Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Спойлер хочу такой же
LADA VFTS > Технический раздел > Кузов и салон
Злой сыР
Подскажите плиз где можно взять чертежи спойлера как на 5 ке


буду очень признателен за информацию... rolleyes.gif

чет не получается картинку вставить((((

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...26e6549d0d4937a

вот ссылка ....


еще попробую вот так
[photo]667a73f7084c3254c26e6549d0d4937a[/photo]
ZMS
Взять и сделать самому!
Taifun
кстати да,подругому врят ли!
Эдгар
это не сопйлер. это антикрыло. зачем оно тебе? без передней юбки, антикрыло теб только ухудшит аэродинамику.
Serega_91
laugh.gif а чё звучит!))"соплер"))...я не к тому,что человек обписался...со всеми бывает,а звучит классно)мне нравится))
Можно из стеклопластика сделать а стойки из алюминия...или для пафоса -карбон))
Rybak
Всем доброго времени суток! Недавно зарегистрировался на сайте, очень интересуюсь всем что связано с раллийными классическими ЛАДА-ми. Сам я из Украины, являюсь владельцем "копейки" и состою во всеукраинском автоклубе любителей классики жигулей www.vaz2101.org. Хочу задать вопрос по теме спойлера. На крыше, над задней стойкой у ВФТС стоит маленький спойлер, какое его основное назначение? Как я понимаю это чтобы заднее стекло меньше закидывало грязью, я прав?
-=veber=-
Цитата(Rybak @ 24.1.2009, 20:02) *
Всем доброго времени суток! Недавно зарегистрировался на сайте, очень интересуюсь всем что связано с раллийными классическими ЛАДА-ми. Сам я из Украины, являюсь владельцем "копейки" и состою во всеукраинском автоклубе любителей классики жигулей www.vaz2101.org. Хочу задать вопрос по теме спойлера. На крыше, над задней стойкой у ВФТС стоит маленький спойлер, какое его основное назначение? Как я понимаю это чтобы заднее стекло меньше закидывало грязью, я прав?

для направления потока на заднее анти крыло тем самым которое прижимает жому что очень актуально на класике
SVAROG
интересно реально ли стоит с этим крылом заморачиваться на 2105 вфтс?
-=veber=-
была бы вазможность я бы поставил работает реально в финке продували в трубе знакомые сралисты говаря айс
fuzh
ещё бы не работал такой ПАРУС)
drihting
с задним всё понятно, а как спереди установить?
-=veber=-
как как береш его в руки и на клепки присераеш)))
Rybak
Цитата(-=veber=- @ 24.1.2009, 21:57) *
для направления потока на заднее анти крыло тем самым которое прижимает жому что очень актуально на класике

с этим немного не согласен, у классики "тупая" морда-поэтому жопу там и так прижимает неплохо на скорости
SVAROG
да, только ещё лучше если ту часть воздуха которая ушла вверх после морды в конце крыши закрылок будет направлять на спойлер и образовывать дополнительную прижимную силу.
-=veber=-
Цитата(Rybak @ 8.2.2009, 18:26) *
с этим немного не согласен, у классики "тупая" морда-поэтому жопу там и так прижимает неплохо на скорости

те наверноее виднее
flint
Чтобы темы не плодить спрошу тут:
Кто-нибудь в курсе, бывают ли хвостики ВФТС на 2101?
Очень хочется. suba.gif
Можно сделать самому, но если бывают и не сверх дорого, то зачем время тратить.
flint
Даже нашел среди видюшек:
maxim4eg
Злой сыР на цц помоему у парня на 05тубро стоит аналогичное антикрыло как ты хочешь - ток чет найти я не могу)!
Unnamed
Цитата
с этим немного не согласен, у классики "тупая" морда-поэтому жопу там и так прижимает неплохо на скорости

Жопу говоришь прижимает? Ну-ну...



Цитата
помоему у парня на 05тубро стоит аналогичное антикрыло как ты хочешь

Есть такое дело, надо искать Саню Spotted'а на .EE
Unnamed
На таз с его арадинамикой надо делать вот так:



или так



На первом фото машина переднеприводная, на втором полноприводная.
maxim4eg
Цитата(Unnamed @ 9.12.2010, 9:23) *
Есть такое дело, надо искать Саню Spotted'а на .EE



че его искать) забылся что он в контакте у меня есть)!
вот фото спойлера





STIVI
Цитата(maxim4eg @ 9.12.2010, 8:22) *
Злой сыР на цц помоему у парня на 05тубро стоит аналогичное антикрыло как ты хочешь - ток чет найти я не могу)!

Первому посту 2.5 года... blink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.