Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Борис Обухов
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Другое.. > Драгрейсинг
sqrat
звезда легального драгрейсинга,завсегдатай тушинских да и всех остальных квотеров,любимец зрителей и просто энтузиаст--Борис Обухов скончался от ран,полученных в дтп при настроечных заездах своего запорожца.
Мир праху твоему.мы помним тебя.звезда твоих ярких выступлений всегда с нами...
для тех,кто не сразу понял,о чём речь--здесь один из заездов
thedemon
В последнем Форсаже статья только вышла...
мда... начинается сезончик...
как не прискорбно - но вроде один из первых дрэгрейсеров погибших в заезде
................................................................................
................................................................................
.............
thedemon
сегодня?
яндекс молчит пока...
................................................................................
.......................
теперь "разбор полетов" может начаться... чревато...
sqrat
вчера.сегодня и завтра сбор на горе...
и это не первый.в том сезоне--Тимур...драгрейсинг--опасный спорт.
P.S. а еще опаснее настроечные заезды боевых аппаратов по дорогам общего пользования(из личного опыта)
thedemon
вчера это 27го? хотя какая разница...
не правильно думал - что в Тушино на настройках, а так то да - 12ти секундный болид - с управляемостью запорожца... конечно не для дорог общего пользования...
гора это Смотра?
................................................................................
.......................................................................
все. не флужу больше...
Земля ему Пухом!!!
Пускай он будет здесь:
sqrat
Цитата(thedemon @ 28.3.2008, 1:50) *
вчера это 27го? хотя какая разница...
не правильно думал - что в Тушино на настройках, а так то да - 12ти секундный болид - с управляемостью запорожца... конечно не для дорог общего пользования...
гора это Смотра?
................................................................................
.......................................................................
все. не флужу больше...
Земля ему Пухом!!!
Пускай он будет здесь:

да,там.одна из клумб.
а в тушино--не на драговой трассе,а на улице(забыл...какой-то там проезд)
вчера--эт 26
Красивый
жалко парня, столько делов еще мог хороших натворить, земля ему пухом
SVAROG
Жалко, хороший был видно человек, земля ему пухом.
caH4ez
Просто Богу понадобился человек, способный настроить и пилотировать его дрэгстер..... он выбрал Бориса.
Теперь все знайте, когда над тушино будут сгущаться тучи, это он жжжжГет резину на своем запоре.

"А вот в классе FSa было интересно - как всегда, когда на гонку приезжает Борис Обухов на своем аппарате, внешне выглядящем как запорожец. На самом деле автомобиль имеет двигатель от Реногора 2.0 литра 152 л.с, раскрученный до 200 л.с., и дополнительные 50 ему еще дает закись, которая по РАФовскому регламенту не проходит ни с каким коэффициентом – в отличие от нагнетателей. При этом весит этот агрегат около 700 кг. Поэтому можете себе представить, на какое ускорение он способен."

Taifun
Жалко,не то слово!!!
Урожай
Вот это да.....
только вчера про него читал в форсаже. Очень жалко.....
Завтра 29 марта (суббота) в 12:30 в 67 гор. больнице (морг №5) состоится прощание с трагически погибшим Борисом Обуховым.
Адрес: Саляма Адиля ул., 2
леха
Эххх. Жалко такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО парня
Пусть земля ему будет пухам!!!!!!
Taifun
Цитата(caH4ez @ 28.3.2008, 12:37) *
Просто Богу понадобился человек, способный настроить и пилотировать его дрэгстер..... он выбрал Бориса.
Теперь все знайте, когда над тушино будут сгущаться тучи, это он жжжжГет резину на своем запоре.

Красиво сказал!
sqrat
Цитата(Урожай @ 28.3.2008, 15:24) *
Вот это да.....
только вчера про него читал в форсаже. Очень жалко.....
Завтра 29 марта (суббота) в 12:30 в 67 гор. больнице (морг №5) состоится прощание с трагически погибшим Борисом Обуховым.
Адрес: Саляма Адиля ул., 2

буду.
thedemon
У найтов сегодня поминали...
гонки пт и сб посвящены ушедшим...
Урожай
никогда не плакал о не знакомом человеке....
sqrat
форсаж фтопку! angry.gif в том году вышло несколько статей об уфогараже и наших машинах--так вот,ни одной не сохранилось!!!(красная драговая лянча Витьки,белая лянча Киры и красная аутобьянки Юры) angry.gif хорошо,хоть живы все...в этом году тож были казусы...
мысль не моя,ее высказал Егор на горе в четверг ночью...я лишь продолжил и дополнил...
KuMiR)%
эх как нистарнно смотрел скидывали мне видио настройки этого заза!!!!!!!!!!!!ия офигевал и вот...........потом от этого человека кто кидал услышал такое!!!ужас!!
thedemon
Цитата(sqrat @ 29.3.2008, 16:41) *
форсаж фтопку! angry.gif в том году вышло несколько статей об уфогараже и наших машинах--так вот,ни одной не сохранилось!!!(красная драговая лянча Витьки,белая лянча Киры и красная аутобьянки Юры) angry.gif хорошо,хоть живы все...в этом году тож были казусы...
мысль не моя,ее высказал Егор на горе в четверг ночью...я лишь продолжил и дополнил...

+ 2107 FZERO... правда сначала машины не стало, а потом статья вышла, но всеж...
Dimjan
Ужасно, ещё казалось бы недавно видел его в Тушино и даже не думал что такое может случиться а когда узнал....нет слов..... это урок всем нам , будьте аккуратнее!! Да и сам постараюсь быть внимательнее в этом сезоне!
sqrat
а я не стану заострять на этом внимание,как ездил,так и буду.
садясь в драгстер и выезжая на настроечные заезды по дорогам общего пользования,надо быть готовым к таким вариантам...главное--чтоб никто больше не пострадал...
а тот,в руле--он знает,на что идёт.
(это личный принцип,выработанный работой в этой сфере.)
ну а погибшим в руле--память в наших сердцах...
thedemon
Согласен полностью!
гонешся за адреналином - будь готов ко всему, и это не только про руль...
Magistr
Жаль, очень жаль мужчину. Пусть земля ему будет пухом, и пусть покоиться с миром...
Жаль мне воочию так и не удалось посмотреть на этого человека и его аппарат в действии.
sqrat
Цитата(thedemon @ 2.4.2008, 9:23) *
Согласен полностью!
гонешся за адреналином - будь готов ко всему, и это не только про руль...

дядь,я не гонялсо ни за чем...работал просто...
Taifun
с другой стороны,в этих журналах простых машин не печатают,а автоспорт дело опасное!
thedemon
Цитата(sqrat @ 2.4.2008, 0:00) *
а я не стану заострять на этом внимание,как ездил,так и буду.
садясь в драгстер и выезжая на настроечные заезды по дорогам общего пользования,надо быть готовым к таким вариантам...главное--чтоб никто больше не пострадал...
а тот,в руле--он знает,на что идёт.
(это личный принцип,выработанный работой в этой сфере.)
ну а погибшим в руле--память в наших сердцах...



Цитата(sqrat @ 3.4.2008, 0:51) *
дядь,я не гонялсо ни за чем...работал просто...


я про первый пост имел в виду...
пс давайте не флудить в теме...
Evil
Да уж , только увидел , пусть земля пухом.

С местом теста машины в мск вечная проблема..... Сам уже 4 раза чуть не убился проверяя как машина едет боком с блокой. Но это фигня по сравнению с тем у кого это работа , настроить авто правильно , и никуда не денешся делать то надо.
!!!LIS!!!
млин,больница эта буквально в двух домах от меня...а я и не знал что там было прощание(
KuMiR)%
Парень забрал заз обухова и всё перетащило в свой заз!!!! Женька друган мой!!!!так что если кому что могу дать контакты!!!
http://forum.maxi-tuning.ru/m_764283/tm.htm
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.