Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь жестянщика
LADA VFTS > Технический раздел > Кузов и салон
GeorgyBogdanov
Всем день добрый. Наконец то я попал к Вам на форум). Имеется Ваз 2104 96г. Активно участвовал в зимних любительских Ралли, а так же в асфальтовых спринтах. Машина дорога как друг. По кузову есть много проблем и хочется их решить, а не купить новый кузов. Я сам, к сожалению не сварщик и даже прочитав на этом форму пару тем по усилению, я не смогу всё это воплотить. Очень нужна помощь знающего человека и умеющего готовить кузова, пускай не к профессиональному ралли, но хотя бы к любительскому. В кратце: лонжероны (все), балка задняя (к чему приварен домик), днище (водитель/пассажир, сзади всё живое на первый взгляд), морда (нужен стапель что б подтянуть по-заводу углы т.к. думаю что эта процедура будет актуальна). В общем работы много и я её не потяну. Мастера - откликнитесь пожалуйста! За ценой вопрос особо не встанет (в разумных пределах). Кузов хотелось бы восстановить и усилить (пока что без каркаса т.к. есть семья и 2 машины нет). Нахожусь в Московской области г.Подольск. Корч могу отогнать в принципе куда скажите в пределах МО и Москвы.

Заранее спасибо!

Razboinik
Мужик, пригоняй в Тольятти)
GeorgyBogdanov
На бензине разорюсь))). Хотя вариант был бы хороший - ништяков бы у Вас понабрал)
_dx
Если всё описанное выше действительно придется переваривать - то ИМХО проще новый кузов.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.