Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: дербаню таз
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
дима44z
огражданиваю свои жигули:

кпп 5ст. R1 залито свежее масло манол, сам почти и не поездил на ней 6т.р.

грамотно сделанный двойной стаб 1.5т.р.

коллектор под горизонталки, литой 6т.р.

сидухи Рейсер JP пара, с переходниками на классику, состояние новых 13 т.р.

тормоза передние:суппорт ваз 2112, тормозной диск алнас спорт(перфорация, насечка) и планшайбы на классику 5т.р.

распредвал окб двигатель 780 4.5т.р.

распредвал стольников шрик 6т.р.

блокировка диференциала ValRacing, винтовая в сборе с парой 4.3 преднатяг 8кг. 10 т.р.

гбц, доработанные каналы впуск выпуск, лёгкие клапона, немного камера сгорания. головка реально едушая 4 т.р.

пердоточный выхлоп, штаны от 2107инж дороботанные, резонатор "4звезды" банка проспорт с флейтой, вся трасса 51мм 4 т.р.

вакумник 2108 торгмашевский, тормозной цилиндр ате, бачёк и переходник на классику 2,5 т.р.

гидроручник, качественный самодел с регулятором 3т.р.

два спортруля с переходниками, один на классику, другой на зубило вроде(точно незнаю но мне он с восьмёркой достался) по 500р отдам.

шатуны 144мм и поршни бмв 84мм отдам за 3т.р.

пока только три фото, буду добавлять или просите фото чего интересует сфотографирую, все детали в превосходном состоянии

связь 48664восэм889 аська
почта dimasotona@mail.ru
телефон 8950245657пять , если неотвечаю напишите смс
757
Сидения в резерв.до выяснения.фото можно сидух?
дима44z
Цитата(757 @ 22.6.2013, 16:44) *
Сидения в резерв.до выяснения.фото можно сидух?

конечно можно, куда слать только фото-то?)) на раллисэйл тоже есть тема об этом дербане, там есть и фото, или давай почту, попробую выслать. здесь неполучается фото скинуть, запрещено незарегистрированым пользователям
DIPOS
тормоза передние:суппорт ваз 2112, тормозной диск алнас спорт(перфорация, насечка) и планшайбы на классику 5т.р.
весь комплект?Забью до выяснения!
DIPOS
Цитата(DIPOS @ 22.6.2013, 18:59) *
тормоза передние:суппорт ваз 2112, тормозной диск алнас спорт(перфорация, насечка) и планшайбы на классику 5т.р.
весь комплект?Забью до выяснения!

фото на pashch8710@mail.ru
дима44z
по тормозам отписал.
всё находится в Костромской области, город Буй. почтой отправлю без проблем, с транспортной сложнее но думаю решаемо, просто близайшая транспортная находится в 100км
opensuse2008
спорт руль
шутны 144 и поршня в броне.
Можешь фото выслать на opensue2008@mail.ru
дима44z
ответил=)
парни, рули неочень зачётные, не наподобии "проспорт ралли про", обычный китай который продают на рынке, но может кому понадобится, проставка в комплекте есть, один на зубило судя по всему, так-как достался с полкупкой 2108(в салоне лежал) и один на классику
Антон
Тоже в очерели на шатуны фото пожалуйста Evseev19910402@mail.ru
дима44z
отписал, но шатуны пока за человеком отписавшимся ранее dry.gif
vfts13
780 сколько пробег ? в комплекте пастель, звезда, тарелки есть ?
дима44z
пробег вала неизвестен, я его только недавно получил, другу выменял на динамику 125. пробег небольшой должен быть, стоял на корче, любое фото вала предоставлю, в комплекте только вал. планы были большие на авто, но резко планы поменялись, буквально недели две назад низачто неповерилбы если бы сказали что авто будет дербанится и лежать разобранным в гараже, стольников ещё с почты даже незабрал rolleyes.gif
vfts13
Стольникова за 5 отдашь ?
дима44z
хотелосьбы 6ы 6 rolleyes.gif
757
Скинь фото сидений Tex-avto@bk.ru
дима44z
проверяй мыло=)
Deadline
Можно фото рулей? anpokr@gmail.com
дима44z
по рулям отписал
вал стольник за 5500р устроит?
757
Цитата(дима44z @ 23.6.2013, 22:00) *
проверяй мыло=)

дима44z торг есть на сидухи?
дима44z
отписал на почту, думаю договоримся suba.gif
Штахет
КПП интересует,в каком она состоянии?собиралась из новых з\ч или снята с авто?
дима44z
кпп покупал с рук, залил масла, поставил, немного покатался, ехала нормально, всё включалолсь отлично ничего невылетало. масло новое манол. сам в итоге почти непоездил.
пиши на почту, я дам ссылку в контакт, там проще обсудить будет, любые фото предоставлю, кпп уже снята и ждёт нового хозяина.
сегодня забрал вал стольников шрик, состояние отличное rolleyes.gif
1
ино-корч будешь собирать?читал твою тему на ваз-2106,ру
теме АП
vfts13
У меня пока только 4800 есть на вал, позже отпишу если найду деньги
БОРЯ
Рули фото можно сюда gopokot@mail.ru или лучше в тему.
дима44z
завтра рули сфоткаю, но они неочень достойные внимания, сракерские
vfts13 бог с ним, забирай за 5, пиши на почту
все кто онтересовались чем-то, скинул себе фото в контакт, даже видяхи сделал, в коментарии к видео сказал ник дима44, необращяйте внимания, просто без Z
я конечно понимаю что соцсети зло, но просто так реально легче договариватся и фото показывать +видео выложить товара можно
дима44z
"1" привет, незнаю пока, немного отдохну от тюна, но шоху продавать точно небуду, ещё погоняем)))
если что то мой бортовик в нете можно найти набрав в гугле "ваз 2106 динамичный"
Fatality
коллектор продан?если нет,то фото можно на мыло burzev_aleksey@mail.ru
дима44z
колектор продан, сегодня получил деньги, завтра отправляю. колектор превосходный rolleyes.gif
дима44z
кпп и шпг проданны, сейчас напишу обновлённый список
дима44z
грамотно сделанный двойной стаб 1.5т.р.

сидухи Рейсер JP пара, с переходниками на классику, состояние новых 13 т.р.

тормоза передние:суппорт ваз 2112, тормозной диск алнас спорт(перфорация, насечка) и планшайбы на классику 5т.р.

распредвал окб двигатель 780 4.5т.р.

распредвал стольников шрик 6т.р.

блокировка диференциала ValRacing, винтовая в сборе с парой 4.3 преднатяг 8кг. 10 т.р.

гбц, доработанные каналы впуск выпуск, лёгкие клапона, немного камера сгорания. головка реально едушая 4 т.р.

пердоточный выхлоп, штаны от 2107инж дороботанные, резонатор "4звезды" банка проспорт с флейтой, вся трасса 51мм 4 т.р.

вакумник 2108 торгмашевский, тормозной цилиндр ате, бачёк и переходник на классику 2,5 т.р.

гидроручник, качественный самодел с регулятором 3т.р.

связь 48664восэм889 аська
почта dimasotona@mail.ru
телефон 8950245657пять , если неотвечаю напишите смс
дима44z
на следущей неделе еду в автотрейдинг, могбы отправить интересующие позиции, сейчас сроки с продажей поджимают, готов обсудить цены на некоторые позиции
дима44z
вут продан, гбц тоже забирают. покупаем, торгуемся rolleyes.gif
дима44z
гбц проданна, цены обновлены
сидухи 10т.р.
стольник шрик 4т.р.
780 3.5т.р.
ручник 2.5т.р.
тормоза 4.5т.р.
за блоку цену предлогайте=)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.