Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: продам злой 16в в классику
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
bunya
голова пиленная клапана сток поршня приора валы злые .паук из нержы 63мм ,выхлоп в бок в месте с банкой.ресивер динамика форсы волга мотор после ребилда цена 30т рублей.вопросы только предметные ,флуд буду игнорировать.89032963388 Сергей город Москва.мотор в сборе.проводку и мозги отдам.
tramp
че злого то?) по моему он душка:)
irokez
Цитата(bunya @ 29.6.2012, 2:03) *
голова пиленная клапана сток поршня приора валы злые .паук из нержы 63мм ,выхлоп в бок в месте с банкой.ресивер динамика форсы волга мотор после ребилда цена 30т рублей.вопросы только предметные ,флуд буду игнорировать.89032963388 Сергей город Москва.мотор в сборе.проводку и мозги отдам.


забиваю до выяснения...писал с утра смс
bunya
причина продажи ,дербан машины и замена мотора и ходовой на nismo.будет позже 15тормоза ,подвеска плаза и рычаги форс авто.после выходных выложу фото.
Semerik
Цитата(bunya @ 29.6.2012, 10:20) *
причина продажи ,дербан машины и замена мотора и ходовой на nismo.будет позже 15тормоза ,подвеска плаза и рычаги форс авто.после выходных выложу фото.


Интересны рычаги. Забью пока до выяснения. Когда выкладывать собираешься? Если что моя почта AlexYukhin@yandex.ru
irokez
Цитата(bunya @ 29.6.2012, 10:20) *
причина продажи ,дербан машины и замена мотора и ходовой на nismo.будет позже 15тормоза ,подвеска плаза и рычаги форс авто.после выходных выложу фото.

ну вообще я пока что забиваю))) какие мозги стоят?? как ехала? на какой машине стояла?
Semerik
Цитата(irokez @ 29.6.2012, 10:38) *
ну вообще я пока что забиваю))) какие мозги стоят?? как ехала? на какой машине стояла?


Но ты ж вроде мотор забил)))))))
Semerik
Цитата(Semerik @ 29.6.2012, 10:40) *
Но ты ж вроде мотор забил)))))))


Ой, братан, я подумал ты на счет рычагов это написал))) Извини
bunya
стояло все на пятерке.рычаги проехали максимум километр это перекатывание машины из гаража в гараж.мотор был раньше на дросселях и ехал очень не плохо,после ребилда дросселя продал поэтому отдаю ресивер. мозги бош.
irokez
Цитата(bunya @ 29.6.2012, 10:52) *
стояло все на пятерке.рычаги проехали максимум километр это перекатывание машины из гаража в гараж.мотор был раньше на дросселях и ехал очень не плохо,после ребилда дросселя продал поэтому отдаю ресивер. мозги бош.

че за валы? ресак то.влезает в классику?
irokez
Цитата(bunya @ 29.6.2012, 10:52) *
стояло все на пятерке.рычаги проехали максимум километр это перекатывание машины из гаража в гараж.мотор был раньше на дросселях и ехал очень не плохо,после ребилда дросселя продал поэтому отдаю ресивер. мозги бош.

че за валы? ресак то.влезает в классику?
bunya
Цитата(irokez @ 29.6.2012, 11:20) *
че за валы? ресак то.влезает в классику?

валы ОКБ ДИНАМИКА 68 и 64 ,11мм 316гр и 10,08 308гр.выпуск 16в 4-1 длина до схождения 60см проходит под балкой и выходит под балкой резонатор субару.коленвал 75,6мм поршня 82мм с цековками 32x27.пробег мотора 250-300км.маховик облегченный +корзина приора усиленая все в сборе отбалансированно.
bunya
забыл капот стоял пластиковый с горбом ,стоковый придется резать.и системы охлаждения нет,продана.
sport_2101
Цитата(Semerik @ 29.6.2012, 10:33) *
Интересны рычаги. Забью пока до выяснения. Когда выкладывать собираешься? Если что моя почта AlexYukhin@yandex.ru

возможно у меня скоро будут рычаги на продажу форс-авто)
grunger74
Цитата(sport_2101 @ 29.6.2012, 22:05) *
возможно у меня скоро будут рычаги на продажу форс-авто)


По поводу рычагов интересно, если будут - свяжись со мной. grunger74@mail.ru или асько 379209633
bunya
в продаже.кто первый приедет тот и купит.на смс не отвечаю!!!!!!!!!!!!
Гость
второй в очереди на мотор
Гость
куда приехать? где забрать? со скольки звонить можно?
bunya
мотор до вечера в резерве за +7965384****
Semerik
Цитата(grunger74 @ 30.6.2012, 6:04) *
По поводу рычагов интересно, если будут - свяжись со мной. grunger74@mail.ru или асько 379209633

Интересно, если что пиши) AlexYukhin@yandex.ru
bunya
тема закрыта мотор продан.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.