Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Автокросc в Дмитрове
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Другое..
STriker

кто-нибудь собирается ?
Taifun
гы,"большой гоночный викэнд".Как же везде успеть,надо сгонять!
DEMUS
классы
Д1 - 08 супер 1600 (4х4)
Д1а - 08 1600
Д3 - багги 1600 до 3000 (4х4)
Д4 - багги спринт (задний привод с трансм. от 08)
sysadmin5
Только что видел как по пробке тащили на прицепе Д4 багги
Magistr
Мож съезжу...
DEMUS
Всем привет!
Сег. был на полигоне,вот некоторые фото
на 3 вариантах багги в передней подвеске используются поворотные кулаки от классики!
Taifun
Жаль не смог приехать!
STriker
тож не смог, мла не с кем было.....
Magistr
И я блин небыл, дела непозволили...
STriker
Дим как все прошло?
fazoinvertor
на желто-зеленой с номером 17 четырехпоршневые тормозюльки R13???? Кто-нибудь может их идентифицировать?
DEMUS
Цитата(STriker @ 29.6.2009, 17:30) *
Дим как все прошло?

Полной картинки у меня нет,в субботу я не попал на соревнования,могу лишь сказать,что теперь система заездов в кроссе по европейской схеме.
К примеру у нас раньше было: четверть финалы;полу финалы;утешительный заезд и финал,а теперь все ездят по несколько заездов и набирают очки,по сумме максимальных очков определяется победитель ну и так далее.
Что касается полигоновских пилотов то мне до сих пор не ясно, как и почему они не могут выучить свою трассу,чтобы элементарно не ошибаться по траектории?!
Очень понравилось как ехала Елена Елисеева,реально приятно посмотреть как она уезжает в повороте за счет техники пилотирования,нельзя не сказать,что и сам автомобиль прост, нет но у многих машины заряжены оч. достойно,а вот открыть газ и удержать его до конца прямой (как она) многим просто жим-жим.
STriker
Цитата(DEMUS @ 30.6.2009, 0:04) *
Полной картинки у меня нет,в субботу я не попал на соревнования,могу лишь сказать,что теперь система заездов в кроссе по европейской схеме.
К примеру у нас раньше было: четверть финалы;полу финалы;утешительный заезд и финал,а теперь все ездят по несколько заездов и набирают очки,по сумме максимальных очков определяется победитель ну и так далее.
Что касается полигоновских пилотов то мне до сих пор не ясно, как и почему они не могут выучить свою трассу,чтобы элементарно не ошибаться по траектории?!
Очень понравилось как ехала Елена Елисеева,реально приятно посмотреть как она уезжает в повороте за счет техники пилотирования,нельзя не сказать,что и сам автомобиль прост, нет но у многих машины заряжены оч. достойно,а вот открыть газ и удержать его до конца прямой (как она) многим просто жим-жим.

ясно, это значит типо как зимой на ипподроме в раменском было, чесно мне не очень нра такая система smile.gif а по зрелищности как интересно? в том году в лужниках был на rtcc довольно зрелищное мероприятие было smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.