Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Летняя Шуя 2013
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли
DIMAN
Господа, едет кто-нибудь? Из наших едет Корн, правда ещё не ясно на боевой или штурманом, но поовощить в любом случае.
DIMAN
Регламент http://www.clubrally.ru/images/stories/doc...SH2013_Regl.pdf

23-24 августа Ивановская область.
Евгений.В
Я и Дипос едем в стандарте. Ярик37 в спорте, но пока под вопросом.
Гусев Антон
Мы едем.
DIMAN
Ну норм народу собирается, Антон жильё бронировали уже?
Гусев Антон
Пока нет, но планирую.
DIMAN
Рекомендую Золотой Лев http://www.zolotojlev.ru/ , хорошая стоянка, ресторан, номера хорошие.

Евгений В, подтягивайтесь тоже в пятницу вечером, посидим, или на регруппинге пообщаемся, есть пара вопросов к Вам по доработке Классики. В общем ближе к гонке скину номер телефона в личку, если что на гонке готовы предоставить инструмент, руки, транспорт.
Евгений.В
Конечно приеду.
Евгений.В
Порохня Дмитрий тоже поедет в 1600.
Получается кроме абсолюта везде наши танки)
DIMAN
Ого, нормально народу набирается)
Евгений.В
Красота-да! Где еще такое увидишь.
Сега
результаты?
фото?
Евгений.В
Второе место.
Максимильян
Цитата(Евгений.В @ 25.8.2013, 0:32) *
Второе место.

Молодца.
Евгений.В
Немного всяких фоток.
Евгений.В
Еще нашел
fuzh
Завидую белой завистью! Поздравляю со 2м местом!
Евгений.В
Еще фотка, плохо видно темно уже было.

Получилось у нас командное третье место в Шуе.
По 2013 году командное второе место.
Наш экипаж второе место в Шуе.
И по итогам 2013 года второе место в ЦФО.
Гусев Антон
Ребята - Молодцы!
Жалко у нас с Олегом машинка сломалась на 8-м СУ и мы не внесли свою лепту в командную борьбу!
Евгений.В
Что-то не кто не пишет про Шую.
Вкратце расскажу, на прописи было жарко, сухо и пыльно, за ночь налило воды и дорога превратилась местами в глиняный каток.
Мы первую секцию ехали спокойно и присматривались, потом стали прибавлять, по машине особых проблем не было, хоть это радовало, только регистратор с ума сходил и не все прикольные моменты записаны. Скоро выложу, пока времени нет.
У Ярика37 на кочках разболтало в баке всю грязь и забило фильтра, долго разбирались в чем дело, почему не едет, но не хватило времени на ремонт, ехал осторожно, как есть.
У Димки Порохня лопнуло крепление КПП и коробка с карданом просела до земли, рычаг передач уперся в кузов и не включалась вторая, боялся, что вылетит кардан из шлицов и не спешил.
У Антона Гусева где то отходил контакт в проводке, он постоянно бил в панель кулаком и ехал дальше, но не ровная дорога сделала свое дело.
Дипос после первой секции без второй передачи мучился, мог бы то же результат получше показать.
fazoinvertor
Поздравляю! Так кто на первом в итоге?
DIMAN
У нас, к сожалению, в последний момент всё отменилось. Жаль, что в этом году так и не попали в Шую, участникам и призёрам огромное уважение, молодцы, парни!
Евгений.В
Цитата(fazoinvertor @ 27.8.2013, 8:36) *
Поздравляю! Так кто на первом в итоге?

2108. Тут можно посмотреть. http://astrorally.ru/documents/kniga.pdf
Гусев Антон
Цитата(Евгений.В @ 26.8.2013, 23:22) *
Что-то не кто не пишет про Шую.
Вкратце расскажу, на прописи было жарко, сухо и пыльно, за ночь налило воды и дорога превратилась местами в глиняный каток.
Мы первую секцию ехали спокойно и присматривались, потом стали прибавлять, по машине особых проблем не было, хоть это радовало, только регистратор с ума сходил и не все прикольные моменты записаны. Скоро выложу, пока времени нет.
У Ярика37 на кочках разболтало в баке всю грязь и забило фильтра, долго разбирались в чем дело, почему не едет, но не хватило времени на ремонт, ехал осторожно, как есть.
У Димки Порохня лопнуло крепление КПП и коробка с карданом просела до земли, рычаг передач уперся в кузов и не включалась вторая, боялся, что вылетит кардан из шлицов и не спешил.
У Антона Гусева где то отходил контакт в проводке, он постоянно бил в панель кулаком и ехал дальше, но не ровная дорога сделала свое дело.
Дипос после первой секции без второй передачи мучился, мог бы то же результат получше показать.



Да уж. Проблем хватало....
Только не кулаком я бил. Я бы не дотянулся, т.к. был пристегнут. Бил штурман левой пяткой сверху по центру торпеды, при этом еще и стенку читая. То еще шоу было. smile.gif Едем, глохнем, удар ногой, едем... глохнем, удар ногой и т.д. Времени потеряли тьму тьмущую. На пятом СУ даже постоять пришлось минуты 4.
На втором сервисе нашли проблему и Олег ее решил. Жена еще спрашивала почему у вас лобовое изнутри грязное? smile.gif Олег ногой испачкал.
7-й СУ прошли в хорошем темпе и пошли на 8-й. Где -то в середине пошел отстрел в глушитель и перебои в работе мотора. В итоге заглохла и все. Т.к мы пол гонки боролись с контактом в салонной проводке, то на него и грешили, а надо было всего-навсего переподключиться на запасной коммутатор, который к тому же был прикручен под капотом.... Обидно блин.
А так, когда автомобиль ехал, было очень интересно! Еще раз убедился, что не смотря на Кастер 9 и развал -2 машина рулилась просто великолепно и очень стабильно вела себя как на прямых, так и в поворотах. Даже умудрились пару раз показать 4 и 5 время в абсолюте. (Это СУ6 и СУ7) Приятно...
ОГОРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде КЛАССИКА! Было просто отлично! На старте было очень приятно смотреть на такое количество боевых классик и чувствовать себя частью большого коллектива.
У меня куча фото, когда обработаю выложу здесь и пришлю по мылу Диме. Он всем раскидает.
Гусев Антон
Фото с торжественного старта.
Ярик37
У нас к сожалению разъело топливные шланги, поменяли на сервисе топливный насос и по ходу гонки три фильтра,проехали всю гонку на доезд 70-80 км.ч. так как двигатель более 2500 об глох(была не пропускная способность фильтров и насоса(Со дня на день авто отправляется на установку двигателя 1100(турбо).Надеюсь на след. год все увидимся на ралли, очень хотелось бы попасть на ралли-мастер шоу,в Прибалтику и в Карелию в январе). P/S шланги думаю разъело от старости, так как авто у нас недавно, не успели устранить все неисправности.
fuzh
Красивейшая фотка ч/б! Рад за командный дух, сам знаю насколько приятно видеть достаточное окружение рядом с собой!
Евгений.В
Вот наш мультик. Со старта первого допа до старта второго, вместе с перегоном.
fuzh
Жесть попадались моменты - если валить на все деньги то подвеску оставить можно
Сега
Молодцы!
Рад видеть действующие машины!
Поздравляю с подиумом!
Евгений.В
Это самый тухлый доп, мы его просрали на минуту и из за этого нет у нас первого места.
Евгений.В
Вот как Субарь проехал этот доп.
fuzh
либо у субаря на видеорегистраторе стабилизатор болтаний, либо все-таки подвески радикально отличаются - дубовая на жигулях и дорогая мягкая прогрессивная на субаре)
Евгений.В
Цитата(fuzh @ 28.8.2013, 11:11) *
либо у субаря на видеорегистраторе стабилизатор болтаний, либо все-таки подвески радикально отличаются - дубовая на жигулях и дорогая мягкая прогрессивная на субаре)

Он у меня на присоске на стекле трясется.
4x4alex
Все понравилось,прошли гонку 3-е место в 1600Н.Машина не подвела.Надеюсь что зимой получиться побывать на зимней Шуе. suba.gif
Valerich 44
Цитата(Ярик37 @ 27.8.2013, 20:29) *
У нас к сожалению разъело топливные шланги, поменяли на сервисе топливный насос и по ходу гонки три фильтра,проехали всю гонку на доезд 70-80 км.ч. так как двигатель более 2500 об глох(была не пропускная способность фильтров и насоса(Со дня на день авто отправляется на установку двигателя 1100(турбо).Надеюсь на след. год все увидимся на ралли, очень хотелось бы попасть на ралли-мастер шоу,в Прибалтику и в Карелию в январе). P/S шланги думаю разъело от старости, так как авто у нас недавно, не успели устранить все неисправности.

Ярик а в какой теперь класс попадешь с турбой ? но это очень интересно !
SERGEY STALKER
Цитата(Valerich 44 @ 30.8.2013, 13:02) *
Ярик а в какой теперь класс попадешь с турбой ? но это очень интересно !


Так 1100 объема умножить на турбокоэффициент 1,7 = 1870 , то есть 2000Н.
Ярик37
Да все верно, попадаем в класс 2000Н,надеюсь получится самолет rolleyes.gif и решим основную проблему расходного материала(покупки за большие деньги коротких пар сделанных из сыромятины (4.7 5.1 5.3)) и кулачковых коробок. Я просто пол-года поездил на турбо классике с двигателем 1.4 8 клапаннов и понял, что турбо-мотор это то,что мне нужно).Соберу пару редукторов на заводских парах 4.1 и 4.3,поставлю новую заводскую 5 ст. коробку и будет мне счастье. Двигатель загонять в космос не будем, будет крутиться до 6500 об. и момент будет везде.
Гусев Антон
фотки скинул на dobr37.

Много Ярика и Порохни.

С приветом.
Ярик37
Спасибо!
Евгений.В
Сборка про Шую.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.