Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кольцо в Нижнем Новгороде
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Другое..
SERGEY STALKER
Итак! пообщавшись сегодня с представителем этой замечательной кольцевой трассы узнал такую информацию.
В следующем году они планируют провести серию кольцевых гонок для машин национального класса с достаточно жесткими техтребованиями. Машины - отечественные. Объем - для переднеприводных 1600, для заднеприводных 1800. Степень доработок будет ограничена. Так шта, любители асфальта - велкам!
Фото трассы после укладки чернового слоя асфальта
Unnamed
Мда, из Питера то далече ехать будет...
Как же хреново что наша тетя Валя не жалует автоспорт, единственную кольцевую трассу снесла и восстанавливать ее походе не собирается...
Taifun
Цитата(Unnamed @ 20.11.2009, 22:41) *
Мда, из Питера то далече ехать будет...
Как же хреново что наша тетя Валя не жалует автоспорт, единственную кольцевую трассу снесла и восстанавливать ее походе не собирается...

и на её месте наверно дачи построили!?
Unnamed
Цитата
и на её месте наверно дачи построили!?

Да нет славо богу не дачи, Невское кольцо распологалось рядом со стадионим имени Кирова, сейчас на его месте строят новый, чисто футбольный стадион, ну и трасса на время строительства прекратила свое существование, вроде поначалу обещщали ее восстановить по завершении строительства стадиона, но сейчас все разговоры про трассу утихли, на 99.9% никто ее восстанавливать не будет...
БОРЯ
Да.. Видел я нашу трассу невское кольцо сейчас.. Зрелище не для слабонервного любителя кольцевых гонок... Одна яма осталась и кусок поворота. Только пару жёванных сликов и кусочек рёбер для поворота напоминают про трассу... Всё для зенида, для 40000 бухарей.. И парк там после этого привратится незнаю во что... Да и вообще этот стадион лет через 10 достроют... Что то я написал тут 8) накепело... =*(
Раньше сам за футбик болел и на выезда гонял, а потом понял, что всё это фигня какаято. Спорт для 22ух а для остальных повод напиться..
(Это моё имхо)
А трассу говорили вроде за городом построить обещали, но я думаю врятли, а если и построют, то чтобы ею воспользоваться надо будет нереально заплатить.
KONFUZZ
1000км туда обратно НОРМ!
Unnamed
Цитата
1000км туда обратно НОРМ!

С такими расстояниями я лучьше в Финку бы сгонял и дешевле и машина целее будет))
KONFUZZ
Цитата(Unnamed @ 13.12.2009, 22:57) *
С такими расстояниями я лучьше в Финку бы сгонял и дешевле и машина целее будет))

до финки дольше... а до НН мне 400 туда 400 обратно ну и сколько там по треку
Unnamed
Это тебе до финки дольше, а мне из Питера до финских трасс 500-900 км в одну сторону)))
Ну и опять же у финки бюджет раза в два меньше))
KONFUZZ
Начнем с того что у нас все через жопу.
Unnamed
У нас жадные всепросто очень участие в Мячиково в максповеркарс стоит около 10т.р. а в той же финке въезд на трассу на два дня 80-90 евро...
Tier
У нас сессия десятиминутная в "Каньоне" летом стоила 500 рублей. В соревнованиях взнос такой же только заездов побольше - несколько сессий практики и один боевой заезд.
БОРЯ
Unnamed а в финку пустят на тазе? Я что то слышал, что там евро3 или что то типа того и не пускают такие машины которые сильно пукают. Сам хочу в финку скататься как машину дострою свою, просто по путешествовать.
Unnamed
У них там уже евро 5 действует но машины наши пускают свободно главно что ы вид приличный был и не пердело сильно
Unnamed
Цитата
У нас сессия десятиминутная в "Каньоне" летом стоила 500 рублей. В соревнованиях взнос такой же только заездов побольше - несколько сессий практики и один боевой заезд.

В финке в день получается 6 двадцатиминутных сессий, участие в тайматтаке 6-10 евро.. вот как то так...
Tier
Понятно что у финнов дешевле. Но нам до них 1000 с лишним километров в один конец. Так что для жителей средней части России альтернатив и нет. Хорошо что хотябы тут дают покататься.
Unnamed
Цитата
Понятно что у финнов дешевле. Но нам до них 1000 с лишним километров в один конец. Так что для жителей средней части России альтернатив и нет

Ну эт да, а вот для жителей Питера альтернатив кроме финки нету)))
Tier
И Смоленск от вас далеко. Зато Москвичам можно и в Смоленск, и в Нижний, и к нам.
Урожай
Ну если говорить о выездах на соревнования, то я могу предложить самый оптимальный вариант-это Эстония. там расллиспринт так раллиспринт, а не то, что у нас(СУ почти, да и жигу спорт можно в аренду взять за вменяемые деньги..)
bamper2110
вот открыли)
http://www.auto-sport.ru/news/652/71956/
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.