Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в поиске авто.
LADA VFTS > LADA-VFTS > ПОМОЩЬ
Ярик37
Парни помогите пожалуйста найти вот такой авто,изначально ищу полноприводную,но рассмотрю варианты и моно-привода,можно без документов,любые машины посмотрю.Весь интернет изучил.(авито,авто.ру,ауде купе клуб).На сайте народ со всей России может кто знает где стоит такая ,продается.Модель ауди купе кватро в кузове б-2.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гусев Антон
http://www.rallysale.ru/gonochnie-avtomobi...-b2-t33502.html
Ярик37
Ее уже продали..
x51rl
ещё в конце времён ссср катался на такой пассажиром. был сильно впечатлён. ауди 200 кватро
x51rl
Цитата(x51rl @ 22.2.2014, 21:20) *
ещё в конце времён ссср катался на такой пассажиром. был сильно впечатлён. ауди 200 кватро

на дром зашёл, посмотрел, почему то 200 это совсем не купе. я точно помню что на той был шильдик 200 кватро.
на дроме кстати есть несколько купе
Turrba
Да, и цена халява- http://gulkevichi.drom.ru/audi/quattro/12430474.html такая?
Turrba
Блин, нет, эт седан...
Turrba
Похоже,придётся как минимум музей ингольштатта грабить)) других монстров группы Б искать))
grunger74
Прижелании можно найти любой автомобиль, зависит только от денег и времени. У нас вот у соседей есть человек, у него аж три купехи разных http://www.drive2.ru/users/nayman/
Ярик37
Купе моно приводную купить не проблема до 100.000руб,плюс еще одну ауди(либо 200,либо s-2),в итоге две машины выйдут под 200.000,плюс вложения,по их спариванию rolleyes.gif На данный момент мне сказали,что ауди которая на фото купе красная,продают за 230.000руб,но не на одном сайте не нашел контактов((
igorich
в субботу красную купе видел на автодроме Санкт-петербург, стояла на парковке. судя по номерам - возможно я видел туже что и на фото.
я к тому что где то точно должны быть знакомые владельца этой ауди
Ярик37
Цитата(igorich @ 24.2.2014, 13:38) *
в субботу красную купе видел на автодроме Санкт-петербург, стояла на парковке. судя по номерам - возможно я видел туже что и на фото.
я к тому что где то точно должны быть знакомые владельца этой ауди

Если получится узнайте пожалуйста контактные данные хозяина(если ее продают),буду очень признателен!Просто посидели посчитали,лучше сразу взять полноприводную,чем покупать две машины,на то же и выйдет.
Ярик37
Хозяин найден!
БОРЯ
Видел эту машину в потоке однажды) я на неё голову свернул, а владелец ноль внимания на мой турик))
AndrewGT
Цитата(Ярик37 @ 22.2.2014, 16:03) *
Парни помогите пожалуйста найти вот такой авто,изначально ищу полноприводную,но рассмотрю варианты и моно-привода,можно без документов,любые машины посмотрю.Весь интернет изучил.(авито,авто.ру,ауде купе клуб).На сайте народ со всей России может кто знает где стоит такая ,продается.Модель ауди купе кватро в кузове б-2.

Осенью у нас в Белгороде человек продавал такую, тоже красная, мотор 5 цилиндров, карбюратор, насчет привод не скажу - не интересовался...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.