Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рычаги на классику +100мм
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
Agressor
Продам рычаги.Вопросы по поводу того почему я снимаю и прочее отправляются в игнор.Теперь имеем в продаже-Рычаги с колеей +100мм, на ШС, пружина 2108,винтовые амортизаторы.В подарок отдам шаровые.цена 10к.Отправлю по стране.И внимание, рычаги в 1 экземпляре.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/2101/d...579307796/#post
Павел г.Новосиб
Отправляется в игнор и покупка рычагов )))
Agressor
Цитата(Павел г.Новосиб @ 2.4.2012, 6:01) *
Отправляется в игнор и покупка рычагов )))

Троль?покупателю рычагов не нужно знать причину по которой они снимаются.А дрочеры пускай сосут))
Павел г.Новосиб
Цитата(Agressor @ 2.4.2012, 8:53) *
Троль?покупателю рычагов не нужно знать причину по которой они снимаются.А дрочеры пускай сосут))


Нее не троль !

НЕ нравится подход к продажи с негативом !
Agressor
Цитата(Павел г.Новосиб @ 2.4.2012, 10:06) *
Нее не троль !

НЕ нравится подход к продажи с негативом !

хочешь поговорить или купить?мне тоже не нравится что всех ебет вопрос что дальше будет стоять на МОЕЙ машине.
fuzh
так а что за амморты-то? а поинтересоваться о причине продажи каждый имеет право - может, нужно брызговик под предлагаемый узел переделывать или еще какое кроилово.. я немного пошарился в теме, посмотрел фотки.. например смутила кинематика подвески.. такое впечатление что при сжатии пружины упрутся в элемент брызговика. Испытания узла уже проходили?
ganzalio
думаю с таким наклоном пружина будет работать неправильно,изгибаться вверх,имхо слишком большой наклон
igorich
пружине всё равно, она при любом раскладе вдоль аммика сжимается, а он кагбэ прямой
TYM
Я понял, что имел ввиду fuzh. При сжатии аморт будет не только сжиматься, но и уходить нижним концом в сторону колеса, и пружина будет бить о чашку. Вобщем, стойки установлены слишком полого.
ganzalio
посмотреть бы фото из подкапотного,интересно шток аморта ровно стоит ?или под наклоном
Agressor
мда.куда там что будет уходить,если поднять на метр машину?машина ездил на кольце ничего никуда не упрлось,отпилить ничего не потребовалось,пружина не выскочила и так далее.
caH4ez
Мне одному показалось что Вася где-то наеб*лся и хочет впарить барахло =))))
гость
Цитата(caH4ez @ 5.4.2012, 21:52) *
Мне одному показалось что Вася где-то наеб*лся и хочет впарить барахло =))))

нет это факт что это говнятина но мои сообщения почему-то удаляют!
fuzh
Цитата(гость @ 6.4.2012, 0:35) *
нет это факт что это говнятина но мои сообщения почему-то удаляют!


потому что а) надо подписываться б) выбирать выражения. тут приличное место а не сральник
Agressor
Цитата(caH4ez @ 5.4.2012, 21:52) *
Мне одному показалось что Вася где-то наеб*лся и хочет впарить барахло =))))

Ты прав надо как ты ездить на стоке suba.gif

Цитата(гость @ 6.4.2012, 0:35) *
нет это факт что это говнятина но мои сообщения почему-то удаляют!

Обсновать свои слова готов троль?))от гостя очень удобно писать,и быть героем интернета bj.gif
а по делу рычаги проданы.можно закрывать,а то писаки щас опять срач наведут))
caH4ez
Цитата(Agressor @ 6.4.2012, 13:56) *
Ты прав надо как ты ездить на стоке suba.gif
Обсновать свои слова готов троль?))от гостя очень удобно писать,и быть героем интернета bj.gif
а по делу рычаги проданы.можно закрывать,а то писаки щас опять срач наведут))

ключевые слова тут "надо ездить" - вот я и езжу =) suba.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.