Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ралли-Спринт В Питере.
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Санкт-Петербург и область
flint
Собственно наконец то свершится. Очень хотелось бы увидеть там наших Героев: Serega, Unnamed, Mamont, Фалькен, Salmo....
Сам еще не готов из-за мотора, но буду каждый день после работы ковырять, чтоб успеть все настроить к этому дню и наконец показать классу до 2ух литров, на что способна НАША классика.
suba.gif
В последнее время очень мало стало желающих sad.gif НЕпонятно в чем причина. Из-за малого колличества заявок уже 3 раза отменяли соревнования.
Куда все пропали? Ребят, где наш активный спортивный Питер? столько автомобилей строится/построено и на деле нет никого blink.gif
Unnamed
Меня точно не будет вал еще не стоит и паук не пришел))
Mondeo
Цитата(Unnamed @ 25.8.2010, 13:54) *
Меня точно не будет вал еще не стоит и паук не пришел))

На СБор октябрьский то попадаешь? smile.gif
Unnamed
Да должен попасть
flint
C мотором проблему так и не смог решить, поэтому был зрителем.
Трасса была кольцевой. Две попытки, в каждой из которых один прогревочный и три боевых круга. Было супер!!! Жаль не смог поучавствовать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachmen
t=8810:x_4670df16_1_.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
fuzh
а видео есть?)
flint
Цитата(fuzh @ 30.8.2010, 14:37) *
а видео есть?)

Видео есть, снимал 2ух друзей, один на желтой 2101, другой на opel corsa opc. Но на работе не могу выложить видеофайл. Буду дома сделаю.
flint
Чуть не забыл выложить видюшку:
http://video.yandex.ru/users/flint48/view/47/
Deadline
"Ролик недоступен"((

Денис тут уже на сваренном ресе гоняет? А красная копа чья?
flint
Цитата(Deadline @ 7.9.2010, 11:01) *
"Ролик недоступен"((

Денис тут уже на сваренном ресе гоняет? А красная копа чья?

Странно, сейчас прошел по ссылке - показывает все.
Красная копья Фрид Сергея и Фрид Евгения.

Денис тут уже на сваренном ресе едет, но без дудок пока. Дудки еще не сделали пока.
Deadline
вот я лось, надо ж авторизоваться было))) Хорошо едет, крены небольшие. а что за резина, как держит?
19-го буду вас снимать тоже по мере возможности)
flint
Цитата(Deadline @ 7.9.2010, 14:46) *
вот я лось, надо ж авторизоваться было))) Хорошо едет, крены небольшие. а что за резина, как держит?
19-го буду вас снимать тоже по мере возможности)

Резина у него Yokohama S.Drive AS01 ( см рисунок )
держит хорошо, но Мишлен PE2 лучше.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.