Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ралли-спринт Xrace 30 мая
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Санкт-Петербург и область
Григорий Новичихин
Огромное спасибо оргам за классную трассу и отличную организацию! Все было очень душевно!Херасе это зачет!Левый поворот после старта порадовал, заставлял очковать biggrin.gif. Полный зачет!
Благодарю клуб К1 за финансовую поддержку и оплату стартового взноса! Отдельные слова благодарности лично Наталье Галашовой и Михаилу Воронину, за всестороннюю поддержку по организации выезда, кофе и питания.
Огромное спасибо Сергею Стритфану и Диме 318 за предоставление на этап автомобиля BMW 318! Респект! Бимер на тоях решает вопросы борьбы за вазочки. Автомобиль отличный! Тоя это зло.
Поздравляю всех победителей, поздравляю в классе XR2 Муза на Лотосе за первое место, Антона на Цивике пайпр за заслуженное второе и младшего Попова ! Девушки на трассе ехали очень зачетно, показали достойные результаты!

PS . Фото от К1 будут через день, два.
Unnamed
Да покатались зачетно, сприн в формате кольцевых гонок сильно понравился только я опять налошил по полной, В первой попытке на первом круге "слегка" проехал мима тот самый первый левый после старта, а в начале третьего круга "ловким" движением руки расстегнул ремни, скажуя вам это достаточно стремное занятие валить по трассе болтаясь в ковше будечи непрестегнутым)))
Ну а во второй попытке я поехал поспокойне во все повороты попал как надо но вот опять же в середине парвого круга набалдашник кпп второй раз подрят остался у меня в руках и если в сосняке я его просто кинул на пол переднего пассажира то сегодня он упал мне под ноги и все оставшиеся два круга на торможениях завакатывался под педали)))
Григорий Новичихин
Вот фото одно.
Григорий Новичихин
Фото от К1
http://photofile.ru/users/lisiyhvost/11578.../#mainImageLink
Григорий Новичихин
Видео Глеба на 2105 и меня на 318
http://www.youtube.com/watch?v=yPesQqkPMOs
Unnamed
Гриша спасибо за фото и ведео)))
Григорий Новичихин
Цитата(Unnamed @ 1.6.2010, 12:24) *
Гриша спасибо за фото и ведео)))


Ну видео не я снимал а 80% фото мои. Старался smile.gif . фото твоей машины не под совсем нужным углом , но в фотошопе можно немного повернуть и будет айс smile.gif.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.