Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: техвопрос не по тазам
LADA VFTS > Общение > Флудильня
dopel vergasser
в крации у меня блок стоит от мотора RP 1.8 а голова от 1.6 EZ естесно с родным валом.
много лун прошло есесно забыл все напрочь что будет если раньше что если позже и тп. какой вал поискать взамен своего чую не то это на 1.8 с валом от 1.6

суть того что чую что моторработает с 1500-1800 и до 4000 затык... даже жигуль сток едет до 4500

хр-тики моторов вот как раз 1.6 и 1.8 с фазами и тп.

plyt
Цитата(dopel vergasser @ 25.6.2012, 23:36) *
в крации у меня блок стоит от мотора RP 1.8 а голова от 1.6 EZ естесно с родным валом.
много лун прошло есесно забыл все напрочь что будет если раньше что если позже и тп. какой вал поискать взамен своего чую не то это на 1.8 с валом от 1.6

суть того что чую что моторработает с 1500-1800 и до 4000 затык... даже жигуль сток едет до 4500

хр-тики моторов вот как раз 1.6 и 1.8 с фазами и тп.


на мой взгляд если уж заморачиваться то закажи у колобка себе валик и будет тебе счастье ... но правда надо посчитать что у тебя со степенью сейчас я не помню камеру в ез ... я б рп бошку поставил и валик от колобка!!! если я все же не осилю 16 клап на свой двиг то именно так и поступлю!!
валик стоит что то в районе 4-6 р
dopel vergasser
в том то и дело если заморачиваться то 16в
dopel vergasser
лкс рук =(
БОРЯ
Надо ABF ставить на веберах, тогда будет рассово полноценный гольф 8)
plyt
Цитата(БОРЯ @ 27.6.2012, 22:26) *
Надо ABF ставить на веберах, тогда будет рассово полноценный гольф 8)

тоже была такая мысля,но я немного другой хотел 2А с головой от КР и на тд 04 л, даже приобрел блок турбину еще некоторые зч но потом финансы кончились и надо было в боевую вкладывать ((
dopel vergasser
Цитата(БОРЯ @ 27.6.2012, 22:26) *
Надо ABF ставить на веберах, тогда будет рассово полноценный гольф 8)

на дрочелях, карбы как то не то при одинаковом бюджете
БОРЯ
Цитата(dopel vergasser @ 29.6.2012, 1:43) *
на дрочелях, карбы как то не то при одинаковом бюджете



Не ну если гольф на стиле, то тогда вебера в тему больше будут имхо.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.