Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Откуда Вы узнали про ВФТС???
LADA VFTS > LADA-VFTS > Опросы/Голосования
Страницы: 1, 2
Taifun
Собственно откуда???
BULET
непонял........???? про сайт или про машины
Taifun
про машины!!!
BULET
года четыре назат высмотрел в журнале за рулём 89 г с тех пор пропёрли советские спорт машины
AMD
А я ролик на ю-тубе нашёл, думаю в чем прикол-то вроде LADA-WRC ну и начал копаться...
sp038
А я узнал от брата, который в свою очередь узнал на просторах сети интернет!
sqrat
про раллийню ладу знал лет с пяти,если не раньше.а именно аббревиатуру VFTS прочёл на бело-голубой машине в цветах автоэкспорта увидел лет в 13 или 14 на обложке их же фирменного,автоэкспортского блокнота.он до сих пор у меня smile.gif
Boy
А я от отца. Он у меня гоншик, и все детсве много чего рассказывал )))
sqrat
Цитата(Boy @ 2.1.2008, 14:24) *
А я от отца. Он у меня гоншик, и все детсве много чего рассказывал )))

познакомь
Boy
Цитата(sqrat @ 2.1.2008, 15:56) *
познакомь
Он мотогонщик )) Мотокросс, а была большая команда от ЗИЛа, и все вместе ездили на гонки так сказать ))
Сам недавно ездил в этот клуб, подарили Р\В Брундзы, стальной на заказ )))
Теперь туда почаще ездить буду ))
Taifun
Цитата(sqrat @ 2.1.2008, 15:56) *
познакомь

и меня!
Boy
Я думаю нам нада сначала самим всем встретится и познокомится))
sqrat
Цитата(Boy @ 2.1.2008, 21:46) *
Он мотогонщик )) Мотокросс, а была большая команда от ЗИЛа, и все вместе ездили на гонки так сказать ))
Сам недавно ездил в этот клуб, подарили Р\В Брундзы, стальной на заказ )))
Теперь туда почаще ездить буду ))

я сам с мото связан...правда,не выступал...но механиком у Твердого одно время был...теперь вот опять с мотиками работать придёццо
а у зила правда была сильная команда...я одного из тех знаю--Туплева Михаила...тож мотогон..."дед" по спортивным меркам...
Boy
Твердого не наю ! Иванютина знаешь ??
sqrat
Цитата(Boy @ 2.1.2008, 22:55) *
Твердого не наю ! Иванютина знаешь ??

я знаю,кто это,там вроде семья целая в мотокроссе...но лично не знаком.невзможно всех знать smile.gif
Taifun
Цитата(Boy @ 2.1.2008, 22:13) *
Я думаю нам нада сначала самим всем встретится и познокомится))

тоже об этом думал!
Boy
Цитата(sqrat @ 2.1.2008, 22:57) *
я знаю,кто это,там вроде семья целая в мотокроссе...но лично не знаком.невзможно всех знать smile.gif
Да, Николай Иванютин, неоднократный чемпион ссср по мотокроссу с колясками, мастер спорта. Оч хорошо его
знаю, он мне валик ВФТС подарил. У него два сына, Саша Иванютин многократный чемпион России по мотокроссу
на одиночках, ща гоняет в Германии и восточной Европе и Серега Иванютин, раньше тоже гонял в мотокроссе,
потом на кольце а щас открыл свою байк школу ))) Вот такая семья, а батя мой 2ой колясочник Николая Ив.

Цитата(Taifun @ 2.1.2008, 22:59) *
тоже об этом думал!
Да надо, место сбора имеется ??
Taifun
Цитата(Boy @ 2.1.2008, 23:09) *
Да надо, место сбора имеется ??

Вопрос к админам!
А я впервые ВФТС увидел на своём холодильнике,наклейка!было написано LADA 1600!а потом начал интересоваться нашими спортивными автомобилями!!!
IceBear
Цитата(Taifun @ 2.1.2008, 23:19) *
Вопрос к админам!
А я впервые ВФТС увидел на своём холодильнике,наклейка!было написано LADA 1600!а потом начал интересоваться нашими спортивными автомобилями!!!


А кто наклейку на холодильник приклеил? biggrin.gif
А я после Сорочан, где Fedos 3-е место занял, начал классикой интересоваться. И вот, в КарТюнинге нашел статью про ВФТС
sqrat
встретицца,думаю,неплохо бы.ток не прямо сейчас...не хочу притопать пешком...лянча пока не готова,а таз в процессе поиска варианта...
Boy
Михаил Дуплев, все таки по мойму. Он меня на байках ездить научил када я мелкий был. У д. Миши в боксе много
байков было, там раньше бокс картов был )))
sqrat
Цитата(Boy @ 3.1.2008, 0:10) *
Михаил Дуплев, все таки по мойму. Он меня на байках ездить научил када я мелкий был. У д. Миши в боксе много
байков было, там раньше бокс картов был )))

да,точно!сеня с ним Паша Куренков познакомил.
Boy
А где познакомил ? В клубе ?
Taifun
Цитата(IceBear @ 2.1.2008, 23:24) *
А кто наклейку на холодильник приклеил? biggrin.gif
А я после Сорочан, где Fedos 3-е место занял, начал классикой интересоваться. И вот, в КарТюнинге нашел статью про ВФТС

Родители наверно,я кстати дверь хотел сохранить,из-за наклейки!
-=veber=-
ая родился и уже знал про нее прошифка у мя в мозгах стояла ужо на вфтску
sqrat
Цитата(Boy @ 3.1.2008, 0:31) *
А где познакомил ? В клубе ?

ну в 98году я разбил мотик,вышел из больницы и искал другой.мне Паша тогда и дал телефон Михаила...ну встретилис в клубе,на автозаводской.потом созванивались,но не часто.на соревнованиях виделись,то у Твёрдого на трассе,то в Раменском,то еще где--я пока у Твердого механиком был,везде с его клубом мотался.вот думаю,мож обратно вернуться... unsure.gif
SVAROG
а я про ВФТС узнал вроде полтора года назад, я тогда ещё сидел на форуме www.2107.info и Дружбан выложил там статью про знаменитую легенду советского автоспорта.
Дружбан
Да, я такой))) ГГгг Гриха Конфуз знает какой я если что))) Гггг

Я собствеено как первый Тазх купил, так и стал лазить по инету, искать как и чего.....
rocket
Году в 1996 сосед отдал мне большую подшивку журналов Зарулем, начиная с года 75-го... Ну и пролистывая эти самые журналы я видел фотографии Советских гоночных автомобилей... А именно про ВФТС узнал из статьи про выступление сборной Союза на ралли 1000 озер.
Из этих же подшивок узнал о Ладе Ева, кольцевом ЗИЛе...
Fedos
Цитата(rocket @ 25.3.2008, 18:37) *
Году в 1996 сосед отдал мне большую подшивку журналов Зарулем, начиная с года 75-го... Ну и пролистывая эти самые журналы я видел фотографии Советских гоночных автомобилей... А именно про ВФТС узнал из статьи про выступление сборной Союза на ралли 1000 озер.
Из этих же подшивок узнал о Ладе Ева, кольцевом ЗИЛе...

Во как !
210666
Заинтересовался классикой, а уж если нормально инетресоваться классикой, то VFTS не пропустиш)))
loonis
Лет в 12 начал увлекаться даработками автомобилей и в поисках возможностей классического двига наткнулся на характеристики VFTS.
Evil
С детсва болел автоспортом , просто с ума сходил , но так особо не сложилось .........((( но я к этому стремлюсь.

Года 4 назад увидел видюшки с раллийной классикой и окончательно свехнулся )))
DimaSt1y
Из инета, и понеслось panic.gif
ИЛЮХИН
Цитата(DimaSt1y @ 16.8.2008, 0:09) *
Из инета, и понеслось panic.gif


когда только появился .ее в 2002 вроде...
туда и просочилась инфа, обсуждали на форуме аспекты моторостроения ВФТС...

пс. с тех пор и была мечта иметь мотор на карбах, осуществилась епрст)))
fazoinvertor
с детства видел по всяким журналам, но аббревиатуру узнал из инета, када стал искать инфу по доработке классики
Anton_B
лет в 16-17, когда стал приближаться возраст получения прав, начал появляться в жизни стритрейсинг и тюнинг, повергшие неокрепший умишко в мысли о них. =)))
у отца была 21053, а мне подарили 2107, идол был выявлен быстро.... =)
VLADOS
лет 5-6 назад прочитал в книге "Автомобили" Л.М Шугурова
Эдгар
Лет в 11 в 12 увидел в За рулем старом фото ЛАДА ЭВА, как появился интернет дома, это уже в 2000-х годах начал собирать ее картинки и случайно на одном итальянском сайте увидел фото машины в полете, а на радиаторной решетке(!) был шильд крупный VFTS....забил эту аббревиатуру в гугле и понеслось....
Марк
Мне похоже по наследственности интерес к автоспорту перешел - отец в молодости гонял на раллийных копейках и трешках. А сейчас к этому приплюсовалась покупка собственной классики - двигатель 1.6, все как положено - ну а когда такое дело, ВФТС пропустить и вправду просто невозможно..
Maxim DST
В детстве в журнале За рулем за 80-е прочитал про ВФТС с характеристиками (в сравнении со стоком) да и машина по виду понравилась потом Лада ЭВА, Моосквич 2141КР и понеслось
WWolf
ЛАДА ВФТС - легендарная машина...Этим все сказано
иван 2105
а я когда то в детстве посмотрел фильм ралли, с тех пор и потянуло))
WWolf
Не "Гонщики" случайно?
Е Р Л А Н
а я из журнала "Макси Тюнинг"...
николай 757
Журнал Автоспорт 2006 год / № 2 / ВАЗ-2105 Ралли

жаль не раньше sad.gif
иван 2105
WWolf не не, именно "ралли", да и "гонщики" тоже))
SHAHID_174rus
Не помню уж... Но из нета точно
VinD
случайно наткнулся гдето на ссылку теперь переделываю таз
hemi
как только начал ездить на копейке,друзья посоветовали посетить! rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.