Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам "классику"
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
fuzh
а что такое "усиленные привода"? есть фотки взглянуть?
_mongol_
Цитата(fuzh @ 3.4.2012, 2:04) *
а что такое "усиленные привода"? есть фотки взглянуть?

эти привода из стандартных приводов изготавливал Геннадий Колониец на заводе Нефтемаш! Больше о них ничего сказать не могу и спросить не у кого - человек давно в могиле, но качество изделий этого человека достойно уважения и многие спортсмены далеко за пределами Удмуртии это могут подтвердить. Фото к сожалению нет.
fuzh
а вообще что это такое? полуоси, карданный вал или еще что-то? просто термин "привода" обычно для ПП используется
_mongol_
Цитата(fuzh @ 5.4.2012, 19:38) *
а вообще что это такое? полуоси, карданный вал или еще что-то? просто термин "привода" обычно для ПП используется

Полуоси.
Гость
сори за офф а нахрена полуоси усиливать?? я нигде не слышал что бы они ломались... да там пруты толстенные что с нми случится то
fuzh
если использовать большие проставки либо заваренный редуктор либо супер-мощность у мотора - ломаются. другой вопрос как из обычных сделать усиленные - не представляю
_mongol_
Цитата(fuzh @ 6.4.2012, 13:22) *
если использовать большие проставки либо заваренный редуктор либо супер-мощность у мотора - ломаются. другой вопрос как из обычных сделать усиленные - не представляю

Вот представил, дали вам в руки шпильку изготовленную Колонийцем (на ней нет ни квадратиков, ни точек, ни ещё чего-нибудь). Будете вы её вертеть и вроде бы обычная шпилька, но почему-то не срезает. В общем, нет возможности о полуосях узнать!!!
CLIFF
Цитата(_mongol_ @ 6.4.2012, 15:44) *
Вот представил, дали вам в руки шпильку изготовленную Колонийцем (на ней нет ни квадратиков, ни точек, ни ещё чего-нибудь). Будете вы её вертеть и вроде бы обычная шпилька, но почему-то не срезает. В общем, нет возможности о полуосях узнать!!!

тут дело в материале) если из сток усиливали, то материал остаеться сток) а то что ты привел пример со шпилькой это тоже самое, дай материал у из которого другие делают и его срывает, то на выходе это полученую шпильку все равно сорвет.

вопрос, внешне чем они отличаються от обычный заводских полуосей?
Turrba
Вряд ли они отличаются внешне, скорее это правильная закалка.
_mongol_
Понимаю, что как продавец мне нужно отвечать на вопросы, но по полуосям больше ничего сказать не могу. Единственное, что могу предложить для реально заинтересованных людей, думайте, что полуоси стандартные и торгуйтесь!.
drihting
простите ,но цена за кузов от четвёрки с заколхоженным капотом но хорошими тормозами и без двигателя 140тысяч???
drihting
или там полуоси из платины? каждая по 50000рублей?
Turrba
Афтор, если не стоИт доделывать- дербань и продавай запчастями, понятно что гемморно, но так проще, да и как раз эта сумма и выйдет, а может, и больше. Я бы, например, купил такой почти новый, не уставший кузов рублей за 40-50, если бы не так далеко тащить.
_mongol_
... могу продать за 110. 000 руб. (без томозных дисков, суппортов и без замков капота)!
_mongol_
Цитата(_mongol_ @ 10.4.2012, 13:19) *
... могу продать за 110. 000 руб. (без томозных дисков, суппортов и без замков капота)!

Поправлю.. "тормозных".
DIMAN
ей красная цена 30-40 тонн, за что такой ценнег? Полуоси обозвать приводами, тормоза дисковые, но самих тормозов нет))) я вапще рыдаю
_mongol_
В продаже. Нет только мотора.
dmitriy3
поддерживаю Димана красная цена этой авто в таком виде 50-60 рублей что там может стоить на 140???
_mongol_
посмотрите в каталогах стоимость стандартного кузова ваз-2104, потом посчитайте переделку и покраску.
drihting
Цитата(_mongol_ @ 10.4.2012, 6:29) *
посмотрите в каталогах стоимость стандартного кузова ваз-2104, потом посчитайте переделку и покраску.



стоимость нового кузова без калхоза и шпатлёвки вместо замков и ручек -80 т.р
fuzh
+1 я бы тоже если бы начал серьезный проект то лучше бы новый кузов взял голый. Тем более на фотках ничего не видно кроме как пыльных участков кузова
sysadmin5
Братиш, мне как раз черпак на дачу картофан возить надо. Магистрали в защите это как мармелад в шоколаде, хорошо, а то я пока до дачи доеду днищем черчу сильно.
В общем без мотора и супортов и тормознутых дисков за 15000 р заберу. Ты подумай, в приемке чермета больше 3000 не дадут.
plyt
Цитата(sysadmin5 @ 11.4.2012, 9:37) *
Братиш, мне как раз черпак на дачу картофан возить надо. Магистрали в защите это как мармелад в шоколаде, хорошо, а то я пока до дачи доеду днищем черчу сильно.
В общем без мотора и супортов и тормознутых дисков за 15000 р заберу. Ты подумай, в приемке чермета больше 3000 не дадут.

Оо Миха объявился))) сорри за офф ))
ты где пропадал?
_mongol_
Гараж большой, пускай стоит и ждёт нового хозяина!. Я никуда не спешу!!!
_mongol_
... короче цена: 100.000 руб. (ниже не будет), или пускай стоит!. Поступил в лётное училище, продажа не к спеху.
_mongol_
Работы по кузову сделаны качественно, да и всё, что делалось сделано качественно (например, шпатлёвка наносилась на голый меt, кузов перед покраской весь зашкуривался "нулёвкой" и т.д.). Продаю, потому что есть второй гоночный авто и из-за нехватки времени.
igorich
не тот объект чтобы в него вкладывать столько сил и средств и ждать что оно продастся хотябы "по нулям". только в минус, только хардкор
Turrba
Нормальный кузов с хорошей подвеской за эти деньги. Поставить мотор, пусть даже сток, и просто хотя бы тупо передвигаться... Продавцу удачи в продаже!
_mongol_
igorich, пусть "в (минус)" - мне не принципиально, я свои деньги заработаю!!! Turrba, благодарю за поддержку smile.gif!.
Turrba
Да не за что... Я по своей работе знаю- продается все, просто или продаешь не там- продаешь не тем, ну или мало мест, где продаешь)) Цена тут в принципе не важна. А на парней дуться не следует, они знают что с чем и как делать правильно, и им проще свое, с нуля, начать)) Спасибо вот им за UPы))
_mongol_
70.000
_mongol_
+7(919)917-31-13
_mongol_
50.000.

+7(919)917-31-13.
_mongol_
30.000 руб..
+7(919)917-31-13.
_mongol_
Возможен разбор!
Tonjo
есть другая ссылка на авто, раллисейл у меня не открывается???
_mongol_
Цитата(Tonjo @ 18.7.2012, 9:07) *
есть другая ссылка на авто, раллисейл у меня не открывается???

... к сожалению нет!.
Alex2101
Интересует блокировка. Отдельно продашь, за сколько ? Можешь ответить сюда http://vk.com/alex2101
_mongol_
Цитата(Alex2101 @ 18.7.2012, 23:57) *
Интересует блокировка. Отдельно продашь, за сколько ? Можешь ответить сюда http://vk.com/alex2101

отдельно не продам, только в сборе с мостом!.
_mongol_
"коробка" + r1. 7000 руб..
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.