Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Пол Уокер...
LADA VFTS > Общение > Флудильня
Turrba
Умер гонщик и актёр, разбился в порше... ak.gif
Fufai
Цитата(Turrba @ 2.12.2013, 15:23) *
Умер гонщик и актёр, разбился в порше... ak.gif


Мне интересно, а что все так скорбят о Уокере, и никто не вспомнит о Яковлеве, например?
Fufai
Несколько обидно даже.
Turrba
Я несколько скорблю о потере отечественного синематографа, но засорять профильный форум смертями актеров, не связаных с автомобилями вряд ли удобно...
TYM
Жаль обоих. Но одному уже было как бэ пора, а другому...
Крокодил
а другой разбился в порше, который судя по всему "летел" на огромной скорости по обычной городской улице. разбились два мажора, чего все так сожалеют?
Гость
Видимо все-таки поколения людей разные и младшее поколение не знает о Яковлеве. А второй является известным среди увлекающихся авто.
Ant-5115
нет слов
Гость_Fufai_*
Цитата(Turrba @ 2.12.2013, 14:42) *
Я несколько скорблю о потере отечественного синематографа, но засорять профильный форум смертями актеров, не связаных с автомобилями вряд ли удобно...


Ну Яковлев в Иронии судьбы вон тоже на льду как гонял.
Если на то пошло зачем вообще засорять профильный форум смертями актеров?
Ant-5115
Скорость его прославила, она же его и погубила. Погиб Пол Уокер, звезда Форсажа. Помним...Любим...Скорбим...
БОРЯ
Ни чего не могу сказать о актёре, т.к. видел только "форсажи" (говорят он снимался ещё в нескольких неплохих фильмах). Но про "форсажей" могу сказать, что это бездарные фильмы, которые взрастили не одно поколение ракеров.
Turrba
Пол был неплохим актёром, неплохим гонщиком, и занимался благотворительностью, мажором он, кстати, и не был, он всего сам добился. Насчёт форсажа- тут фломастеры разные, для кого-то гавно, для кого- стимулятор, и классный фильм, кстати после выхода первой части люди стали серьёзно заниматься дрэгом, до этого практически неизвестным в России. Я навскидку таких фильмов-то и не помню до форсажа, мишель вальянт на ум только приходит. Так что части после третьей можно считать унылыми, и то в сравнении с первой. Тут кроме первого предложения всё моё личное, имхо. Можете и поспорить- назовите фильм более крутой чем первая часть Форсажа...
TYM
Я форсажи всегда смотрел исключительно ради тачек и трюков, и мне пофиг на то, что последние зачастую нереальны. Уокер был олицетворением всего этого.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.