Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 90ый самурай. Японамать.
LADA VFTS > Общение > Гражданские машины
Страницы: 1, 2
БОРЯ
Вот купил семейный овостч 8)



Мотор 2.5 литра атмосферный. 180 лс. электро привод сидения, привод зеркал, автосвет и куча всего 8) после таза не едешь а плывёшь как на яхте 8)
В общем рад 8)
AleXtream
отличный автомобиль.если что-обращайся помогу советом,да и запчастей от него есть нормально)))

БОРЯ
Цитата(AleXtream @ 24.10.2010, 8:39) *
отличный автомобиль.если что-обращайся помогу советом,да и запчастей от него есть нормально)))


Спасибо! 8)
Пока из того, что не нравится это небольшая вибрация когда стоишь на драйве и держишь тормоз (брательник сказал, что подушки двигателя надо посмотреть). Ещё при торможении небольшая вибрация, но это диски тормозные скорее всего.
И ещё сломалась пластмассовая штучка, которая крепит дворник и он иногда отваливается 8)
TYM
Приветствую праворульщика!
БОРЯ
Цитата(TYM @ 24.10.2010, 16:26) *
Приветствую праворульщика!


Я теперь ваще не понимаю как ездиют те у кого руль из бардачка))
Unnamed
Марковка - правильный авто))
Кста у тебя задний или полный привод?
БОРЯ
Цитата(Unnamed @ 24.10.2010, 21:31) *
Марковка - правильный авто))
Кста у тебя задний или полный привод?



Пасиб 8)
Задний. Резину даже греть умеет 8)
Хочу потом на таурер в пересесть (как денег заработаю на нефтеную скважину))
AleXtream
Цитата(БОРЯ @ 25.10.2010, 5:26) *
Пасиб 8)
Задний. Резину даже греть умеет 8)
Хочу потом на таурер в пересесть (как денег заработаю на нефтеную скважину))

Турер это зло...забросишь классику сразу,так там такой пылесос в плане денег...)))и не только в бензине....
БОРЯ
Цитата(AleXtream @ 25.10.2010, 6:22) *
Турер это зло...забросишь классику сразу,так там такой пылесос в плане денег...)))и не только в бензине....


Это точно))
Помню меня прокатили на турике 90ом на ручной коробке с интеркуллером большим, на чипе и с поднятым бустом. До третьей передачи было ооочень страшно а когда он на третьей прекратил шлифовать я чуть не обкакалсо))
БОРЯ




Новые фотге.
AleXtream
Цитата(БОРЯ @ 25.10.2010, 16:56) *
Это точно))
Помню меня прокатили на турике 90ом на ручной коробке с интеркуллером большим, на чипе и с поднятым бустом. До третьей передачи было ооочень страшно а когда он на третьей прекратил шлифовать я чуть не обкакалсо))

ну это бустап...350 сил максимум...у меня после установки двух улиток N1 a/r 0.63 вообще с зацепом проблема была...275 резина буксовала до 3 передачи...а это 130)))...в дождь вообще анрил ездить было...и это на сток паре...короткую не стал ставить...
БОРЯ
Цитата(AleXtream @ 25.10.2010, 22:03) *
ну это бустап...350 сил максимум...у меня после установки двух улиток N1 a/r 0.63 вообще с зацепом проблема была...275 резина буксовала до 3 передачи...а это 130)))...в дождь вообще анрил ездить было...и это на сток паре...короткую не стал ставить...


Турик это конечно зло 8) И бабла ест дофига. Но я планирую без фанатизма 8) Просто найти сотый марк в идеале стоковый и на нём ездить. Но это так, в мечтах пока 8)
Мне ещё аристо нравится с мотором 2jz gte. На автору в Москве продавали, но здаётся мне ушатанную.. Такую бы в идеале найти было бы клёво 8)
AleXtream
Цитата(БОРЯ @ 25.10.2010, 22:50) *
Турик это конечно зло 8) И бабла ест дофига. Но я планирую без фанатизма 8) Просто найти сотый марк в идеале стоковый и на нём ездить. Но это так, в мечтах пока 8)
Мне ещё аристо нравится с мотором 2jz gte. На автору в Москве продавали, но здаётся мне ушатанную.. Такую бы в идеале найти было бы клёво 8)


бери мой)))недорого отдам...
БОРЯ
Цитата(AleXtream @ 26.10.2010, 6:25) *
бери мой)))недорого отдам...


Сейчас как я и говорил это только в мечтах 8) Бабла нету пока..

А по чём отдашь?))
AleXtream
Цитата(БОРЯ @ 26.10.2010, 6:42) *
Сейчас как я и говорил это только в мечтах 8) Бабла нету пока..

А по чём отдашь?))

в личку
RRR
.
TYM
Видел сегодня и Марка, и хозяина. Марк бодрый, хозяин довольный! Ещё раз поздравляю с приобретением!
БОРЯ
Цитата(TYM @ 26.10.2010, 23:25) *
Видел сегодня и Марка, и хозяина. Марк бодрый, хозяин довольный! Ещё раз поздравляю с приобретением!


Спасибо! 8)
Serega
о появилась поповозка енто харашо))))
БОРЯ
Цитата(Serega @ 27.10.2010, 10:05) *
о появилась поповозка енто харашо))))


Да это точно!) Теперь колено и бошку на метро не повезу)))))
sysadmin5
Наши люди за нивскими поршнями в автомагазин на тоётах не ездят!!!
С покупкой, хороша машинка.
БОРЯ
Цитата(sysadmin5 @ 10.11.2010, 15:01) *
Наши люди за нивскими поршнями в автомагазин на тоётах не ездят!!!
С покупкой, хороша машинка.


))) Наши люди через весь город на метро колено с маховиком и корзиной на балансировку к серёге возили в жало))) А потом обратно (хотя это уже не в счёт, маховик уже облегчённый был))) Так, что ветеранам труда пологается)))
Спасибо! 8)
VADOS
Видел вживую, Марковка хорошая, мои поздравления с приобретением!
А почему, кстати, 2,5 атмо на 180 сил? Вроде же 200хп они должны быть, не?
AleXtream
Цитата(VADOS @ 11.11.2010, 21:15) *
Видел вживую, Марковка хорошая, мои поздравления с приобретением!
А почему, кстати, 2,5 атмо на 180 сил? Вроде же 200хп они должны быть, не?

200хп это ТурерС
БОРЯ
Цитата(VADOS @ 11.11.2010, 21:15) *
Видел вживую, Марковка хорошая, мои поздравления с приобретением!
А почему, кстати, 2,5 атмо на 180 сил? Вроде же 200хп они должны быть, не?


Спасибо! 8)
БОРЯ
Цитата(AleXtream @ 11.11.2010, 21:23) *
200хп это ТурерС


+100500. А у меня овощ не едущий)) Таз его в тряпки разорвёт)))
Unnamed
Ну я бы не сказал что марковка о 180 силах овощьной авомобиль)))
У меня у кореша был марк 90 полноприводный, валил он знатно, правда и погиб тоже знатно, но сука крепкий оказался)))
БОРЯ
Цитата(Unnamed @ 12.11.2010, 1:27) *
Ну я бы не сказал что марковка о 180 силах овощьной авомобиль)))
У меня у кореша был марк 90 полноприводный, валил он знатно, правда и погиб тоже знатно, но сука крепкий оказался)))


Да не)) Это я так)) Машина офигенная, прёт как пуля)) Резину на ура греет)) Нету круче самолёта, чем марк2 тайота)))
БОРЯ
Вот прикупил дисочки правильные)




EHOT
потри их вот этим)

БОРЯ
Я думаю из кёрчера вымою и нормально будет.
БОРЯ
Сейчас предстоит плановый то масштабный, все расходники менять, а в Японии пипец творится.. вот думаю будет с запчастями беда.. цены подскочат. И с дозиметром надо будет их покупать..
TYM
Нет, Саш, никакой беды не будет. Да и наивно это в принципе полагать, что запчасти тот же экзист возит из Японии. В Японии из запчастей делают не так и много, как думается.
Вобщем, основные поставки, по крайней мере, тойотовских запчастей, идут из ОАЭ. Ну, а если учесть, что многие расходники делают не в Японии, то и с ними проблем не будет. Плюс нужно учитывать запасы популярных запчастей на местных складах. Так что, спокуха!
Эдгар
Я вот смотрю на прулепром и диву даюсь, до чего же у джаппов гибкое производство и сколько они интересного делают. Никогда не был фанатом прулькаров, но отношусь к ним с уважением, иоб они этого заслуживают, особенно машины эпохи 80-х начала 2000х. Довелось за один день юзать короллу европейку в прошлом кузове 1.6 АКПП и такой же пруль, 1.5 АКПП. Приятно удивило в пруле качество отделки салона, таки разница есть, даж в составе пластиков, как мне показалось. Ну тав от, о чем я - джаппы посля атомной бомбардировки в 1945 оклемались и одних только королл выпускали одно время до 30 модификаций для внутреннего рынка...а мы до сих пор фиат клепаем sad.gif
Удачи тебе, Боря на дорогах, и чтобы ты тока бенз и техжидкости в нее заливал и забыл где у тебя мотор находится вообще smile.gif
БОРЯ
Цитата(Эдгар @ 18.3.2011, 13:41) *
Я вот смотрю на прулепром и диву даюсь, до чего же у джаппов гибкое производство и сколько они интересного делают. Никогда не был фанатом прулькаров, но отношусь к ним с уважением, иоб они этого заслуживают, особенно машины эпохи 80-х начала 2000х. Довелось за один день юзать короллу европейку в прошлом кузове 1.6 АКПП и такой же пруль, 1.5 АКПП. Приятно удивило в пруле качество отделки салона, таки разница есть, даж в составе пластиков, как мне показалось. Ну тав от, о чем я - джаппы посля атомной бомбардировки в 1945 оклемались и одних только королл выпускали одно время до 30 модификаций для внутреннего рынка...а мы до сих пор фиат клепаем sad.gif
Удачи тебе, Боря на дорогах, и чтобы ты тока бенз и техжидкости в нее заливал и забыл где у тебя мотор находится вообще smile.gif


Спасибо)))
Машины у них действительно какието особенные. На совесть делают и с умом. Салон вообще чуть ли не основная причина покупки этого марка была) Светло коричневый велюр приятный, на стойках то же велюр а не пластик и двери без рамок 8) и при том если марк это изначально бизнес класс а каролла народный автомобиль, салон у неё не менее приятный. И главное всё работает))
TYM вообще да, так и есть, ты меня успокоил 8) но японцев всё ровно жалко..
TYM
Я уверен, что японцы с честью всё перенесут и отделаются "малой кровью", более того, я считаю, что после такого у них будет скачок прогресса. Там живут люди, которые знают, что такое опыт и как его использовать. Добавить сюда дисциплину, сплочённость и трудолюбие...
Салоны у японок действительно офигенные, причём именно у старых. На новых велюр-бархат-"дерево" уже не встретишь.
БОРЯ


Обул в дисочки, вроде чётенько, но оООчень брутально))) Ронять надо 8)
TYM
Марковка - красава! Диски очень в тему. Если ронять - то только для красоты. Наши дороги заточены в этом году скорее под ралли, нежели под дрифт bj.gif
БОРЯ
Цитата(TYM @ 5.4.2011, 22:09) *
Марковка - красава! Диски очень в тему. Если ронять - то только для красоты. Наши дороги заточены в этом году скорее под ралли, нежели под дрифт bj.gif


Спасибо! 8) Да.. Дороги, что то вздыбило все у нас.. А ронять буду как сток, просто выну проставки которые там приколхожено а потом если что то ещё уроню 8)
А так к этим дискам ещё мотор от турика с блокировкой и ваще респект на районе будет))
TYM
Цитата(БОРЯ @ 5.4.2011, 22:40) *
А так к этим дискам ещё мотор от турика с блокировкой и ваще респект на районе будет))

Не надо свапов. Лучше купи сразу турика, believe me.
БОРЯ
Цитата(TYM @ 5.4.2011, 22:44) *
Не надо свапов. Лучше купи сразу турика, believe me.



Да я понимаю, я так сказал)
БОРЯ
А у меня печалька... =,(
Ехал я в правом ряду, ни кого не трогал, опережал по своей крайней правой полосе чёрный фокус который ехал по крайней левой (всего два ряда) и тут он решил заехать на заправку, которая находилась с права... Дудух, я даже оттормозиться не успел...
Итог мятое крыло, коцнут бампер, фара, колёса в разные стороны (скорее всего рычаг погнут+ рулевые тяги).
Сегодня же и поставил её в сервис на оценку ремонта, завтра будет известно во что он обойдётся.
А фокус оказался какого то руководителя следственного отдела, правда за рулём был его водитель и его в тачке не было.

Вот такая печалька..
БОРЯ
А рычаг и тяги и шаровые новые тока поставил...
TYM
Увы, бывает. Но всё поправимо!
БОРЯ
Да всё в поряде будет) Ещё лучше чем было))
БОРЯ
Тачка на ходу! Всё отлично, осталось крыло из Владика подождать и поменять.
БОРЯ
Продаю. Кузов требует вложений по косметике (тыщ 15). И по мелочи. Ещё тормозные диски менять надо. Коробка контрактная недавно поставил, подвеска хорошая, стойки прокаченые.
Ценник 110 штук без торга и без 17ых колёс, срочно.

Мало ли кому надо 8)
Turrba
Цитата(БОРЯ @ 8.4.2012, 22:41) *
Продаю. Кузов требует вложений по косметике (тыщ 15). И по мелочи. Ещё тормозные диски менять надо. Коробка контрактная недавно поставил, подвеска хорошая, стойки прокаченые.
Ценник 110 штук без торга и без 17ых колёс, срочно.

Мало ли кому надо 8)

Издеваешься, да?! Самурая за 110?!! Выложи на дром, за 200 улетит на 17х колесах! Были бы такие деньги в кармане- купил бы 100%))
БОРЯ






БОРЯ





Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.