Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Золотые купола 2014
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли
Гусев Антон
Заявленные экипажи на сегодня.
Наших пока 2-е:

Евгений.В и Ваш покорный слуга.
Ждем Ярика37.
Гусев Антон
Наврал. Еще экипаж Блохиных на 2107!
Ярик37
Антон привет!Завтра еду утром в Ярославль,если сегодня за ночь успеют парни собрать выхлоп,впуск и кучу еще чего по мелочи и завестись и прописать программу,то завтра подаем заявку,просто до последнего момента не понятно,как поедет наш турбо-мотор rolleyes.gif
Евгений.В
Сегодня до трех ночи с машиной тоже возился, выехал прокатился кружок и сразу редуктор рулевой замерз, там масло густое а на улице -26, в Ростове обещают тоже около 18-25, по машине дел еще много, думаю успеем а не успеем то так и поедем как есть.
Гусев Антон
Цитата(Ярик37 @ 17.1.2014, 18:53) *
Антон привет!Завтра еду утром в Ярославль,если сегодня за ночь успеют парни собрать выхлоп,впуск и кучу еще чего по мелочи и завестись и прописать программу,то завтра подаем заявку,просто до последнего момента не понятно,как поедет наш турбо-мотор rolleyes.gif


Ярик, успел?
Ярик37
Мотор не успели собрать.
Евгений.В
Машину собрали, на Ростов Ярик37 собрался на 99%, остались мелочи.
Ярик37
Конец мотору(
Евгений.В
Шатун оторвало или болт на 3 горшке, обидно до соплей.
Но какая яркая жизнь была у мотора, с атмосферным не сравнить.
С понедельника начнется вторая серия, хорошо, что мотор такой-же старый в углу давно валяется.
Гусев Антон
Ночью вернулись с гонки. Подробнее напишу чуть позже, да думаю и Евгений.В отпишется.
Пока только результаты и одно фото с Сервисного парка.

Главное, доехали Все наши танки. У Евгения.В были серьезные проблемы с КПП. В Иваново он возвращался на заклинившей 3-ей передаче.

Не удержусь.

Одно из самых сильных впечатлений, это ехать на 6-й почти в отсечке в повороте боком! Кайф!
Гусев Антон
Нашел пару фоток в интернете.
Ну и кубки естественно!
Женя, командный привезу в Шую, твои фото пришлю вечером.
Евгений.В
Нечего себе, я думал я последний а оказывается кто то и медленней едет.
Гусев Антон
Отчет глазами Штурмана.

http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry121958
Ярик37
Молодцы!!! suba.gif Сегодня вдыхаем новую жизнь в мотор,меняем мост на вольво мост и тоже поедем Вам на помощь в зарабатывание очков на ралли)
Гусев Антон
Давайте, Вас не хватало! Как говорит Ваня: - Мы их всех уииграем, обгоним на круг и еще раз уииграем!
Евгений.В
Приехал я в Ростов своим ходом на боевой, еще не было не кого, не много в пути приседелся и привык к машине.
Заняли удобное местечко в закрытом парке и приступили к доделыванию мелочей на которые не хватило не дней не ночей.
Евгений.В
Заявились мы сразу в Кубок и в ЦФО, целью было проехать первый доп кубка как тренировку, ведь я на этой машине так и не прокатился до гонки не разу на шипах, и целью было ознакомиться с трассой а потом валить в ЦФО.
Проехали спокойно, и на втором допе приготовились к валилову он был первый для ЦФО, но особо не рисковали.
Едем аккуратно на третьем спец участке догоняем желтую или оранжевую калину, она впереди пыль подняла и я в этом тумане, где то загнул рычаг сам не видя где и обо что, сразу стало понятно, что пипец, машина рулиться перестала, но темп старался держать, как мог.
Но потом на торможении коробкой третья передача так и не выключалась, и я залетел в сугроб в повороте, вскоре перестал сбрасываться газ, обороты в отсечке, передача только третья так и мучался до конца гонки. Потом оказалось, что замерз и покрылся льдом внутри дроссель, у меня такое было в морозы с карбюратором, но не поверил глазам своим, что может обледенеть внутри дроссель диаметром в 100 мм.
Завтра вскрою посмотрю что с коробкой, если что то серьезное то меняю ее на стандартную и собираюсь на Шую.

Вот не много фоток с Ростова. https://disk.yandex.ru/public/?hash=4dtsq5J...RsOjLx4ia6lw%3D
fuzh
Цитата(Евгений.В @ 28.1.2014, 1:48) *
Заявились мы сразу в Кубок и в ЦФО, целью было проехать первый доп кубка как тренировку, ведь я на этой машине так и не прокатился до гонки не разу на шипах, и целью было ознакомиться с трассой а потом валить в ЦФО.
Проехали спокойно, и на втором допе приготовились к валилову он был первый для ЦФО, но особо не рисковали.
Едем аккуратно на третьем спец участке догоняем желтую или оранжевую калину, она впереди пыль подняла и я в этом тумане, где то загнул рычаг сам не видя где и обо что, сразу стало понятно, что пипец, машина рулиться перестала, но темп старался держать, как мог.
Но потом на торможении коробкой третья передача так и не выключалась, и я залетел в сугроб в повороте, вскоре перестал сбрасываться газ, обороты в отсечке, передача только третья так и мучался до конца гонки. Потом оказалось, что замерз и покрылся льдом внутри дроссель, у меня такое было в морозы с карбюратором, но не поверил глазам своим, что может обледенеть внутри дроссель диаметром в 100 мм.
Завтра вскрою посмотрю что с коробкой, если что то серьезное то меняю ее на стандартную и собираюсь на Шую.

Вот не много фоток с Ростова. https://disk.yandex.ru/public/?hash=4dtsq5J...RsOjLx4ia6lw%3D


Обидный сход sad.gif
Гусев Антон
Fuzh, схода не было. Евгений финшировал. Очки получил.
fazoinvertor
Откуда снег на задней полке? blink.gif Или это стратегический запас кокса?)))
Гусев Антон
Пользуясь случаем, еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО Евгению.В, Сергею, Ярику37, Дипосу за огромную помощь в подготовке машины и в ходе гонки. Ребята, без Вас результата на Ростове бы не было! Считаю этот результат нашим общим и надеюсь, что в этом сезоне РК Классика всех Выиграет! smile.gif
fuzh
Цитата(Гусев Антон @ 28.1.2014, 9:42) *
Fuzh, схода не было. Евгений финшировал. Очки получил.


Сорри, не обратил внимания с просони! Обидные поломки(
Евгений.В
Нашел мультик.
STALKERRACING
классика на финише....кого сумел ...сори за качество
Женёк и Серёга
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Антон и Иван
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и немного с курьёзами
ПАРНИ ....ВАМ ТУДОИ.... shok.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"КОЗА" над головой Женька в исполнении Андрея Клщёва ( в инете АК-72 )...и по совместительству секретарь комитета ралли РАФ wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.