придётся положить кучу шпаклёвки и потратиться на покраску. ЗЫ 10 тысяч это потому что один экземпляр, я не спорю это дороговато, но если несколько человек надумают, то будет дешевле!!



Цитата(SVAROG @ 1.2.2009, 23:10) *
короче таг... по 150 рэээ за углубление)))) сколько их надо, столько и сделают. кого заинтересовало пишите, если будет несколько заказов цена, будет меньше.



Если будет как на моих фотках и фотошопной картинке НЕ_БЛУДДОГА, тогда я согласен.... еслли нет - тогда я пасс. wink.gif
EHOT
ну а что))) крутая тема-то! я как картинку с красной увидел, так у меня эти арки из головы не выходят panic.gif
drihting
тоже такие хочу! но не за 10000 конечно))) за такие 4000 не жалко.

за 5000 уже жаба задушит нах)
sqrat
стилисты--флудерасты...чО раскудахтались,как дефки о помаде? angry.gif
сокращайте размеры флуда,а то зачищу тему и закрою вновь...
меньше болтовни,больше инфы по делу angry.gif
SVAROG
если наберёте 10 человек то арки сделают точь в точь как на фотке санчеза или фотошопной с углублениями и всеми делами за 10 тысяч. для одного человека цена будет как я и писал за сами арки 10 тысячь и за каждое углубление по 150рээ углублений 6 на каждой арке, 6 умножить на 4 будет 24, 24 умножить на стописят будет 3600 и того, для одного человека цена будет 13600 а для народа 10000р.
igorich
за адекватные деньги я бы тоже взял, но 10к - не адекватная цена) золотые выходят, с такими тока на выставки ездить)
SVAROG
ну за 4000-5000р почти каждый бы взял, даже я бы взял, хотя мне щас совсем не до арок. Ребят я просто озвучил что есть возможность сделать такие арки и сказал сколько мастер просит, если считаете что дорого, спросите у zaeza, может он дешевле может сделать. Хватит писать не по теме, адекватная цена или нет, если считаете что не адекватная, пусть кто нибудь делает за адекватную цену.
igorich
может как то от S30 накладки подойдут?
размеры у них вроде такие: "передний примерно 80cm ... ширина примерно 5.5cm
задний примерно 83cm ... ширина примерно 6cm"
ЗЫ: первая "ширина" видимо длинна вдоль машины:)
BLOOD_DOG
Цитата(igorich @ 2.2.2009, 13:52) *
может как то от S30 накладки подойдут?

фото их есть?
igorich
щас не могу выложить, искал из на injapan.ru можно по слову "bar fender"
igorich
вот фотки арок. стоят на аукционе именно эти 116 баксов.
ЗЫ: приделаны к непонятному авто, но продаются как универсальные
caH4ez
Респект за поддержание идеи)
drihting
Цитата(igorich @ 3.2.2009, 2:51) *
вот фотки арок. стоят на аукционе именно эти 116 баксов.
ЗЫ: приделаны к непонятному авто, но продаются как универсальные


хороши арочки, надо именно такие делать! и от этой цены отталкиваться)

если машину занижать и колёса ставить на вынос соответствующий данным арочкам, то как быть с уголком задней двери у классики? хочется чтоб задние двери тоже открывалися...
sysadmin5
Цитата(drihting @ 3.2.2009, 22:32) *
хороши арочки, надо именно такие делать! и от этой цены отталкиваться)

если машину занижать и колёса ставить на вынос соответствующий данным арочкам, то как быть с уголком задней двери у классики? хочется чтоб задние двери тоже открывалися...

порезать сложно?
drihting
Цитата(sysadmin5 @ 3.2.2009, 7:40) *
порезать сложно?



порезать не сложно, но хотелось чтобы аккуратно было...если уж делать ,то хорошо...
BLOOD_DOG
Насколько я понял - эти арки достаточно гибкие,так что имхо можно и по форме задней арки согнуть.
Надо разобраться как с этого аукциона покупать,полюбому дешевле 10к обойдутся.
igorich
у меня друг заказывал на мото железки оттуда, говорит до кризиса цена возростала примерно на 2к (доставка, таможня, комиссии)
Mikael
Я вожу запчасти с японского аукциона Yahoo. Не через injapan а через другую фирму-посредник. Через injapan дорого, так как посредников много и комиссия у них большая. А по доставке могу сказать, что всё зависит от массы груза. Если груз тяжёлый, то основную сумму придётся заплатить именно за вес. На пример если эти арки купить за 200 $ и их вес гдето 2-3 кг., то они с доставкой во Владик обойдутся 220-230 $. А из Владика уже через компанию "Грузовозофф"( она занимается перевозкой товаров внутри России) в любой горо РФ. Если есть вопросы, то пишите всё подробно объясню.
drihting
Цитата(Mikael @ 4.2.2009, 3:02) *
Я вожу запчасти с японского аукциона Yahoo. Не через injapan а через другую фирму-посредник. Через injapan дорого, так как посредников много и комиссия у них большая. А по доставке могу сказать, что всё зависит от массы груза. Если груз тяжёлый, то основную сумму придётся заплатить именно за вес. На пример если эти арки купить за 200 $ и их вес гдето 2-3 кг., то они с доставкой во Владик обойдутся 220-230 $. А из Владика уже через компанию "Грузовозофф"( она занимается перевозкой товаров внутри России) в любой горо РФ. Если есть вопросы, то пишите всё подробно объясню.


мне эта тема весьма интересна...

если можно, дай ссылку на этот аукцион, и разясни по подробней, как нужно правильно делать заказ и ставки

также интересна фирма-посредник...
Mikael
Цитата(drihting @ 4.2.2009, 19:34) *
мне эта тема весьма интересна...

если можно, дай ссылку на этот аукцион, и разясни по подробней, как нужно правильно делать заказ и ставки

также интересна фирма-посредник...

Я являюсь представителем этой фирмы в Москве. На сайте компании всё подробно описано. http://www.gressa.ru/
Заказ осуществляется так. Вы находите на сайте интересующий вас лот. Даёте мне ссылку на него и примерный вес(желательно, чтобы до конца аукциона оставалось не менее 2-х дней). Я просматриваю лот и отвечаю вам сколько он вам обойдётся. Если вас всё устраивает, то вы даёте согласие и дальше я отправляю письмо во Владивосток. Мы участвуем в аукционе и при выиграше я сообщаю вам об этом, вы даёте мне деньги и я отправляю их во Владивосток. Через месяц-два(в зависимости от того какой способ доставки вы выбрали) лот паступает во Владик. А там уже через компанию Грузовозофф на ваше имя отправляется груз. Через две недели( столько едет груз от Владика до Москвы) вы едете принимать груз и оплачиваете доставку. Вроде всё.
Что бы не засорять тему пишите в личку или на мыло drifter_mikael@mail.ru . Или звоните по телефону 8-905-555-20-23-Миша.
DimonZa
http://www.gressa.ru/yahoo/lot/c190452750/
Неплохой комплектик но цена sad.gif
Mikael
Цитата(DimonZa @ 4.2.2009, 20:24) *
http://www.gressa.ru/yahoo/lot/c190452750/
Неплохой комплектик но цена sad.gif

Такой комплект обойдётся в 10000 руб. с доставкой до Владика.
SVAROG
такой комплект я как раз за 10 и предлогал изготовить biggrin.gif
sqrat
Цитата(caH4ez @ 3.2.2009, 22:14) *
Респект за поддержание идеи)

а может,тя наградить за японский утильмобиль в подписи? rolleyes.gif
Mikael
Цитата(SVAROG @ 4.2.2009, 21:09) *
такой комплект я как раз за 10 и предлогал изготовить biggrin.gif

А я и не спорил, что 10000 руб. это дорого. По нынешнему курсу доллара это даже дёшево! Тема насчёт арок мне очень понравилась, может себе то же закажу через тебя SVAROG biggrin.gif
А насчёт лота-это надо искать, но намного дешевле врятли получится. Хотя кто исчет тот всегда найдёт. Я то же попытаюсь найти.
BLOOD_DOG
Цитата(sqrat @ 4.2.2009, 23:24) *
японский утильмобиль

Ггг,Хакоска легенда покруча ВФТСа,да и едет тоже лучше,как никак 6 горшков и 3 горизонталки)
SVAROG
ближе к лету себе через себя такие арки возьму, а пока холодно очень, у мастера гараж плохо отапливается ему лень делать щас. п.с sqrat ого, ты жестокий дядька! хотя ты прав, если так нравятся япономобили сидите на нисме.
Mikael
Цитата(SVAROG @ 4.2.2009, 23:32) *
ближе к лету себе через себя такие арки возьму, а пока холодно очень, у мастера гараж плохо отапливается ему лень делать щас. п.с sqrat ого, ты жестокий дядька! хотя ты прав, если так нравятся япономобили сидите на нисме.

Без проблем! Обращайся. wink.gif Оттуда не только арки можно притащить. На Yahoo много всего интересного! И не только для авто! ay.gif
SVAROG
через СЕБЯ! сделаю себе арки, не через тебя, нах мне их заказывать через аукционы всякие bv.gif помоему тему реально пора под снос, один флуд пошёл.
BLOOD_DOG
Цитата(Mikael @ 4.2.2009, 20:30) *
Такой комплект обойдётся в 10000 руб. с доставкой до Владика.

Тот стоил 18000¥,этот стоит 9800¥,почти вдва раза дешевле.
Следовательно с доставкой он обойдется в примерно 6000р???
http://www.gressa.ru/yahoo/lot/e85127716/
drihting
сколько этот лот в москве http://www.gressa.ru/yahoo/lot/m59453270/ стоить будет? вес до 30 кг...
Mikael
Цитата(BLOOD_DOG @ 4.2.2009, 23:49) *
Тот стоил 18000¥,этот стоит 9800¥,почти вдва раза дешевле.
Следовательно с доставкой он обойдется в примерно 6000р???
http://www.gressa.ru/yahoo/lot/e85127716/

Основная стоимость идёт не за цену лота, а за доставку из Японию в Россию. Поэтому в районе 8000 руб. получится.

Цитата(drihting @ 5.2.2009, 0:02) *
сколько этот лот в москве http://www.gressa.ru/yahoo/lot/m59453270/ стоить будет? вес до 30 кг...

Если считать по весу 30 кг., то в Москве обойдутся от 25000 до 50000 руб. В зависимости от окончательной цены лота. Короче дорого!)
Rufatiwe
ebay рулит )
BLOOD_DOG
Цитата(Rufatiwe @ 5.2.2009, 0:42) *
ebay рулит )

только по ссылке совсем не те арки.
Rufatiwe
а что вам мешает поискать ???
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Parts-Acces...bayphotohosting
sqrat
Цитата(BLOOD_DOG @ 4.2.2009, 23:31) *
Ггг,Хакоска легенда покруча ВФТСа,да и едет тоже лучше,как никак 6 горшков и 3 горизонталки)

еще хачироку вспомни... bj.gif
тебя,кстати,тож касается. wink.gif
BLOOD_DOG
Цитата(sqrat @ 5.2.2009, 4:15) *
тебя,кстати,тож касается. wink.gif

у меня крыша крутая,я не боюсь wink.gif
sysadmin5
SQRAT, аккуратней, пареня крышует якудза ph34r.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.