Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Пытались угнать
LADA VFTS > Общение > Флудильня
Wiener
Сегодня ночью пытались угнать am.gif
Результат - поломаны личинки водительской двери и багажника.
Что за народ пошёл.... dry.gif
fuzh
Сочувствую!!!
хорошо что не уехала! интересно что помешало
more
отсутствие опыта им помешало
Wiener
Цитата(fuzh @ 15.2.2011, 10:03) *
Сочувствую!!!
хорошо что не уехала! интересно что помешало

Открыть замки отвёрткой - не реально (только в кино так можно) если конечно ты не супермен.
Я даже сегодня рад, что мозги по холоду не запускаются - противоугонка лучше не придумаешь.

VENOM
вот выродки на кол!
sysadmin5
Может за музыкой полезли?
tramp
на классике замки открываются отвертой, вернее сворачиваются. Если посильнее скрутить, сворачивается весь замок, потому что железо мягкое, где маленький выступ держит весь замок от проворачивания.
Или открыли без повреждения замков?
Wiener
Цитата(sysadmin5 @ 15.2.2011, 15:20) *
Может за музыкой полезли?

Салон раскорчёван, и потом ради музыки обычно просто бьют стекло.
Wiener
Цитата(tramp @ 15.2.2011, 20:11) *
на классике замки открываются отвертой, вернее сворачиваются. Если посильнее скрутить, сворачивается весь замок, потому что железо мягкое, где маленький выступ держит весь замок от проворачивания.
Или открыли без повреждения замков?

Таким способом и пытались, но не открыли, только весь замок изуродовали.
dopel vergasser
Цитата(tramp @ 15.2.2011, 20:11) *
на классике замки открываются отвертой, вернее сворачиваются. Если посильнее скрутить, сворачивается весь замок, потому что железо мягкое, где маленький выступ держит весь замок от проворачивания.
Или открыли без повреждения замков?

+1

открывал Гранд Чероки отверткой
b0lt
Да либо нарки либо малолетки ! Просто без опыта ! У кого хот немнго опыта есть открыть машину нет никаких проблем ! Щас таких ситуаций везде сплошь и рядом ! я могу только посочувствовать потому как у меня боевая тоже в сугробе перед окном стоит а рядом бабская общага и каждый день по своре кобелей приезжает тусят рядом с общагой бухают и все в окошки моей раллийки смотрят . Когда начинают борзеть выхожу шугаю . подратся это я люблю так что всегда стараюсь сходу аргументитровать что следуйщий раз посмотреть и подёргать за капот будет последний в их жизни и то что пить это не по Русски !
Урожай
Цитата(tramp @ 15.2.2011, 20:11) *
на классике замки открываются отвертой, вернее сворачиваются. Если посильнее скрутить, сворачивается весь замок, потому что железо мягкое, где маленький выступ держит весь замок от проворачивания.
Или открыли без повреждения замков?

+1легко с замка зажигания скидываеться разьём, обрезаються папки и там по схеме заводим....
видимо просто черти какието....самого бесит когда автомобиль стоит на улице(на мерсах постоянно маленькие ребятишки пытаються оторвать прицел!
Wiener
Сегодня ночью атака повторились. panic.gif Результатом стала открытая пассажирская дверь.
Из салона ничего не пропало, видимо только открыли - убедились, что нет сигналки.
Так полагаю, что этой ночью предпримут попытку завести...мля, в тот раз я её в гараж на 2 недели убирал, а сейчас такой возможности нет.
Прям хоть добермана на ночь в салон посадить...правда потом придётся сидухи и ремни менять...
Полный пиндос...вместо того, чтобы готовить машину к Ярославич 21011, вынужден заниматься чёрт знает чем.
Ездец
А стоянки охраняемой поблизости нет? Хорошо бы переставить... И можно еще гарант на рулевой вал поставить.... Большинство обламаются...
Wiener
Цитата(Ездец @ 1.5.2011, 17:39) *
А стоянки охраняемой поблизости нет? Хорошо бы переставить... И можно еще гарант на рулевой вал поставить.... Большинство обламаются...

Всё дело в том, что машину завести так просто им не получится, можно ещё и аккумулятор снять.
Я больше всего боюсь, что разворотят всю машину пока проводку будут смотреть, а из-за облома и того хуже... ak.gif
Стоянка не вариант, т.к. мест нет, да и финансы не позволяют каждую ночь туда ставить...


Ездец
Тогда блокиратор рулевого вала... Или поставить на ночь неподалеку машину с карателями... ph34r.gif
sysadmin5
1. Взять старую мобилу (наверняка у многих такие есть), мобила должна быть с гарнитуркой. Если у тебя нет - отдам свою моторолу разр V3.
2. Купить в нее симку
3. Припаять в гарнитурке пару проводков на кнопке. Тут фишка в том что если нажать и удерживать кнопку на гарнитуре, мобила сама начинает набирать последний набранный номер. Значит с мобилы звоним сами себе, и вешаем проводки с гарнитурки один на массу, второй на концевики дверей (+ с плафонов осветителей салона лучше отсоединить).
4. Прячем телефон.
5. Проверяем, открываем дверь и вуаля, на твой моб поступает тревожный звонок. Тебе останется только срочно натянуть портки, взять дрын в руки и пойти покарать пидарасов.
ЗЫ вообще сигналка с обр связью решает. У меня постоянно сливали бенз, причем расковыривали пробку на замке и все вокруг вместе с краской. Я спрятал внутри лючка концевичек и запараллелил с багажником. Тут как-то просыпаюсь от того что у меня брелок надрывается, машина тоже орала дурниной. Быстро вышел из дома. Естественно сирены негодяи испугались и убежали, но я запалил отъезжающую с соседнего двора машину с выключенными фарами. Я подорвался в догонку и параллельно позвонил в мусарню. В итоге пидорский хач, который жил у меня же в подъезде был схвачен копами и даже может быть отх@ячен ими, и уж точно отх@ячен потом всеми моими знакомыми газеле и классиководами, которым я об этом инцеденте рассказал, так как у них тоже неоднократно сливался бензик.
Йожег
А ГАРАНТ на рулевой вал все равно не помешает, это пока что самая надежная механическая защита. Увидят и в проводку не полезут, нет смысла, не уехать ни как. А если нет сигналки, то самый простой вариант, через реле подключить концевики на сигнал, и выключатель на это дело с наружи спрятать. На ночь включил сей дело и спать, если кто дверь откроет, то АХТУНГ!!!
Кощей
Неделю назад вскрыли и сперли магнитоллу(простенькую). сигналка орала всю ночь - я не слышал, спал. С утра очень огорчился. mad.gif Вчера поставил машину прям под окно(я на первом этаже живу), сижу дома занимаю сь своими делами, думаю надо позвонить, хлоп по карману - мобилы нет, значит в машине забыл. Собираюсь выходить сигналка заорала!! blink.gif хватаю дрын и бегом на улицу - там в конце улицы сверкает пятками какойто пацан. попытка догнать успехом не увенчалась. в итоге из машины сперли мою псевдо-нокию Х6. черти вафельные. cm.gif как бы дать дюлей.... mr47_04.gif cl.gif
Wiener
panic.gif меня это уже начинает напрягать...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
...новая техника и старые проблемы с пионерами...

А участковый вообще "порадовал", позвонил только на 3-й день после того как я подал заявление и выдал мне следующее:
"Добрый день, я ваш участковый. Мне от вас нужно:
- копию ПТС;
- копию прав;
- копию страховки;
- справку о стоимости стекла;
- справку 2-НДФЛ.
Жду вас у себя".

...я уже в полной прострации, это я с Марса или у меня такой район весёлый ?
Ездец
Вот же пидорасы! Кажется, тут только вариант с карателями... или в гараж спрятать....
Wiener
Цитата(Ездец @ 15.8.2011, 11:02) *
Вот же пидорасы! Кажется, тут только вариант с карателями... или в гараж спрятать....

С карателями сложно, а гараж пока занят остатками VFTS.
CATAH
Паркуй в другое место
Wiener
Цитата(CATAH @ 15.8.2011, 12:42) *
Паркуй в другое место

Сейчас запаркована так, что даже я её так просто не могу взять...поставил на стоянку "весёлого ведомства"...к сожалению прописать её там не реально...
flint
что-то утащили? или в чем смысл битого стекла?
Wiener
Цитата(flint @ 15.8.2011, 15:40) *
что-то утащили? или в чем смысл битого стекла?

Ничего не взяли, только бардак в салоне навели.
Видимо не смогли осилить т.к. тот кто залез в салон был грубо говоря не силён (и в физическом и в умственном смысле) и попытались открыть двери для другого (как я думаю), но они были заблокированы (наконец АвтоВАЗ хо что-то правильно сделал) и соответственно затею бросили...т.к. к проводке (она вся открыта) и замку не прикасались. А бить заднее стекло для шмона машины на предмет ценностей смысла нет, т.ч. это именно попытка угона...или пионеры совсем идиотами стали !
Как месть за проезд во двор в 00:00 не рассматриваю, т.к. тогда зачем было лезть в салон и всё там ворошить. Самое интересное в бардачке лежали 2-е "мурзилки" по ремонту и водительские очки (не самые дешёвые) - всё на месте...
flint
Сейчас тоже корчую свою под спорт и соответсвенно не будет ни сигналки, ни замка зажигания, а хранить не где авто..... Думаю лучший иммобилайзер - демонтаж ЭБУ (мозги) и носим его с собой как метку иммобилайзера smile.gif Без ЭБУ хрен заведешь ее.
Единственное боюсь за ремни, сидушки...

А вообще у нас нарики атакуют постоянно.... Недавно на поповозке разбили заднее стекло вытащили мафон, флэшку, ножик... до этого ободрали накладки с крыльев и задних арок.
igorich
ага, старшно что угнать не угонят, а только нагадят
павлик
А рядом стоящие машины не трогаю или только твою?
Wiener
Цитата(павлик @ 15.8.2011, 21:25) *
А рядом стоящие машины не трогаю или только твою?

Да у меня в районе каждый месяц да покоцают тачку, а моя только 3 дня как нарисовалась...врагов ещё нажить не должен был.
grunger74
сочувствую, что так получилось((( Думаю, в любом городе есть нарики или шпана, которые не ботся ни палева, ничего, лишь бы что нибудь где нибудь напакостить(( Думаю, единственное спасение - охраняемая стоянка или гараж...
Lopata
shok.gif shok.gif это где район такой весёлый?

русский автоспорт это корчи с сигналками ))
Wiener
Цитата(Lopata @ 17.8.2011, 11:50) *
shok.gif shok.gif это где район такой весёлый?

русский автоспорт это корчи с сигналками ))

САО, Дмитровский.
А сигнализация сейчас бесполезное дело - никто на неё не обращает внимания, кроме случая когда она орёт всю ночь...
sysadmin5
Цитата(Wiener @ 17.8.2011, 12:02) *
САО, Дмитровский.
А сигнализация сейчас бесполезное дело - никто на неё не обращает внимания, кроме случая когда она орёт всю ночь...

А ты поставь и посмотри, да еще с обратной связью, да иллюминацию на машине не подключай. Злоумышленники влезут и пока копошиться в машине будут, выйдешь ты и насуешь им неиллюзорных. А при грамотном подходе и посадить негодяев можно.
flint
бороться с нариками бесполезно.
спасет только охраняемая стоянка или гараж.

каков печальный итог может быть, если к примеру стоит сигналка и ты выбежал:

1. дашь пи*ды - тебя же самого и посадить могут за это
2. вообще покалечить могут, т.к. люди там далеко неадекватные будут
3. выходишь такой гневный, тебя сзади ножечком жах! ключи забирают и уезжают спокойно.
4. вышел навалял им хорошенько, а через пару дней они сожгут таз или стекла все вынесут.... и где их потом надешь...

у меня сигналка с обратной связью. в прошлом году грузовк снес пол жопы, брелок запищал, пока я добежал никого уже не было....
sysadmin5
Цитата(flint @ 18.8.2011, 13:56) *
бороться с нариками бесполезно.
спасет только охраняемая стоянка или гараж.

каков печальный итог может быть, если к примеру стоит сигналка и ты выбежал:

1. дашь пи*ды - тебя же самого и посадить могут за это
2. вообще покалечить могут, т.к. люди там далеко неадекватные будут
3. выходишь такой гневный, тебя сзади ножечком жах! ключи забирают и уезжают спокойно.
4. вышел навалял им хорошенько, а через пару дней они сожгут таз или стекла все вынесут.... и где их потом надешь...

у меня сигналка с обратной связью. в прошлом году грузовк снес пол жопы, брелок запищал, пока я добежал никого уже не было....

А я так поймал, отпиздил и сдал доблестным хача, который постоянно сливал бензин у меня и у всех классик и газелек в округе. Для противодействия данным типам с последующей их нейтрализацией, да так чтоб убежать не смогли могу посоветовать "удар" с жидким перцем, все в рамках закона будет, но ребята о...уеют. Могу даже Сереге дать поюзать. В щи стреляешь и все, человек падает и начинает корчиться испытывая аццкую боль и жжение, часа 2 есть на то чтоб вызвать полицию и они разобрались бы с негодяями. После такого уже не полезут однозначно, очко заиграет.
Бороться надо, сидеть сложа руки самое последнее дело.
CATAH
Правильно ЭБУ как берлок на ключи и вперед
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.