Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Редуктор
LADA VFTS > Технический раздел > Трансмиссия
Taifun
Подскажите пожалуста!Весной хочу собрать движку,как поступить с редуктором что бы он выдерживал???мож мост от Е 30 поставить???
BULET
ет чё ты за движёк хочеш делать что редуктор невыдержит ?
рудуктор то выдержит быстрей сцепление полетит
Taifun
ну дросселя или турбу!
BULET
Цитата(Taifun @ 22.11.2007, 22:29) *
ну дросселя или турбу!

маловато для убийства редухтара
-=veber=-
Цитата(BULET @ 22.11.2007, 23:32) *
маловато для убийства редухтара

ну как сказать у мя когда было примерно 150 сил убивались быстро редуктора когда 200 газ нажал редуктор купил помогло заваривание дифа или мона блокировку поставить
Taifun
Цитата(Venom @ 25.11.2007, 12:08) *
памагает редукторо 4,78 5,1 5,3 и пр с блокироффкой

Где достать мона и скока стоит?
vova
Цитата(Taifun @ 25.11.2007, 20:00) *
Где достать мона и скока стоит?

+1
-=veber=-
у тегунова ест в кунцево есть
-=veber=-
стоит блок 9 или 10 пара тысяч 5-6
fuzh
а что у нестандартных редукторов другие подшипники или че? У меня 4 редуктора за год вышли из строя по причине разрегулировки подшипника, хвостовик люфтить начинает и ГП разбивается.. Разве есть разница какая здесь ГП и есть ли блокировка?? Нужно принципиально другой редуктор ставить, другой конструкции. Особенно если участвовать не в ралли, а в спринтах и по городу активно ездить, где сцепление хорошее и имеют место резкие старты
-=veber=-
ты думаеш что в ралли нет всего того что ты написал вспринтах ошибаешся дима там нагрузки выше в разы
fuzh
ну ....... я ошибаюсь только ты ответь лучше на первую часть вопроса а то только на вторую ответил критикой а про первую промолчал))))

кстати уц меня седня редуктор опять ...... - оторвало ось сателлитов, короче ......... опять полный - один редуктор лежит ещё который еле крутится, второй ваще какойто непонятный.. ни у кого нету свободного редуктора обычного? куплю недорога)
-=veber=-
а что в твоем понятии не стандартный редуктор?
fuzh
я чето не понимаю..
ты сообщения чтоли удалил свои?))
короче хз , я запутался
Taifun
надо мост от е 30 ставить!
Fedos
Ну в целом меня редуктор на классике устраивает! 5.1 и блока рулят!
BULET
Цитата(Fedos @ 1.12.2007, 22:55) *
Ну в целом меня редуктор на классике устраивает! 5.1 и блока рулят!

а максималка какая на таком редуктаре ???
thedemon
Да!!! ???
максимальную скорость огласите пожалуйста!!!
ПС с Русланом когда общался он мне как раз полуоси называл слабым звеном...
uhtomka tuning
Мля,обзвонил мастер-мотор и картюнинг-нихде дисковых блок нету,энто чо дефицитом стало? кто знает где есть в наличке? в четверг бы купил...
STriker
Цитата(uhtomka tuning @ 19.2.2008, 22:59) *
Мля,обзвонил мастер-мотор и картюнинг-нихде дисковых блок нету,энто чо дефицитом стало? кто знает где есть в наличке? в четверг бы купил...

а разве винтовая не лучше ? или тебе именно дисковую прост надо ? млин ссылку проеп где она может быть (((
STriker
www.samaratuning.ru
thedemon
ну ХЗ ХЗ мне на кунцево в сб предлагали, правда не знаю какую, но я посмеялся - сказал сварка решает )))
-=veber=-
мастер спорт есть там
uhtomka tuning
Цитата(STriker @ 20.2.2008, 0:18) *
www.samaratuning.ru


Спасиб!
uhtomka tuning
Цитата(-=veber=- @ 20.2.2008, 11:30) *
мастер спорт есть там

спасиб,Сань,но туды ужо звонил,там через 2 недели блока будет...
-=veber=-
ето просто надо леху попрасить чтоб на складе посматрел а то он лентяй ни че делать не хочет
Rok`n`Roll
В кунцево, сорей всего найдешь, вместе с парой 5,1)) У них помому вапще все всегда в наличие smile.gif
caH4ez
Цитата(Venom @ 25.11.2007, 13:08) *
памагает редукторо 4,78 5,1 5,3 и пр с блокироффкой

У НИВЫ есть вроде такие редуктора..... их можно использовать?
210666
Можно. Но ряд надо другой ставить. Минимум R1.
Зачем тебе такая короткая ГП?
caH4ez
Цитата(210666 @ 24.5.2008, 9:02) *
Можно. Но ряд надо другой ставить. Минимум R1.
Зачем тебе такая короткая ГП?

дрифт suba.gif
Troy
Кто нибудь знает отличается нивский передний дифф чем нибудь от классического???

просто созрела идея поставить нивскую подвеску переднюю себе на зад..............только вот жалко с блокировкой своей расставатся....кто в нивах спец???
Troy
Цитата(Troy @ 31.10.2008, 14:24) *
Кто нибудь знает отличается нивский передний дифф чем нибудь от классического???

просто созрела идея поставить нивскую подвеску переднюю себе на зад..............только вот жалко с блокировкой своей расставатся....кто в нивах спец???


че никто не знает???
николай 757
Цитата(Troy @ 31.10.2008, 15:24) *
Кто нибудь знает отличается нивский передний дифф чем нибудь от классического???

просто созрела идея поставить нивскую подвеску переднюю себе на зад..............только вот жалко с блокировкой своей расставатся....кто в нивах спец???


Одинаковые! smile.gif
AleXtream
Кто что скажет по жесткой втулке в редуктор?Стоит ли ее ставить?А то редуктор уже собран и поставлен...и если нет особого смысла-то и даже не буду заморачиваться...
Zver
Цитата(AleXtream @ 10.11.2010, 18:42) *
Кто что скажет по жесткой втулке в редуктор?Стоит ли ее ставить?А то редуктор уже собран и поставлен...и если нет особого смысла-то и даже не буду заморачиваться...

С жесткой втулкой зазор не уходит. В Питере есть один кулибин, его брат зареген на форуме.
AleXtream
Цитата(Zver @ 10.11.2010, 19:20) *
С жесткой втулкой зазор не уходит. В Питере есть один кулибин, его брат зареген на форуме.

поставить,отрегулировать не проблема...все понятно...просто есть ли смысл?у меня на черной за 2 года никуда зазор не ушел...стоял винт 4,5кг и пара 4,3...
Zver
Цитата(AleXtream @ 10.11.2010, 19:31) *
поставить,отрегулировать не проблема...все понятно...просто есть ли смысл?у меня на черной за 2 года никуда зазор не ушел...стоял винт 4,5кг и пара 4,3...

Думаю, особого смысла нет. Потому как все и так регулярно перетряхивается.
Мужик800
А что скажите по поводу заварки? Долго ходит? Есть проблемы в эксплуатации?
fuzh
ходит долго только полуоси на асфальте в поворотах ломает и иногда сложно повернуть на трассе - не советую
Мужик800
Цитата(fuzh @ 1.3.2011, 17:53) *
ходит долго только полуоси на асфальте в поворотах ломает и иногда сложно повернуть на трассе - не советую

Я просто как вариант хочу, есть редуктор воющий, отрегулировать и заварить.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.