Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Лянча дельта
LADA VFTS > Музей LADA-VFTS > Прошлое и настоящее > Интересные машины из автоспорта
Урожай
Не нашёл нужного раздела.

в инете были опубликованы компьютерные изображения -
скетчи - нового поколения модели итальянской компании
Lancia, получившей наименование Delta. Предполагается,
что серийное производство новинки начнется в 2009 году.
доработанная Delta HF отличается ксеноновыми фарами,
тремя габаритными воздушными карманами на бампере и
большой радиаторной решеткой, сообщает "WorldCarFans".
По информации издания, новинка будет оснащаться системой
полного привода и силовым агрегатом JTB объемом 1,8 литра
и мощностью 230 лошадиных сил от компании Alfa Romeo.
Orangeleo
По мне так похоже на компьютерезированный скетч со старого интеграля... Хотя некоторыми линями напоминает последний фиат стило...
Урожай
Да, тоже так думаю, оссобенно ручки...
sqrat
ну что,родной грал у меня уже есть.сейчас покупаю классику,ну и жду новый грал... wink.gif
Magistr
Дизайн впринципе вызывает положительные эмоции. Осталось дождаться когда это чудо выйдет в свет!
sqrat
а вот мотор могли бы и нормальный поставить...что это за чахотка с мотором 1,8????????? angry.gif и что это за мощность...????позорище,мля. angry.gif
waterdevil
http://ru.youtube.com/watch?v=X-6SguDEwIg&...feature=related Вот это Ляньча! blink.gif
Magistr
Цитата(sqrat @ 13.2.2008, 21:09) *
а вот мотор могли бы и нормальный поставить...что это за чахотка с мотором 1,8????????? angry.gif и что это за мощность...????позорище,мля. angry.gif

Это специально для таких энтузиастов как ты! Любящих поковыряться в автомобилях)) Чтоб было чем заняться на досуге))
Вообщем предстоит ее еще доработать под себя blink.gif
sqrat
Цитата(waterdevil @ 13.2.2008, 21:16) *

стучитесь в аську,кому интересно.у меня есть пятиминутный файл с записью гонки на этой машине.нешуточная дрянь,надо сказать:700 лс в колымаге...даже этому пилоту это много для таких заездов... huh.gif
sqrat
Цитата(Magistr @ 13.2.2008, 21:18) *
Это специально для таких энтузиастов как ты! Любящих поковыряться в автомобилях)) Чтоб было чем заняться на досуге))
Вообщем предстоит ее еще доработать под себя blink.gif

дядь,у меня теперь проблема с досугом...стыдно сказать,но вазовский мотор я не сам буду строить...только систему питания и спецификации сделаю...
сам только фиатовский дома по выходным поковыряю...
работа мля...времени нет ни на что... mellow.gif
Magistr
Ну работа, работа... если есть за что работать, то это терпимо. ИМХО
Урожай
грал прото
http://www.rally24.com/recce-cars-for-sale...e-car-3422.html
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.