Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: maxima a33
LADA VFTS > Общение > Гражданские машины
-=veber=-
2001 года
2.0 автомат 140 лс
цвет синий перл
кожа салон, климат, и всякое по мелочи )
за все время а это 2 года или 3 непомню поменял торм диски стартер и отремонтировал гену и косточки стабилизатора. на удивление оч живучий авто как я его не насиловал ему хоть бы куй. а ну и заменил дверь 3 дня назад а то ту женщина назад сдавала и незаметила мой маленький автомобильчик)) итог дверь молдинг ручка подзамену. да и самое что радует на авто цены по зп оч даж приемлимы тока расход 15 литров по городу и от 5 до 8 по трассе. авто ждет своей очереди в покраску обливать целиком буду.
вобщем в планах оживить целиком привести авто в идеал а потом продать но пакачто не решил продавать или нет уж оч нравиться она мне
Magistr
Ты еще с ним не расстался? biggrin.gif Я думал что давно продал его))
-=veber=-
пакачто он есче со мной вот хачу лексус gs 350 за место него но пака незнаю получиться или нет к лету сообразить
Magistr
Если будешь ссображать, то сообрази уже на GS350awd))
-=veber=-
ну как вариант
Serega


что за каркашеный серый таз...с лева я так понял твоя стоит?
-=veber=-
ага ток он не серый а цвет зашкуреного металла тоесть без краски
Serega
Дык я спрашиваю что за вторая классика)
-=veber=-
ааа дык ето будущий тренировочный авто с мотором 1400 блокой и делортами ну и кркасчег ну там есче усилен мост вобщем история етого авто длинная ездил он в ралли в 92 году последняя гонка патом 5 лет стоял на улице заржавел наглушняк патом за него штурман взялся покрасили итд и вот опять ждет своего часа а ну собна 8 амортов итд проварен усилен.
Serega
А почему соотвествуюей темы про нее нету???)))))
-=veber=-
ну я могу создать ток там онж разобран и делать его хз када будут но мож завтро и создам нафоткаю чтобы так было
Serega
старые фоты и проч))) ждемс)))
Taifun
Цифровой набор на номере хороший!
-=veber=-
былабы вместо х к можна читать в очке) а че в номере то хорошего такой дали
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.