Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по установке карбов KEIHIN
LADA VFTS > Технический раздел > Двигатель > Впуск-Выпуск
Злой сыР
Есть ВАЗ-21074 карб, и ДВА горизонтальных карба KEIHIN, стояли на двигателе от хонды прелюд 3,

вот вопрос в следующем где можно найти информацю о них, (ИНЕТ ВЕСЬ ОБЛАЗИЛ И НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ НАШЕЛ)

далее какие впускные коллектора делать по длине?

занимался ли кто нить подобным?

и есть ли вообще толк от такого внедрения?

просьба отвечать по делу, а всякие личные мнения не по теме оставлять при себе...

Всем откликнувшимся взаранее благодарен...

ася 483708
если кто может помочь на деле....
KONFUZZ
Давай фото карбов имхо размновидноестей вагон может быть... тем более на современном прелюде стояли...

снимай размеры фланцев делай коллектор.. оптимум для класики 40см... от клапана до дросселя.. так и мерий...

а фото карбов двавай инетересно на зверьков взглянуть
Злой сыР
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=152574

Фото карбиков, простите что так долго но работа и сессия важнее были(((

вот жду мнений )))
sysadmin5
Цитата(KONFUZZ @ 29.4.2008, 9:59) *
оптимум для класики 40см... от клапана до дросселя.. так и мерий...

поправлю, не до дросселя а до среза дудки. А вообще с помощью дудок и играют с длинной тракта чтобы достич максимальной отдачи именно на нужных оборотах, связано с резонансом потока, чтоб поток из карбов наружу в атмосферу (образовавшийся по инерции при закрытии впускного клапана) отразился на срезе дудки об эту же атмосферу и вернулся обратно уже тогда когда клапан откроется (наука бля). Отсюда кстати и звук.
DimonZa
Автор ну как продвигается установка карбов?
P.S. интересна эта тема у самого дома такие же лежат.
racer-46rus
предлогали мне Кейхены с ниссана, тоже 2 дросселя за 10000, не взял из-за дороговизны, малого дросселя и из-за сложностей с установкой, горизонталки проще поставить если самому делать коллектор
DimonZa
Коллектор мне по любому придётся самому делать. У меня карбы от хонды цивик мотор вроде D15B объем 1.5, d дросселя 35 мм.
Взял за 1500 на разборке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.